Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 21 Июл 2019, 04:14
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Отчет Baska
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз
Печать
Автор Тема:

Отчет Baska

(Прочитано 4704 раз)
Baska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Воскресенье, 03 Июн 2018, 18:58 »

Могут и помогают. Муж спортсмен, 3 раза в неделю ходит в спортзал... А в это время у меня уроки и готовка на завтра.. я понимаю, что это отговорки
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Понедельник, 04 Июн 2018, 13:01 »

Ой, вот правильно понимаешь, что всё это отговорки. Даже не так... ОТГОВОРКИ!!!!
Я перед тем как серьёзно взяться за себя, тоже придумывала 100500 отговорок, почему у меня не получается сбрасывать кг.
Просто нужно для себя решить. Хочешь ты быть стройной и красивой. Или тебя и так всё устраивает. И вот как решишь, то так и будет всё.
Baska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Среда, 10 Окт 2018, 15:48 »

Привет. Давно не отчитывалась. С апреля 2018 скинула 4 кг. Диету не соблюдаю, спортом не занимаюсь... Но у меня появился стимул взять себя в руки и пересмотреть свое отношение к еде и своему здоровью. Мы с мужем решили, что очень хотим третьего ребенка))) а у меня диабет... И для нормального развития(и до зачатия) нужно держать сахар под контролем, а это строгое соблюдение диеты...
Baska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Воскресенье, 06 Янв 2019, 22:24 »

В октябре скинула за неделю 4 кг. Одно из условий благополучного зачатия при диабете, отказ от таблеток и перевод на инсулин. Так вот за первую неделю на инсулине скинула 4 кг, да ещё и муж на 2 недели уехал, аппетита не было вообще. За 2 месяца на инсулине набрала 6 кг. Аппетит зверский, аж трусит. Врач поменял дозировки, вес остановился, но наступил новый год))) +1,5.
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Воскресенье, 06 Янв 2019, 23:36 »

Самое главное разобраться с здоровьем, а вес надо сбрасывать потихоньку. Праздники уже считай закончились, надо возвращаться в ряды стройнеющих.
Baska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Понедельник, 29 Апр 2019, 20:26 »

Всем привет. За пол года на инсулине набрала 9 кг. В январе праздники, в феврале отпуск, в марте проверка на работе, домой в восемь вечера приходила, каждый день. Наелась на ночь. Весь день голодная, за то вечером раза 3 за стол садилась. В апреле вес перестал расти, но я снова пошла в отпуск, а тут Пасха, а теперь майские. Постоянное чувство голода, но я не получаю удовольствие от еды, а остановиться не могу. Честно.... Стыдно на себя в зеркало смотреть... Как только муж терпит??? И все ещё хочет. Пытался вывозить всю семью на стадион. Я про круга пробегу, пол круга пешком... На второй день потянула связку... Итог, две недели на ногу не могу наступить. Опять себя жалею(((
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Понедельник, 06 Май 2019, 10:44 »

Привет! Как дела? Настроение наладилось?
Baska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Понедельник, 06 Май 2019, 22:33 »

Привет. Настроение хорошее. Я в отпуске, вот прикупила себе мяч гимнастический. Жду пока муж накачает. В теплице огурцы подросли, теперь вместо гарнира буду на огурцах. Поставила себе цель за 3 месяца -10 хочу.
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти