Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 15:56
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Буч(белково углеводные чередования)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз
Печать
Автор Тема:

Буч(белково углеводные чередования)

(Прочитано 22334 раз)
Carmella
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #60 : Суббота, 14 Июн 2014, 22:14 »

ЮсяТТТТТТ, у меня тоже углеводный)))
Слушай, а обязательно делать смешанный?
Я не планирую, т.к. в мои так называемые белковые пробегают углеводы. Ничего?
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #61 : Суббота, 14 Июн 2014, 22:27 »

Вопше, как бы надо... Запасы гликогена возобновляються именно ети два дня, углеводный и смешаный. Если ты будешь делать только углеводный, за один день он не успеет вобновиться, а если его слишком долго будет так мало, то организм не будет отпускать кгшки, он ето поймет как голодовку.
Потому что ты за два белковых истрачаешь гликоген, и организм за ети дни переключаеться на жыры, но етот процес нельзя протягивать долго чтоб он не начал тормозить обменку.
Если коротче то гликоген исчерпаеться быстро, а накапливаеться дольше, для етого нужны углев.и смешаный дни. И в результате, в отличие от диет, буч розгоняет обмен а не убивает.
Более детально об етом на первой странице, я там скидывала инфу по буче, там более ясно написано.
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #62 : Суббота, 14 Июн 2014, 22:31 »

Когда человек потребляет мало углеводов, то организм для выработки энергии начинает использовать жиры. Таким образом, уменьшаются жировые запасы в теле. Но если продолжить ограничивать себя в углеводах, то организм начнёт искать другие источники энергии. Чтобы такого не случилось, именно на третий день увеличивают количество углеводов в рационе, а объём белков уменьшают, чтобы оставить прежним количество потребляемых калорий. После этих кратковременных манипуляция организм не успевает осознать, что с ним происходит, поэтому по инерции использует жиры для выработки энергии. В это время запасы гликогена в мышцах и печени увеличиваются. Необходимый уровень гликогена восстанавливается за несколько дней, именно поэтому на четвёртый день необходимо потреблять углеводы (правда, в меньшем количестве, чем на третий день). 

ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #63 : Суббота, 14 Июн 2014, 22:33 »

Заполнив гликогеновые депо, вы почувствуете прилив свежих сил, и не успеете столкнуться с типичными для белковой диеты головокружением, кетозом, плохим настроением и нежеланием делать что-либо.Прежде всего, такая диета позволяет максимально быстро 'раскрутить' обмен веществ, причем, адаптации к какой-то определенной калорийности не происходит. Помимо этого вы постоянно поддерживаете достаточно высокий физический тонус и можете время от времени проводить интенсивные физические тренировки. Регулярное "подкидывание" углеводов в диету не дает организму использовать мышцы в качестве топлива, что крайне важно, ведь чрезмерная потеря мышечной массы оборачивается "заснувшим" обменом веществ, вследствие чего вы вроде бы совсем перестаете есть и все равно не худеете

ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #64 : Суббота, 14 Июн 2014, 22:42 »

Заглянула в твои сообщения и поняла почему нашелся человек, которого заинтересовал  буч, ты тоже смотришь"YouGifTedс"Huh?
Я подписалась на него и все советы слизываю, и потому и бучем увлеклась, так как ето питание для спортсменов....есть к чему стремиться!

Juliana
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #65 : Воскресенье, 15 Июн 2014, 03:06 »

Привет девченки)) Вот подумываю к вам с понеделбника присоединится.
Carmella
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #66 : Воскресенье, 15 Июн 2014, 09:03 »

ЮсяТТТТТТ, ну теорию я читала. При чем не из одного источника. Мне интересно мнение практикующего))

А на эту я решила сесть не благодаря Югифтед кстати Wink Я много еще подписана на блогеров разных, вот оттуда и черпаю)
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #67 : Воскресенье, 15 Июн 2014, 11:16 »

ЮсяТТТТТТ, ну теорию я читала. При чем не из одного источника. Мне интересно мнение практикующего))

А на эту я решила сесть не благодаря Югифтед кстати Wink Я много еще подписана на блогеров разных, вот оттуда и черпаю)
В любом случае я рада что ты здесь!!! А на счет буча, я все время на нем сидела по системе, 2 дня белки, 1 угли, 1 смешеный. Я ниче не меняла, и мне понравилось. Только я не могу на нем долго, нужно с переривами, потому что у меня желч немного слабый и долго белковые дни не выдержывает.
А так скажу чесно, ни от одной диеты у меня не было такого клевого и стойкого результата!! Ни один кг мне не вернулся при том что я потом немного розслаблений допускала, ну гости, пиво и т.д.
И я для себя выбрала что если худеть то на буче, а если держать результат то правильное питание +грешки, и все никаких проблем с весом. Мне бы етот вывод раньше....!
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #68 : Воскресенье, 15 Июн 2014, 11:19 »

Привет! Присоиденяйся конечно!
 Я тоже с завтра на белки на 2 дня, буду писать свое меню обязательно!
Juliana
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #69 : Воскресенье, 15 Июн 2014, 11:31 »

Привет! Присоиденяйся конечно!
 Я тоже с завтра на белки на 2 дня, буду писать свое меню обязательно!
Ооо ну тогда давай вместе)) Надо в магазин сходить и закупится
Carmella
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #70 : Понедельник, 16 Июн 2014, 08:57 »

Слушайте, а нет у вас такого, что часто хочется в туалет слить жидкость, когда белковый день?
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #71 : Понедельник, 16 Июн 2014, 09:16 »

Слушайте, а нет у вас такого, что часто хочется в туалет слить жидкость, когда белковый день?
Ето нормально у всех так! В описании диеты о белковом дне было написно что в етот день о ч хорошо виводиться лишняя жыдкость!  Значит все правильно делаешь!! Smiley
ЮсяТТТТТТ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Юля

Просмотр профиля
« Ответ #72 : Понедельник, 16 Июн 2014, 09:18 »

Прежде всего, ограничение углеводов в белковые дни приводит к быстрому сбросу лишней жидкости, и, в сочетании с тренировками, ускорению сжигания жира

Carmella
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #73 : Понедельник, 16 Июн 2014, 09:25 »

Хух, знчт с почками все ок))
Я просто и носью могу по три раза вставать. Немножко конечно бесит.
Танюшь
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #74 : Среда, 18 Июн 2014, 09:54 »

Приветик! Я тут зачиталась этим БУЧем, но для меня осталось загадкой на счет граммов белка и углеводов. Если в день можно съедать 150г (для простоты возьмем приведенный пример), то как там можно набрать 1200-1500 ккал и где там можно сделать завтрак обед и ужин если углеводы тоже не более 25г...что тогда есть?
С углеводным днем та же фигня. Ну, съел 200г углеводов и что? что есть дальше? Где хотя бы 500 ккал, я не говорю уже о тысячи?

Я что-то не так понимаю или там правда какие-то ошибки?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти