Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 24 Авг 2019, 06:51
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  А вот возьму и похудею!:)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 432 433 [434] Вниз
Печать
Автор Тема:

А вот возьму и похудею!:)

(Прочитано 350816 раз)
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6495 : Среда, 22 Май 2019, 08:43 »

Спо, привет! К меня с детства другой вид экземы, в народе называемая "водянка". Тогда давно мне прописали мазь Тридерм, и я до сих пор ей лечусь, если вдруг вылезают намеки на экзему, при начале болезни помогает за 1-2 дня, если затянуть, то понадобится где-то неделя. Я почитала показания, там написано просто "экзема", без спецификаций, может, и тебе она подойдёт?
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6496 : Среда, 22 Май 2019, 09:33 »

Лучше обойтись без гормональных мазей. Если остальное не помогает, то ещё раз подумать, и возможно попробовать их применить. Слезть с них очень сложно, по крайней мере, у меня было так.
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6497 : Среда, 22 Май 2019, 10:45 »

Лучше обойтись без гормональных мазей. Если остальное не помогает, то ещё раз подумать, и возможно попробовать их применить. Слезть с них очень сложно, по крайней мере, у меня было так.
Мне слезать не потребовалось. Экзема прошла от мази и теперь возвращается очень редко, к тому же за столько лет я уже поняла основные причины ее возникновения, поэтому стараюсь просто не доводить до появления раздражения. Народные способы, наверное, тоже помогают, но в разы дольше, чем специализированные медицинские препараты. Меня устраивает, что я могу снять первые же признаки болезни за одно применение, хоть гормонами, хоть чем, лишь бы помогло побыстрее)))
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6498 : Среда, 22 Май 2019, 11:36 »

Мне слезать не потребовалось. Экзема прошла от мази и теперь возвращается очень редко, к тому же за столько лет я уже поняла основные причины ее возникновения, поэтому стараюсь просто не доводить до появления раздражения. Народные способы, наверное, тоже помогают, но в разы дольше, чем специализированные медицинские препараты. Меня устраивает, что я могу снять первые же признаки болезни за одно применение, хоть гормонами, хоть чем, лишь бы помогло побыстрее)))
Значит вам повезло и экзема была не запущена, либо быстро убрали причину ее появления, это самое главное.
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6499 : Среда, 22 Май 2019, 12:32 »

Споки, я тоже экзему на руках вылечила гормональной мазью (целестодерм).
4 года хождения по врачам. Выпишут то красную гадость мазать, то чёрную. Стыдно было руки показать, такого цвета. Началось все после вторых родов, толи пеленки, толи нервы.
С мазью все прошло быстро. Последствий не было, 25 лет прошло.
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6500 : Среда, 22 Май 2019, 18:46 »

Значит вам повезло и экзема была не запущена, либо быстро убрали причину ее появления, это самое главное.
Та первая в детстве, была очень запущена, пока дошли до гормонов. Лечили сначала народными средствами, потом гомеопатией, только потом дошли до врача и она прописала мазь. Руки во сне расчесывала в мясо буквально. Причину, кстати, врач не назвала даже предположительно, никто до сих пор не знает, почему она случается у разных людей. Я свои причины сама опытным путем вычислила за много лет.
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6501 : Четверг, 23 Май 2019, 13:28 »

Споки, дароф!
Спокойная
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6502 : Четверг, 23 Май 2019, 15:07 »

Всем приветик!
Настюша, спасибо тебе! Нет, не обошлось. Мне прописали мазь белодерм, крем липобейз и аевит. У меня такое впервые в жизни.  Да я держусь, только в перчатках что-то делать уже достало...
  Светик, Милаша и вам спасибо! Значит я не одна такая чуча:)
Вау, какие люди!:) Ирисон, наконец-то я тебя дождалась:) Надолго ли ты?Smiley
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6503 : Четверг, 23 Май 2019, 16:50 »

Белодерм, хорошая мазь. У меня сейчас тоже дома всегда есть, на случай всяких на коже неприятностей.
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6504 : Среда, 29 Май 2019, 05:15 »

Спокусь ух ты ж е мое, ты тама лечись эт главное с потом и худеть 
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6505 : Понедельник, 03 Июн 2019, 23:44 »

Спо, надеюсь, скоро тебе полегчает от лекарств!
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6506 : Четверг, 13 Июн 2019, 10:23 »

Вау, какие люди!:) Ирисон, наконец-то я тебя дождалась:) Надолго ли ты?Smiley

мммммммм........
Страниц: 1 ... 432 433 [434] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти