Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 23 Апр 2019, 08:11
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет
| | |-+  Сны и сонники
| | | |-+  Мне тут приснилось, что...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз
Печать
Автор Тема:

Мне тут приснилось, что...

(Прочитано 96115 раз)
Miss N
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Как выглядите,такую роль и получите!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Понедельник, 27 Окт 2008, 15:16 »

Верди,не хочу огорчать,но сон и вправду не очень хороший.Моя бабушка всегда говорила что видеть себя в свадебном платье нехорошо.Скорее всего какие то планы не исполнятся или что то нарушится в жизни.Прости котик.
Kitty
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Понедельник, 27 Окт 2008, 16:21 »

Я надеюсь,что все у тебя будет хорошо!!!
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 27 Окт 2008, 23:26 »

видеть себя в белом-это конечно не хорошо,но там написано еще что-то про черное.
 Я например,когда плохой сон вижу,как только просыпаюсь утром беру репчатый лук и говорю:возьми себе все неприятности из моего сна,прикусываю его,выхожу во двор и кидаю через левое плечо и не смотрю куда он упадет,вроде помогает.Только потом придется тщательно почистить зубы.
Натус
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 28 Окт 2008, 09:09 »

прошу помощи...кто разбирается... разгадайте мой сон..только правду говорите..сама знаю, сон плохой

будто свадьба была моя..сначала в белом..потом смотрю лифчик забыла надеть....

переоделась..смотрю я его наизнанку надела в черном и потом переоделась..видела себя словно в зеркале..
[/quoteДоброе утро всем! Заюш, нехороший сон какой то Я бы тоже заморочилась Постарайся отогнать от себя плохие мысли Мне тоже всю дорогу снятся кошмары: то я в подвале каком то ползу То в горах на краю    То зубы выпадают с кровью(частенько причем) Просыпаешься в шоке А иногда спишь и знаешь(когда ужасы снятся) , что это сон и спишь и как будто все слышишь , что вокруг деется! Не грусти пожалуйста!!! Мы тебя так любим Все будет хорошо! Ну а то что ты лифчик забыла,так ниче страшного:тебе можно-ты ж стройняшка! Вот если бы я со своим F номером -пипец бы всем    окружающим  Я бы ночью вскочила и одевать бы его побежала с испуга  Smiley
Прикольная Танюша
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 28 Окт 2008, 09:17 »

спасибо дорогая. я не сомневалась, что ты отзовешлся.... но вижу, что большинство людей на этом сайте интересуют только личные проблемы... типа чтоб такое съесть, чтоб похудеть.... обиделась я.
вот чего это ты такое говоришь(( как ты такое даже подумать могла((( просто многие не знают значения снов... а потом для разных людей один и тот же сон к разному сниться.. это как с рыбой сырой, например, или с мясом...
я вот когда прочитала твоё сообщение...надолго задумалась... Huh? помню, что что-то не оч хорошее...типа к болезни.. Huh? но вот чтобы точно... Sad кхм...старею...склероз видать(((
Прикольная Танюша
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вторник, 28 Окт 2008, 09:18 »

прошу помощи...кто разбирается... разгадайте мой сон..только правду говорите..сама знаю, сон плохой

будто свадьба была моя..сначала в белом..потом смотрю лифчик забыла надеть....

переоделась..смотрю я его наизнанку надела в черном и потом переоделась..видела себя словно в зеркале..
[/quoteДоброе утро всем! Заюш, нехороший сон какой то Я бы тоже заморочилась Постарайся отогнать от себя плохие мысли Мне тоже всю дорогу снятся кошмары: то я в подвале каком то ползу То в горах на краю    То зубы выпадают с кровью(частенько причем) Просыпаешься в шоке А иногда спишь и знаешь(когда ужасы снятся) , что это сон и спишь и как будто все слышишь , что вокруг деется! Не грусти пожалуйста!!! Мы тебя так любим Все будет хорошо! Ну а то что ты лифчик забыла,так ниче страшного:тебе можно-ты ж стройняшка! Вот если бы я со своим F номером -пипец бы всем    окружающим  Я бы ночью вскочила и одевать бы его побежала с испуга  Smiley
ндя...действительны сны то прям скажем не оч хорошие((( особенно, что касается зубов(((
Натус
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вторник, 28 Окт 2008, 09:56 »

спасибо огромное, подружки!!!

ты из них кто-блондинка? Тогда я внизу как будто лежу! Ладно?
Miss N
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Как выглядите,такую роль и получите!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вторник, 28 Окт 2008, 10:43 »

А я рыженькая,По жизни причем,тирлим-бом-бом .
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вторник, 28 Окт 2008, 15:17 »

а можно я буду той,которая посередине(мечты)
Прикольная Танюша
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пятница, 31 Окт 2008, 12:15 »

гы))) а мну на этой картинке неть))) потому как я вас всех фоткаю))))
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пятница, 31 Окт 2008, 22:31 »

гы))) а мну на этой картинке неть))) потому как я вас всех фоткаю))))
не могу,умираю со смеху.
малышенция
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

это я))))милая принцесска)))

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Воскресенье, 02 Ноя 2008, 15:50 »

Хелп)))приснился сон вчера-я общалась с людьми вроде и мама была моя...и все говорят-у тебя глаза черные...зеркала не помню-как будто я раздвоилась и смотрела на себя со стороны но ощущала себя и там и в своем теле...вобщем я смотрю на себя а у меня  вглазах отгибаю веки а там черная икра-именно икра...я ее пальцами выгребаю из под век...а она потом опять появляется...интересно-к чему бы это???
ღБусинкаღ
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Служу Татошкам)))

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Воскресенье, 02 Ноя 2008, 23:35 »

Хелп)))приснился сон вчера-я общалась с людьми вроде и мама была моя...и все говорят-у тебя глаза черные...зеркала не помню-как будто я раздвоилась и смотрела на себя со стороны но ощущала себя и там и в своем теле...вобщем я смотрю на себя а у меня  вглазах отгибаю веки а там черная икра-именно икра...я ее пальцами выгребаю из под век...а она потом опять появляется...интересно-к чему бы это???
не наю, что он обозначает, но ужас...я бы от того спать не смогла...
ღБусинкаღ
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Служу Татошкам)))

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Воскресенье, 02 Ноя 2008, 23:39 »

Девочки, вот и я прошу о помощи с разгадыванием сна....
Очень давно мне начали сниться похороны моего папы... Причем после этих снов я просыпаюсь и уже не могу уснуть...
а тут на днях вообще приснилось:
меня зовет сестра... я захожу в комнату, на диване лежит папа, мертвый...
некоторое время, я сижу будто ничего не произошло, а потом начинаю кричать, не потому что мне жалко, а потому что это надо, постепенно этот крик превращается в настоящий я реву, и в это время его трясу... он мельком открывает глаза... и опять закрывет, так повторяется несколько раз... потом он все-таки воскресает...
далее сцена, тоже самое с мамой... точно также я ее воскрешаю...
но в конце сна папа опять умирает....
Девочки, помогите, что это может значить???
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Воскресенье, 02 Ноя 2008, 23:55 »

я с детства слышала,если ты видишь во сне,что кто-то умер,то значит благодаря тебе его жизнь продлится,т.е. ты продлила жизни своим родителям.
   И вообще смотря в какие часы ты видишь сон,нужно разгадывать только сны,увиденные ближе к рассвету,остальные дело черта(да проклянет его Аллах).
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти