Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 23 Май 2019, 23:18
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  В гармонии с собой
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 261 Вниз
Печать
Автор Тема:

В гармонии с собой

(Прочитано 293048 раз)
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #375 : Вторник, 24 Фев 2015, 08:10 »

самый младший мой мужик везде залезет,никуда от него не скроешься)))
как быстро они растут, не успеешь оглянуться... Как будто вчера на коленках сидел и в мои колени лицо прятал-сейчас чтобы его погладить или поцеловать-только в прыжке
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #376 : Вторник, 24 Фев 2015, 08:11 »

Женечка, привет! С отвесом тебя! Я прям рада за твою стабильность в плане отвесов (ТТТ) От меня +
---------------------------------------------------------
Я интересовалась турами на Соловетские острова и по  Золотому кольцу, так у меня чуть глаз не выпал - дороже чем в Турцию скататься, да плюс еще дорога  !!!!!! Хотя..... я и в Турции не была (((( Все находятся более "важные" расходы.
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #377 : Вторник, 24 Фев 2015, 08:15 »

Женечка, привет! С отвесом тебя! Я прям рада за твою стабильность в плане отвесов (ТТТ) От меня +
---------------------------------------------------------
Я интересовалась турами на Соловетские острова и по  Золотому кольцу, так у меня чуть глаз не выпал - дороже чем в Турцию скататься, да плюс еще дорога  !! Хотя..... я и в Турции не была (((( Все находятся более "важные" расходы.
У нас многие ездят в Турцию, Египет и Тайланд. Говорят намного дешевле, чем по России... А мне жарко! Мне Питер надо, еще в 2012 году ездила туром-Финляндия,Швеция, Норвегия, Дания. Вот это мое. В Норвегию влюбилась!
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #378 : Вторник, 24 Фев 2015, 08:44 »

На завтра придумала-гороховую кашу сварю с грибами
ТатаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я САМА ДЕЛАЮ СЕБЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #379 : Вторник, 24 Фев 2015, 09:06 »

Сангрюша-Женя, привет!
С отвесом тебя.
Соловки от нас недалеко. Но это реально дорого(((. Мы летом в июле ездим на побережье Белого моря. Там снимаем дачу. Купаемся, отдыхаем. Удобно тем, что буквально несколько часов и мы там. Главное, чтобы с погодой подгадать.
Море чище Черного. На Черное тоже ездили с сыном. С дочей только еще поедем))).
Я северные страны не люблю - нажилась на Севере. Не вижу смысла только чтобы архитектуру посмотреть..., уклад жизни... ТАк же пасмурно там и серо... Нам больше нравится мягкое тепло. Так отдыхаем и душой и телом, много ходим, видим новое.
Климентинка, мы вот мечтаем в Белорусию съездить. Очень понравилось тем, кто у вас гостил. Наши к вам и в санатории ездят, а многие к родне.
Да, девочки, страна у нас большая.
Кстати, лично мы по заграницам не ездим. У нас много причин к тому.
У нас основная проблема - это дороги. Дорого и долго. Часто на машине путешествуем. Получается подешевле, да и чисто, вещи берем, какие захотим, сами себе хозяева. Хотя с детьми сложновато, хлопотно. Зато интересно).
Сангрюша, вот подожди, сейчас постройнеешь и захочешь ездить туда, где потеплее)))
+86)))
Климентинка
Гость
« Ответ #380 : Вторник, 24 Фев 2015, 09:27 »

Я интересовалась турами на Соловетские острова и по  Золотому кольцу, так у меня чуть глаз не выпал - дороже чем в Турцию скататься, да плюс еще дорога  !! Хотя..... я и в Турции не была (((( Все находятся более "важные" расходы.
Я услугами тур-операторов не пользуюсь. Лишние расходы, я не очень обеспеченный человек. В Турции (и даже Египте) не была. Денег на это нет, да и пока внушила себе, что мне это не надо - пойду на пенсию, стану ленивой, тогда и буду лежать возле бассейна и жрать по программе "все включено".
А путешествия для меня всегда были важной статьей расходов. На Соловки едем "дикарями" - сначала на своей машине 230 км до ст. Невель (это уже Россия, там оставляю машину), потом на поезде до Кеми - за счет этого я экономлю 60% на билетах. В России всегда они дешевле были, чем в Беларуси, а тут за счет доллара вообще цена в 2,2 раза ниже, чем у нас стала.
А три года назад с дочей в Париж рванули тоже дикарями. 6 дней отрывались там. Сняли скромненькую, маленькую студию в центре (объявление давала в инете - много предложений было, выбрали самый бюджетный). Время поездки выбирали так, что бы побольше халявы было - 1 воскресенье месяца бесплатный Лувр, по Парижу пешком - город то небольшой, питались бутербродами днем (с собой таскали), а так вечером готовили сами тоже... В результате дорога+жилье+развлечения = 500 евро на двоих за 6 дней.
А в 90-е годы я студенткой по Германии на электричках каталась - 25 марок билет стоил на 2 выходных дня - "вохенэндэтикет".  Исколесила пол Европы так.
И с подругой в 91 году в Одессу "зайцем" на электричках добирались (980 км от нас), а там на чердаке недалеко от пляжа жили....
Так что для того, что бы  путешествовать денег много и не надо - надо быть слегка волшебным на голову.
Климентинка
Гость
« Ответ #381 : Вторник, 24 Фев 2015, 09:36 »

Климентинка, мы вот мечтаем в Белорусию съездить. Очень понравилось тем, кто у вас гостил. Наши к вам и в санатории ездят, а многие к родне.

да. у нас есть что посмотреть. Города чистые, вылизанные... У нас с этим очень строго.
http://www.baa.by/ovuze/foto/
это мой город. Но свои края я уже исколесила вволю...
На Севере была в Карелии и на Кольском полуострове - тоже в походы водные ходила, но уже давно. Я север люблю только в летние месяцы, но холодный климат для меня просто непереносим....
ТатаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я САМА ДЕЛАЮ СЕБЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #382 : Вторник, 24 Фев 2015, 09:47 »

Ух ты, Климентинка, да ты мой друХ по мышлению))). У нас с мужем подобный подход. Если все разумно рассчитать, жилье подобрать, то и комфорт тебе будет, и питание. Меня вот никто не убедит, что чистая квартира со всеми удобствами, тем более с кухней, хуже гостиничной комнаты))).
Насчет климата на Севере. Я с тобой согласна - жесть... Сама страдаю всю жизнь...
Сангрюша, твой сынок тебя перерос? Поди, на голову перерос))). Здорово и трогательно. Сам еще школьник, а такой рослый.
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #383 : Вторник, 24 Фев 2015, 09:49 »

О я забыла-мы же еще 3 раза на машине ездили в целое путешествие. У мужа родня живет на границе с китаем. Получилось Братск-Иркутск-Улан-Удэ-Чита-Борзя. Мимо Байкала ехали... Очень познавательная поездка. Бурятские степи-это что то. Одними семечками спасались, чтобы не уснуть в пути. Байкал-это очень красиво, но часто там делать нечего, а сейчас тоже и дорого, как везде...
Еще когда сын поменьше был на Ольхоне были-хариус местный-вкус неописуемый-как его буряты делают? -нямушки, нигде больше такого не ела
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #384 : Вторник, 24 Фев 2015, 09:56 »

Ух ты, Климентинка, да ты мой друХ по мышлению))). У нас с мужем подобный подход. Если все разумно рассчитать, жилье подобрать, то и комфорт тебе будет, и питание. Меня вот никто не убедит, что чистая квартира со всеми удобствами, тем более с кухней, хуже гостиничной комнаты))).
Насчет климата на Севере. Я с тобой согласна - жесть... Сама страдаю всю жизнь...
Сангрюша, твой сынок тебя перерос? Поди, на голову перерос))). Здорово и трогательно. Сам еще школьник, а такой рослый.
В Белорусии не была... В Украине тоже...Насчет Парижа-с языком проблема, очень бы хотела побывать в Париже и Лондоне и еще почему то в Австралии...
Опять же насчет моего высокого ребенка-2 года назад поехали в Пекин, галочку в душе поставить надо-чего бы я без него делала... У него с английским никаких проблем, а у нас английский "со словарем", те почти никак...
А он смотрит чего нибудь ,где по английски говорят и ржет-я говорю -ты чего, понимаешь-Да! Разговорная речь, я вообще ничего не понимаю. У него в лицее очень сильный учитель по языку

Климентинка
Гость
« Ответ #385 : Вторник, 24 Фев 2015, 10:05 »

[Насчет Парижа-с языком проблема, очень бы хотела побывать в Париже и Лондоне и еще почему то в Австралии...
у меня тоже с языками полный напряг - немецкий только на бытовом уровне знаю. Но для путешествий это не проблема - на пальцах, жестами... Во всяком случае пока не пропала.  Cheesy
просто Наташа
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Наташа

Просмотр профиля
« Ответ #386 : Вторник, 24 Фев 2015, 13:13 »

как быстро они растут, не успеешь оглянуться... Как будто вчера на коленках сидел и в мои колени лицо прятал-сейчас чтобы его погладить или поцеловать-только в прыжке
со старшим у меня такая же история..даа,растут детки
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #387 : Вторник, 24 Фев 2015, 13:26 »

со старшим у меня такая же история..даа,растут детки
а мне вот что-то так не хочется, чтобы вырос быстро...
ТатаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я САМА ДЕЛАЮ СЕБЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #388 : Вторник, 24 Фев 2015, 13:37 »

Девочки, было бы желание, а освоить любой язык можно. Да еще, если с погружением в языковую среду, так вообще действенно. Я вот просто пока не хочу. Мне больше нра всякие книги читать))).
ТатаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я САМА ДЕЛАЮ СЕБЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #389 : Вторник, 24 Фев 2015, 13:39 »

Я вот тоже не хочу, чтобы дети быстро выросли. Есть верный способ насладиться общением с малышней - занятия, поездки, игры совместные. Чтобы всем было интересно))))).
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 261 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти