Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 26 Авг 2019, 07:33
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Разгрузочные дни (Модераторы: Робертовна, Angaro4ka)
| | |-+  Разгрузочный день в новолуние
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Разгрузочный день в новолуние

(Прочитано 2639 раз)
PlusSize
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Не сдаваться никогда! Ни за какие коврижки!

Просмотр профиля
« : Четверг, 20 Июн 2013, 12:50 »

Нашла в журнале статью про лунные цыклы и их влияние на потерю веса.  Так вот там пишут что начинать диету нужно на убывающей луне, а в новолуние лучше всего провести разгруз. Пример разгруза наведенный в журнале я и хочу написать.

Меню разгрузочного дня
[/b]
Специльное меню очиски организма рассчитано на суткию Сразу после пробуждения выпей стакан воды с соком лимона или чай (крапивный, рябиновый, узвар с чайной ложкой меда)

Завтрак[/left]
Травяной чай с 1 ч.л меда и половина банана; или же стакан свежеотжатого сока (аапельсинового, морковного); или 100 г натурального йогурта и половинка печеного яблока (без сахара)

Второй завтрак
(через 1,5-2 часа)
травяной настой с медом; или стакан апельсинового (грейпфрутового) сока; или стакан минеральной воды без газа

Обед
Стакан мякоти помидора (без кожицы) с травяным чаем или стакан любых других овощей перетертых с томатным соком

Полдник
Травяной настой с 1 ч.л меда или чашка зеленого чая без каких-либо добавок и без сахара

Ужин
Стакан пюре из мякоти яблока (груши), апельсиновый (грейпфрктовый) сок или 100 г йогурта и чашка зеленого чая (без сахара)

Перед сном
Травяной чай или узвар с чайной ложкой меда.

Вот такой разгруз.
Я хочу как то опробовать, тем более что летом есть свежие фрукты и овощи.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти