Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 20 Сен 2018, 20:28
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Буч(белково углеводные чередования)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вниз
Печать
Автор Тема:

Буч(белково углеводные чередования)

(Прочитано 19100 раз)
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #90 : Четверг, 26 Июн 2014, 09:36 »

Девчонки здрасте!
У меня форс мажор, в понедельник приехали родственики, жывут у нас! Будут до конца месяца, а может и дольше, в связи с етой ситуацыей на Украине. Я поуши в работе, готовке и в делах бытовых. Ели удаеться удержывать вес..... несколько раз бегала у озера по 6 км, и на турниках качала прес, икроножную, и попу....а еще пробую освоить подтягивания ...пока не получ.
Буду сегодня пробовать буч снова, а то сроки уже зажали, я в шоке как неделя пролетела! 
Извините что пропала! 
Как вашы дела???

Nadzegda
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #91 : Четверг, 10 Июл 2014, 09:31 »

Девчонки здрасте!
У меня форс мажор, в понедельник приехали родственики, жывут у нас! Будут до конца месяца, а может и дольше, в связи с етой ситуацыей на Украине. Я поуши в работе, готовке и в делах бытовых. Ели удаеться удержывать вес..... несколько раз бегала у озера по 6 км, и на турниках качала прес, икроножную, и попу....а еще пробую освоить подтягивания ...пока не получ.
Буду сегодня пробовать буч снова, а то сроки уже зажали, я в шоке как неделя пролетела!
Извините что пропала!
Как вашы дела???

Привет!!! Я приехала с моря! Набрала совсем чу-чуть!!!  Сейчас хочу перейти на диетку 5 дней. Поверьте, не голодно =) Посижу чу-чуть)))) Заходи в гости!
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #92 : Понедельник, 21 Июл 2014, 23:00 »

Чет мы совсем пропали! Shocked
Девочки, а я кое как держусь! Вес 57.5кг. Несмотпя на бешеный темп работы,так как сейчас сезон, удавалось бегать дома приседать со спандером и вес пока держыться.
А еще я наконец решылась в тренажорный зал пойти, завтра куплю абонемент. Пересмотрела все уроки на югифтед. На днях буду на практике применять!
А еще завтра наконец снова на буч!
Присоиденяйтесь!
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #93 : Вторник, 22 Июл 2014, 10:13 »

Доброе утро!
Итак, с бучем меня! Cool
На завтрак яишенька с помидорчиком и кофе,.....и несколько маслин!
Всем хорошего дня! Я побежала  посмотреть на зал и взять абонемент!
Nadzegda
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #94 : Вторник, 22 Июл 2014, 15:26 »

Доброе утро!
Итак, с бучем меня! Cool
На завтрак яишенька с помидорчиком и кофе,.....и несколько маслин!
Всем хорошего дня! Я побежала  посмотреть на зал и взять абонемент!
Привет! Я уже приехала с отпуска! Не взвешивалась, но думаю не поправилась точно))) Пока по своей системке питаюсь, но думаю попробывать БУЧ, только хочу найти списки продуктов, какие в какой день можно) Я так рада что ты вернулась, а то думала что тяжело правильный образ питания вести одной))) Расскажешь как зал! Кстате, я тож с фитнеса перехожу в тренажерку)))
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #95 : Вторник, 22 Июл 2014, 15:31 »

Привет! На первой странице все о буче и продукты тоже есть.
Да, я домой уже вернулась с абонементом .
Завтра впервые на тренировку!!!! Но белковый день делаю только один сегодня. А то енергии не хватит завтра на тренировку, сделаю завтра смешеный день!
Очень рада тебя видеть!!!!
Bubett
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #96 : Понедельник, 13 Апр 2015, 13:29 »

Привет всем! Очень давно читаю ваш форум, но что-то никогда не писала.. Решила вот поднять эту темку - хотелось бы рассказать о своем опыте БУЧ, так как на данный момент считаю ее для себя наиболее подходящей системой питания для сброса лишнего жирка... Smiley Сразу скажу, что опыт мой, конечно, сугубо личный и никому ничего советовать я не имею права (я совсем не диетолог))), но, может быть, кому-то мой рассказ окажется полезным))
Я питалась немного по другой схемке - 2 дня белки, 1 день углеводы, потом снова 2 дня белки, 1 - углеводы и потом - смешанный день. Так неделька и выходила  Smiley кроме того, я ее нашла скорее не в популярной литературе, а в более спортивно-профессиональной.. поэтому сначала испугалась - там такие цифры белка указываются обычно, что в нормальной жизни их просто нереально набрать (по типу около 3-4 г на кг веса). Соответственно я ее со временем адаптировала для себя по максимуму, чтобы хорошо кушать и хорошо себя чувствовать.
Еще один важный момент - у меня не было изначально большого веса.. То есть, по моим меркам это конечно было не оч хорошо, но я весила около 68-69 кг при росте 173 см. В целом, с короткими отклонениями от курса, я питалась по системе БУЧ около 3,5 месяцев. В конце мой вес составлял 58 кг, но выглядела я так...как никогда в жизни))) гораздо лучше, чем при 55 кг пару лет назад))) потому что один из главных плюсов этого питания (для меня лично) - это разумный набор мышечной массы, что само по себе ускоряет метаболизм, подтягивает все тело (изменилась осанка, походка даже в чем-то)))), ну и я думаю все худеющие знают, насколько различается 1 лишний кг жира и 1 кг мышц)))
Питалась я так: день белковый - до 120 г белка, около 70 г углеводов и 40-45 г жира (какого-нибудь полезного, типа ложечка оливкового масла в салат, плюс в яичных желтках тоже немало жира). Да, я считала, если честно, все эти граммы))) это может показаться страшным, но на самом деле сейчас существует миллион приложений для телефонов и компов, куда просто вводишь то, что и сколько ты скушал, и тебе выводится уже суммарная пищевая ценность. Потом ее, конечно, можно бегло проверить, и потом просто использовать те же названия продуктов, типа чтоб наверняка)
Потом, углеводный день (У) - около 200-250 г хороших (а иногда и не очень) углеводов, около 50 г белков, и так же 40-45 г жира) ну, углеводы набрать оч легко, поэтому в этот день можно было не кушать каждые 3-4 часа)) плюс - я подумала-подумала, и неделю чередования стала начинать с воскресенья. Таким образом, на пятницу и субботу, когда я в основном встречаюсь с друзьями, у меня выходили соответственно углеводный и смешанный день. Поэтому я не была грустным человечком, жующим одинокий листик салата, а спокойно могла и закуски какие-нибудь взять, и алкоголя пару бокальчиков пропустить)
Ну и смешанный - самый обычный режим питания - 70г белков, 120-140 г углеводов, и те же 40-45 г жира. То есть выходит, что реально я следила за тем, чтобы жирного не есть, это да.. Но так как телу нужны любые питательные вещества, придуманные природой, я все равно хоть немного, но ела все))

Про спорт - три тренировки в неделю. Я любитель коротких, но интенсивных, по типу Джиллиан))

В итоге. Какие плюсы: каждый месяц такого питания я делала неделю абсолютно обычного питания. Да, без колбас и пирогов, но самого обычного здорового питания, без всяких граммов))) и за эту неделю я не набирала ничего. Спорт не бросала при этом.
Еще: из-за набранной нормальной (не бодибилдерской) массы даже после окончания питания по БУЧ я не стала набирать вес, что для меня - просто мега удивление))) я лет с 18 на диетах, и всегда думала, что 70 кг - это моя естественная масса) ан нет, оказывается, на 10 кг меньше..))
Ну и просто - я себя хорошо чувствовала. И не чувствовала каких-то ограничений, все было оч естесственно))

Вот)) получилось несколько долго, уж не обессудьте)) пишу это, наверно, больше для себя, потому что вижу, что тема не особо популярна)) ну и для самомотивации.. Полгода назад сделала операцию, и на время потеряла возможность заниматься спортом.. Да и картошечкой забаловалась)) в итоге сейчас поднабрала... Так что начинаю снова (худела с БУЧ год назад) =)) если увлечет, буду писать результаты здесь)) вот такой мой рассказ, сама себя подстегиваю)))
Фристайл-Сил
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #97 : Воскресенье, 15 Окт 2017, 08:06 »

Прошу помощи! Я мужчина почти похудел до нужного веса и планирую заканчивать диету. Моя диета белково-фруктовая с особым режимом три дня на завтрак и обед белок на ужин фрукты, четвёртый день разгрузочный. После три дня по другой схеме завтрак белок обед и ужин фрукты. И так по кругу! Подскажите как перейти на обычное питание без (скачка) массы? Вроде после такой диеты может прибавится 1-2 кг? Эту цифру можно минимизировать? Что делать (после) чтобы вес был стабилен или рос медленно? Можно оставить белок в рационе? Здесь может помочь гречка? Напишите ответ или укажите куда обратится. 
JerryThype
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #98 : Вторник, 31 Окт 2017, 06:22 »

Вот уже 3 месяца сижу на белково-углеводном чередовании БУЧ поначалу вес уходил очень хорошо, в общей сложности скинула 13 кг. Но сейчас вес стал на отметке 59 и ни туда ни сюда. Смысл этой диеты, что 3 дня ешь по максимуму одни белки и 1 день углеводы. Но видно мой организм уже привык к такому режиму и не хочет отдавать последние запасы жира. Как подтолкнуть организм начать дальше сбрасывать вес. Спорт присутствует регулярно.
GalinaNuh
Гость
« Ответ #99 : Четверг, 29 Мар 2018, 12:52 »

ИННА
почему на них нельзя сидеть в белковые дни перед соревнованиямиА кто собссно сказал, что нельзя?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти