Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 21 Мар 2019, 19:58
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Женственность
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Женственность

(Прочитано 7572 раз)
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Понедельник, 18 Авг 2008, 16:09 »

Короче это целая НАУКА!!!!! Kiss Kiss Kiss Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed
KusKus
Татошка
**

Офлайн Офлайн

To have friends you must fisrt be one

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 18 Авг 2008, 16:17 »

ага Smiley
Lady_in_Red
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 18 Авг 2008, 16:25 »

Сразу видна модераторская жилка: подвела черту и привет!) больше вроде и обсуждать нечего))))

На самом деле я сама виновата: не довела мысль до конца, наверное, так никто и не понял, что я имела в виду. Получился размытый вопрос, на который отвечать можно также, как на риторическое "а что такое счастье и с чем его едят".

Давайте тогда так: женственность, элегантность, если это не "врожденное", обязательно складывается из деталей: жестах, манере речи. Вот эти секретики я и хотела обсудить)

танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Понедельник, 18 Авг 2008, 16:29 »

из своего опыта могу сказать внешне мужчины не рассматривают все детали - им главное чтобы в общем было приятное впечатление И если не дай Бог цвет сумочки не будет соответствовать цвету обуви - они даже не заметят (если это не вечерний прием какой-то конечно)

Для них женственность - это в первую очередь слабость женщины, вернее удовлетворение от того, что любимая дама нуждается в нем, в его сильном плече  И еще плюс глубокий низкий голос, пара как бы случайных касаний его руки, поправить свои волосы  - вот и все

Ну и никак выяснения отношений на повышеных тонах с женственностью не сочитаются

А вобще - это большая работа над собой
А я не согласна, насчет деталей!.....А даже наоборот, как раз, необходимо быть "идеальной" с ног до головы: маникюр, педикюр; ухоженные руки, волосы, лицо; чистое, гладкое тело; приятный аромат.....!!!! - ВСЕ важно! Это Все и производит впечатление УХОЖЕННОЙ, Красивой, ЖЕНСТВЕННОЙ и ЭЛЕГАНТНОЙ женщины!
Мужчины зачастую, знаю из собственного опыта, обращают ВНИМАНИЕ как раз на такие вот мелочи! Просто у каждого ОНИ СВОИ........У кого-то "фетиш" красивые пальцы ног, у кого-то ухоженные нежные руки, ...... ровные белые зубы...., СВОИ ресницы, волосы, ногти......
Поэтому лучше "вооружиться"!  Wink И быть ухоженной.....ВСЯ!!!!!! Smiley Smiley Smiley Kiss Kiss Kiss....чтоб НАВЕРНЯКА!!!!! Wink Wink Wink Wink
А сама считаю, что помимо вышеперечисленного ЖЕНСТВЕННОСТЬ - это ещё и манера общения, голос, красивая походка, улыбка, кокетство...... Kiss Kiss Kiss Kiss
Леди, ты чево так?!......Посмотри ссылочку, я уже писала свое мнение!.....Smiley Wink
« Последнее редактирование: Понедельник, 18 Авг 2008, 16:41 от танюшка » Записан
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Понедельник, 18 Авг 2008, 16:41 »

Сразу видна модераторская жилка: подвела черту и привет!) больше вроде и обсуждать нечего))))

На самом деле я сама виновата: не довела мысль до конца, наверное, так никто и не понял, что я имела в виду. Получился размытый вопрос, на который отвечать можно также, как на риторическое "а что такое счастье и с чем его едят".

Давайте тогда так: женственность, элегантность, если это не "врожденное", обязательно складывается из деталей: жестах, манере речи. Вот эти секретики я и хотела обсудить)

А насчет врожденного........ То скорей, на мой взгляд, это приобретенное! И ПРИОБРЕСТИ ЭТО может каждая девушка!
Секретики?! Да нет их. Просто ВАЖНО УХАЖИВАТЬ, СЛЕДИТЬ, УДЕЛЯТЬ внимание  и время себе любимой!
Найти время на маникюр и педикюр!!!! Девочки, разрешите напомнить..... Ногти на ножках подстригают, подпиливают по прямой линии. В отличии от рук, где форма ногтей может меняться в зависимости от вашего настроения и моды. Это очень важно и КРАСИВО!!! Smiley
Правильный макияж!...... Кстати, вот ссылочка..... http://www.megashara.com/movies/81597/sekrety_makiyazha.htmlДевушка,на себе раскрывает секреты макияжа...... Мне очень нравиться!:)
Натальсанна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 05 Май 2011, 23:16 »

Моё мненик следущее...девчёнки, вот как мы представляем общую катринку мужчин (без личные пристрастий)? Это статный, солидный, мужественный...И они же нас так и видят...Понятное дело что есть какие то предпочтения (рыжие, азиатки, толстушки), но общая картинка если их попросят нарисовать девушку (а я провеа опрос у друзей) бедет: стройная (кстати не худая), эдакая с формами-сиськи+жопи))), с длинноватыми чуть волнистыми волосами, с аккуратными не длинными ногтями, обязательно будет платье (при чём заметила что ведь это только мы за трендами охотимся))) И если платье будет 10 летней давности, то они же этого не знают). Обязательно на картинке будут каблуки. Серьги,бусики... Я например стараюсь по возможности та ки выглядеть. Ну конечно же большое значение имеет характер-ведь как у нас-мужественность, то у них-ласка, доброта...БУДТЕ КАК КОШЕЧКИ!!!!!!!
Rabt.Vera
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Понедельник, 30 Ноя 2015, 16:52 »

А я думаю, чтот женственность она внутри! Это то как ты себя ощущаешь, как несешь! Если ты чувствуешь себя королевой, то и другим видишься именно такой!

согласна! не важно во что ты одета, важно то, как ты себя преподносишь окружающим!
Soffa1991
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Четверг, 03 Дек 2015, 22:20 »

Главное не перестараться когда чувствуешь себя королевой, а то некоторые такую звезду ловят)))
Ynasha
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Понедельник, 08 Фев 2016, 13:58 »

важно не забывать в ежедневной суете, что ты женщина и любит и баловать себя хоть иногда
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти