Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 23 Авг 2019, 02:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  ЮЛИАНА-ПЕРЕЗАГРУЗКА!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21 Вниз
Печать
Голосование
Вопрос: Что делать, если безумно хочется конфетку?
Терпеть   -1 (25%)
Съесть 1 с наслаждением, чтобы не сорваться   -3 (75%)
Заменить чем-то (ответ в комментах)   -0 (0%)
Свой вариант ответа   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема:

ЮЛИАНА-ПЕРЕЗАГРУЗКА!

(Прочитано 27470 раз)
Морион
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Наталья

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 30 Июл 2014, 11:36 »

Молодец! Хороший настрой, и достойный отвес!!!! Поздравляем!!!!
АнтонинаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Спасибо за Вашу поддержку и советы!!!!! Я Антонина

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Среда, 30 Июл 2014, 11:58 »

Меняй название днева)))))))

Садись на японку,только соли еду, а потом уже проще будет.
irisska
Гость
« Ответ #17 : Среда, 30 Июл 2014, 12:04 »

привет, поздравляю с отвесом, но .. Ешь очень мало, кушать нужно 4-5 раз , и нормально, порция-стакан 200г ))) голодание приедет только к одному- срыв, организм не обманешь, просто дело времени)))Что воду пьешь-молодец!Удачи тебе! (и не нужно ругать себя за каждый съеденный кусочек, просто реши для себя, что ты ешь,  что нет и все)
АнтонинаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Среда, 30 Июл 2014, 12:24 »

привет, поздравляю с отвесом, но .. Ешь очень мало, кушать нужно 4-5 раз , и нормально, порция-стакан 200г ))) голодание приедет только к одному- срыв, организм не обманешь, просто дело времени)))Что воду пьешь-молодец!Удачи тебе! (и не нужно ругать себя за каждый съеденный кусочек, просто реши для себя, что ты ешь,  что нет и все)

вот дельный совет!!!!!!!
спасибо!!!!!!
я тоже начала питаться часто и начала худеть,ну и вода!
irisska
Гость
« Ответ #19 : Среда, 30 Июл 2014, 13:28 »

привет, поздравляю с отвесом, но .. Ешь очень мало, кушать нужно 4-5 раз , и нормально, порция-стакан 200г ))) голодание приедет только к одному- срыв, организм не обманешь, просто дело времени)))Что воду пьешь-молодец!Удачи тебе! (и не нужно ругать себя за каждый съеденный кусочек, просто реши для себя, что ты ешь,  что нет и все)

вот дельный совет!!!
спасибо!!
я тоже начала питаться часто и начала худеть,ну и вода!
я на себе , опытным путем, вывела эту формулу,которую твердят все нормальные диетологи, yо мы-же учимся только а своем опыте, увы...
юлиана стройная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Щас 95, буду 60)))

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Среда, 30 Июл 2014, 13:51 »

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ))) СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.
СЕГОДНЯ С ДЕВОЧКАМИ НА ПРОБЕЖКУ ЛЕГКУЮ РЕШИЛА ВЫБРАТЬСЯ.
НАДЕЮСЬ, ЗАВТРА ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ОТВЕСИТСЯ. ПОКА НАСТРОЙ НЕ БОЕВОЙ.
СЕНЯ ЕЛА МАЛО, НО ВСЕ, КРОМЕ САЛАТА ИЗ ОГУРЦОВ, БЫЛО ВРЕДНОЕ.(КАРТОШКА ЖАРЕНАЯ И МАННИК)РАДУЕТ, ЧТО НЕМНОГО.
ЗАБЕГАЙТЕ В ГОСТИ, ВСЕГДА РАДА.
Апельсиновое настроение
Татошка
**

Офлайн Офлайн

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Среда, 30 Июл 2014, 13:53 »

Привет,
я-Алина Undecided
ТАК нельзя! Angry начинать с таким девизом нельзя! Angry хотя я очень даже понимаю каково это смотреть на себя в зеркало и ненавидеть отражение, я это знаю и понимаю , но! самое главное, что ты уже решила стать другой, а значит начинаешь новую жизнь, и в этой жизни ты будешт самой красивой и самой здоровой и самой уверенной в себе! Ты поняла ?
юлиана стройная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Щас 95, буду 60)))

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Среда, 30 Июл 2014, 14:21 »

Привет,
я-Алина Undecided
ТАК нельзя! Angry начинать с таким девизом нельзя! Angry хотя я очень даже понимаю каково это смотреть на себя в зеркало и ненавидеть отражение, я это знаю и понимаю , но! самое главное, что ты уже решила стать другой, а значит начинаешь новую жизнь, и в этой жизни ты будешт самой красивой и самой здоровой и самой уверенной в себе! Ты поняла ?
ТАК ТОЧНО!))) НАЧИНАЛА  Я ДВА ГОДА НАЗАД С ДРУГИМ НАСТРОЕМ, НАЗВАЛАСЬ ЮЛИАНА СТРОЙНАЯ, ПОДПИСАЛА ЩАС 80, БУДУ 60, НО ТА ДЕВОЧКА КАК БУДТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛА.
ТАКАЯ ПОЗИТИВНАЯ, ТАКАЯ СИЛЬНАЯ И УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ...А ЩАС(((
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ КРАСИВОЙ. ВОТ.
А НАЗВАНИЕ ТЕМЫ Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОМЕНЯТЬ ДА И НАСТРОЕНИЯ ПОКА НЕТ ЕГО МЕНЯТЬ.
model85
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Среда, 30 Июл 2014, 14:31 »

Привет, я Лена, будем знакомы Undecided Название жуть, чего ждешь? Я тоже полтора года назад умудрилась похудеть на 11 кг. и строго соблюдала все предписания, а сейчас уже побольше чем полгода пытаюсь взять себя в руки и все, облом каждый день. Как у меня получилось в прошлый раз, понятия не имею Huh?Но я не сдаюсь и все равно кажный день пробую, эксперементирую, ищу свое. Тем более цифры у тебя конечно большие, но не такие страшные какие бывають Давай бери себя и присоединяйся будем вместе пинки друг другу давать
юлиана стройная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Щас 95, буду 60)))

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Среда, 30 Июл 2014, 14:46 »

Привет, я Лена, будем знакомы Undecided Название жуть, чего ждешь? Я тоже полтора года назад умудрилась похудеть на 11 кг. и строго соблюдала все предписания, а сейчас уже побольше чем полгода пытаюсь взять себя в руки и все, облом каждый день. Как у меня получилось в прошлый раз, понятия не имею Huh?Но я не сдаюсь и все равно кажный день пробую, эксперементирую, ищу свое. Тем более цифры у тебя конечно большие, но не такие страшные какие бывають Давай бери себя и присоединяйся будем вместе пинки друг другу давать
ДАВАЙ, Я ТОЛЬКО ЗА)))КАКОЙ У ТЕБЯ РОСТ?
Я ПОМНЮ БЫЛА 70 КГ, ПОТОМ 71-72. НУ,ДУМАЮ, НЕ ДАМ СЕБЕ РАСПУСТИТЬСЯ. НО КАК ТАК ДО 78 ДОШЛА САМА И НЕ ЗАМЕТИЛА. ТЕПЕРЬ ТОКА И МЕЧТАЮ О 72.
model85
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Среда, 30 Июл 2014, 14:58 »

165см, вес сегодня 72 кг., но ты бы видела мои ляшки, это самая проблемная часть моего тела Embarrassed Ну ничего, вместе у нас получися. Сколько тебе лет? Мне 31
Апельсиновое настроение
Татошка
**

Офлайн Офлайн

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Среда, 30 Июл 2014, 17:06 »

так, пинки пинками, а мотивация должна быть стойкой, вот просто пойми что живешь всего 1 раз!!!!!!!!!!! жалеть об упущенном времени и думать о том а как бы сложилась жизнь, если бы тогда 30 июля 2014 я бы перестала жевать сопли, взяла бы себя в руки, выкинула бы на х** весь гастрономический мусор, полюбила бы вкусную полезную еду (ну баловалась бы конечно иногда! ) и похудела бы и стала бы такой красивой, и потом бы смеялась, вспоминая как на самом деле все просто.......

не обманывай себя,мы не обделяем себы ничем, когда перестаем пичкать себя мучным, жареным или пивом на ночь, мы избавляем себя от перспективы панкреатита, сах диабета, сердечнсос болезней....а полезная еда реально бывает вкусной, главное захотеть, я вот ни за что не отказываю себе в финиках каждый день почти, и все равно худею, медленнее, ну и пусть, зато с любовью к себе и с удовольствием, а пиво гораздо вкуснее когда его реже пьешь и разрешаешь себе это делать без чувства вины, вот тогда это настоящий кайф!!!!!!!!!!!

Не мохай, я рядом , и еще поработай над подсознанием, визуализируй себя перед сном, представляй  какой будешь уже скоро, что и как будешь делать,я в домике даже с девчатами выкладывала свои идеальные картинки, вот как я себя представляю разные там картинки.

и пожалуйста, посмотри фильм "Хочу меняться 2012" ты как и думаю , сможешь другими глазами на все посмотреть и процесс пойдет легче! 
model85
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 31 Июл 2014, 08:26 »

Так-так, доброе утречко, что делаем?ЕДИМ?
Как настрой
АнтонинаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 31 Июл 2014, 09:30 »

Доброе утро!!!!!
Как дела?Huh??
Морион
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Наталья

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Четверг, 31 Июл 2014, 10:40 »

Доброго утра, хорошего дня! А, гда хозяйка?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти