Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 26 Май 2019, 05:14
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Кулинарная книга татошек: рецепты для худеющих и не только
| | |-+  Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
| | | |-+  Re: Имбирный напикок для похудения
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

Re: Имбирный напикок для похудения

(Прочитано 278360 раз)
Life
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юльк

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Четверг, 18 Мар 2010, 12:53 »

как вы можете это пить?прям герои))))Я еле полстакана этого чая выпила,чуть к белому другу не побежала(((Может я что-то не так делаю?Ложка имбиря+чай+лимон+мед...

может имбиря всё-таки много было?
я завариваю себе так: небольшой кусочек сушеного корня имбиря + на кончике чайной ложки молотого имбиря (просто всё никак не куплю себе свежий корень имбиря), добавляю немного корицы, лимонный сок и мёд. Очень вкусно.
lisenok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Суббота, 27 Мар 2010, 23:09 »

девчонки!!!!! куплю завтра же имбирь)))) попробую! так никто о результатах и не написал? худеется или просто вкусно и греет?)))) а то пробовали еще в том году...за пол года без изменений??? я читала что надо пить его месяцами. начинатьс пол кружки в день, и доходить до 2-х литров. за год можно скинуть 10 и более кг))) Afro
lisenok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Суббота, 27 Мар 2010, 23:23 »

Особое внимание хотелось бы уделить жгучему вкусу, ведь во многих народах используют именно имбирь для похудения. Теоретически, он улучшает обмен веществ и способствует быстрому сбрасыванию лишнего веса. Но, исходя из личного неудачного опыта, свежий корень имбиря можно использовать только для разогрева аппетита, а сухой порошковый имбирь для похудения. Чтобы не искушать себя, и не вызывать лишний раз аппетит, вместо имбиря, в качестве жгучего вкуса, я использую красный перец на кончике ножа.
тоже вот пишут про порошок...так что же лучше? корень свежий или порошок?Huh??
Nadiika
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Воскресенье, 02 Май 2010, 15:23 »

всем привет. я чай имбирный пью уже недели две, а результата не наблюдаю Sad
*Юлечка*
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Понедельник, 03 Май 2010, 09:38 »

я помню, в первый раз попробовала такой напиток несколько лет назад... и с самого первого раза поняла, что это работает! во-первых, это очень мощное мочегонное средство. если чувствуется какая-то отёчность в теле, то можно выпить немного имбирного напитка, и после этого сдуваешься сразу как шарик. только сила прибавляется.

насчёт чувства насыщения, я убеждена, что оно обеспечивается. буквально стакан выпиваю, и уже ощущение, что плотно поела, и есть не хочется совсем.

многие здесь в рецепте упоминали, что надо чай заваривать.. я делаю без чая: в заварочный чайник кладу нарезанный корень имбиря ( в количеством сложно определиться, потому что корень неровный... я просто нарезаю его на ломтики так, чтобы получилось около 10 небольших ломтиков. добавляю нарезанный лимон (тут по вкусу нужно ориентироваться, кому как нравится)... заливаю немного остывшим кипятком... потом даю воде остыть и добавляю немного мёда (чтобы не убить все полезные свойства кипятком), даю настояться, чтобы все компоненты "выпустили" вкус и аромат. и пью... правда, мне с трудом удаётся пить напиток в таком виде... как правило наливаю его до половины стакана, остальную половину заполняю водой... мне кажется, что это более щадящий вариант - не все желудки способны принять такой жгуче-кислый напиток.
не могу сказать, что только от него можно ПОХУДЕТЬ, но если вы совмещаете это "мероприятие" со спортом и ограничениями в пище, то сброс веса может активизироваться
hahatushka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 05 Май 2010, 09:03 »

пью активно имбирь, вперемешку, то чай, как в этом рецепте, то в кефир добавляю на ужин.
во-первых, чувство насыщения определенно появляется. может не "плотно поела", как у *Юлечки*, но перекусила точно))
обменные процессы он ускоряет, после него очень сложно заснуть, потому не пью перед сном. И кишечник стал работать активнее гораздо.
В общем я за имбирь, но искренне убеждена, что один только имбирь к похудению не приведет. Это отличное дополнение к питанию и спорту.
Ольгинья
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Пятница, 07 Май 2010, 19:01 »

ого!вот это рецептик!!!круто!!!!а какие результаты на практике?
[А мне сестра сегодня привезла свежий корень имбиря, думаю посадить картофелину.Вкус совершенно неожиданный. Но то что помогает-однозначно!Сестра килограмм 20 сбросила, ей 45 лет, и похудение не давалось.Всё Кемерово сидит на имбире
koZachka2003
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Женщина встречает по одежке, а провожает по утру.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Воскресенье, 18 Июл 2010, 13:24 »

Предлагаю такой рецепт: взять немного имбиря(размером примерно со сливу), мелко нарезать, добавить 2 дольки чеснока(не резать!!!), положить в термос и залить это 2-мя литрами кипятка. Дать настояться и пить в течение дня.
Чеснок усиливает действие имбиря в несколько раз и придает напитку пикантный вкус! Я также добавляю немного шиповника для кислинки! Очень освежает и тонизирует! И самое главное: пол-кружки перед едой забивают аппетит и помогают есть меньше! Реально работает! Проверено на себе 
Вредная Зайка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Стремлюсь к лучшему...

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Вторник, 10 Авг 2010, 19:42 »

Пила имбирь молотый с кефиром(кефир,лимоный сок,1 ч.л. меда и корица) и пью до сих пор,особенно когда кушать хочется очень.Молотый имбирь действительно притупляет чувство голода,а свежий наоборот)))Но от свежего больший эффект сжигания,т.к учищается сердцебиение и работа всего организма...
Имбирь очень помогает пищеварению...
Сегодня купила свежий запарила с чесноком,хочу с диетой какой нить совместить...Завтра буду пить...потом обязательно отпишусь!!!
Sana***
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Четверг, 07 Окт 2010, 11:29 »

пила имбирь в прошлом году
приятно, полезно, хорошо, но... желудок от него сильно болит.
нельзя пить его натощак , и более 3 чашек в день
нельчик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Среда, 20 Окт 2010, 16:26 »

так и не поняла-корень имбиря способствует похудению или наоборот повышает аппетит?
нельчик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Среда, 20 Окт 2010, 16:32 »

как может быть имбирь размером со сливу?у него же корень большой и длинный...или я чего то не понимаю?
lera0785
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Воскресенье, 31 Окт 2010, 21:48 »

а я добавляю имбирь и корицу в кефир и пью по вечерам, отбивает аппетит
Девочки корица это очень хорошая вещь,но если она настоящая. но при проверки из 4 пакетиков молотой корицы настоящая оказалась одна. Остальные с крахмалом. Кому интересно могу поделиться как проверить. Корицу заливаем кипятком и добавляем каплю йода. Если цвет коричневый-вам повезло, если же цвет стал синий или тёмно зелёный. То вам не повезло также как мне.   
Anna Z
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Там, где нет воли, нет пути.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Понедельник, 01 Ноя 2010, 19:58 »

Доброе время суток!!!
Только что пила, имбирный напиток. Очень приятненькое ощущения. Я не почувствовала, что аппетит проснулся,заваривала свежий.
SHURA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Среда, 03 Ноя 2010, 09:37 »

как может быть имбирь размером со сливу?у него же корень большой и длинный...или я чего то не понимаю?

Не всегда корень имбиря большой и длинный. Он бывает круглый, овальный и т.д. Как собственно, любые корни.
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти