Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 23 Фев 2019, 13:01
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Кто пил L-карнитин?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

Кто пил L-карнитин?

(Прочитано 28906 раз)
Мамцель
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Пятница, 12 Дек 2014, 17:50 »

Девочки, кто-то принимал во время занятий спортом L-карнитин? Говорят он хорошо жир сжигает.
Feminel
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 16 Дек 2014, 17:47 »

Да, сжигает. Я сейчас его пью во время занятий в тренажерном зале. Но можно и при занятиях фитнесом его принимать. Главное, чтобы была физнагрузка.  Я в Декатлоне покупала, в отделе спортивного питания. 
Ksandrita
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 22 Дек 2014, 13:10 »

Не пила, но собираюсь только попробовать. Говорят эффектвен..Я пока другие жиросжигатели пробую.
Мамцель
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 22 Дек 2014, 13:11 »

Да, сжигает. Я сейчас его пью во время занятий в тренажерном зале. Но можно и при занятиях фитнесом его принимать. Главное, чтобы была физнагрузка.  Я в Декатлоне покупала, в отделе спортивного питания. 
А в Декатлоне можно л-карнитин заказать через сайт , чтобы домой привезли или даже если закажешь, то забирать самой надо будет?
Feminel
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 22 Дек 2014, 16:28 »

А в Декатлоне можно л-карнитин заказать через сайт , чтобы домой привезли или даже если закажешь, то забирать самой надо будет?
Если будете через сайт заказывать, тогда вам домой привезут. Они заранее еще перезвонят, чтобы вы дома были. Я кстати еще  параллельно с  Л-карнитином принимаю ВСАА, для того, что бы не разрушались мышцы, так как моя цель не  просто похудение, а укрепление тела, хочется  заменить жир мышцами!
Пальмочка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 07 Май 2015, 20:34 »

Я пью-но надо его пить только во время физ нагрузок-он способствует сжиганию...Мне нравится,побочек нет...
Пятачок
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

FAT BIRDS DON'T FLY

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 07 Май 2015, 21:29 »

Девочки, вы хоть читайте про то, что пьете. L-карнитин НЕ жиросжигатель.  Это аминокислота, у нас есть такая в организме. Надо питаться правильно и заниматься, тогда будет эффект. Сам по себе, он не принесет изменений, поэтому и отзывы такие, от лентяек.
Кстати, если уж решили травить организм жиросжигателями, то карнитин можно принимать одновременно с ними, улучшает работу.

L-Карнитин - витаминоподобное вещество, естественный, присутствующий в организме человека ускоритель расщепления жиров и стимулятор сердечной деятельности. При отсутствии или недостатке L-карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно; недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. L-карнитин транспортирует жирные кислоты в митохондрии клеток, где происходит сжигание жиров - топлива для выработки энергии.
Koлобok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Хочешь похудеть - спроси у меня как!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Воскресенье, 21 Июн 2015, 09:00 »

Я пил, и от него эффект как от виагры, ну по крайней мере у мужчин. Уровень тестостерона повышается и общий тонус повышается, что способствует более интенсивным тренировкам, так что сидеть у вас при его приеме врятли получится, но есть всё же и побочные эффекты. После его приема естественный уровень тонуса собственных сил организма как то заметно снижается. Т.е. так или иначе хим эффект есть хим. эффект.
Afalina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 25 Июн 2015, 17:50 »

Вот я всегда придерживалсь мнения, что пить что попало просто недопустимо. Это же просто рекламный ход, рассчитанный на то, что люди, которым нужно сбросить лишние килограммы готовы на все ради жиросжигателей, вот таких как мы и разводят, а потом еще и ручки потирают. Я считаю, что нужно правильно питаться и заниматься спортом и мы придем в норму.
Dinka82
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Суббота, 25 Июл 2015, 00:24 »

Пила. Особого результата не заметила. Лучше правильно питаться - пользы больше будет.
Баaся
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Четверг, 30 Июл 2015, 16:32 »

Заметила, да, работает, но только если диетить и кардио подключать! Тогда если честно и вкусом наслаждаешься)
Mirra11
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пятница, 31 Июл 2015, 10:45 »

А я недавно даже батончики для пробы купила L-карнитиновые)) Никто не пробовал?http://www.proswim.ru/product/multipower-fitnes-batonchik-fit-active-l-carnitine-bar-35-gr-5059/  Ну честно говоря думаю это больше для набора мышечной массы, чем для похудения. Жиденький больше внушал)
Баaся
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пятница, 31 Июл 2015, 14:04 »

Не соглашусь. Если это карнитин, то он в любой форме, будет одинаково усваиваться, просто кому как удобнее или больше нравиться принимать
Agahe
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Четверг, 26 Ноя 2015, 12:41 »

А где купить можно?
Agahe
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Четверг, 26 Ноя 2015, 12:45 »

Нашла статью про него http://fitburg.ru/pitanie/l-карнитин-для-похудения-и-тренировок.html
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти