Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Мар 2019, 14:20
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Как пойти в спорт зал и не стесняться?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

Как пойти в спорт зал и не стесняться?

(Прочитано 45827 раз)
ДоБрЫй ДоХтОр
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Суббота, 10 Авг 2013, 14:47 »

У меня история очень простая, денег накопила, а смелости не накопила..
боюсь идти в спотр зал.. там все худенькие, подтянутые, а я слоненок.. толстая и не поворотливая..
Банально стесняюсь, что подумают другие, скажут надо было меньше жрать... как вы себя приучили или заставили, или уговорили?Huh?

Мнение других как дополнительный стимул, к решению ваших комплексов и проблем, незагоняйтесь все ок, и главное быть к себе требовательнее, а не через неделю тренировок бросить все, видя что чудо не произошло, только терпение вам в помощь. Удачи!
КатяСоболь
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Суббота, 10 Авг 2013, 18:51 »

у меня есть одна знакомая, которая страдала лишним весом. Пол года назад она начала ежедневно бегать. Все мои знакомые обсуждали ее, смеялись за спиной и в глаза, а она всегда переживала по этому поводу, так как не знала как дать отпор на неприятные ей слова. Сейчас она уже худая и все те, кто ее обижал сейчас беззастенчиво льстят ей ибо все восхищаются ее силой воли. Она подняла себя в глазах всех: и друзей, и обидчиков, и сейчас, я уверенна, она довольна таким результатом)
Lola36
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мечты сбываются!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Понедельник, 26 Авг 2013, 13:46 »

Понять , что это надо ВАМ! И плевать . кто и что подумает ! Вперёд и с песней !
SanFrancisco
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 17 Сен 2013, 23:08 »

у меня есть одна знакомая, которая страдала лишним весом. Пол года назад она начала ежедневно бегать. Все мои знакомые обсуждали ее, смеялись за спиной и в глаза, а она всегда переживала по этому поводу, так как не знала как дать отпор на неприятные ей слова. Сейчас она уже худая и все те, кто ее обижал сейчас беззастенчиво льстят ей ибо все восхищаются ее силой воли. Она подняла себя в глазах всех: и друзей, и обидчиков, и сейчас, я уверенна, она довольна таким результатом)

какая умничка, завидую белой завистью такой силе воли! Smiley
Lica
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

http://bodyfit.com.ua/

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 10 Дек 2013, 06:45 »

Включить наушники и не обращать ни на кого внимания.
Muffin
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Жання =)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вторник, 04 Мар 2014, 17:05 »

Глупости!!! В спорт зал идут именно чтоб привести себя в форму! Я тоже полная, бока, живот, ничего, хожу бегаю, прыгаю, стараюсь) не все же туда идеальными приходят! Наушники в уши и крутить педали!! Я тоже поначалу стеснялась, а потом поняла, что своей толстой, простите, жопы, стесняюсь гораздо больше Smiley Удачи и не надо никого стеснятся!! Smiley
Likushka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Четверг, 06 Мар 2014, 15:42 »

лицо пряником, подбородок выше и никого не видим! делаем, что надо, а на других не смотрим! вот и все!)
skiminoc
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 10 Мар 2014, 20:12 »

Аналогичная проблема наверна и для меня была.Тож боялся идти в спортзал,мол все там накаченные а я здоровенный.ну ничего,взял плеер,пришел,переоделся,ушки одел и начал заниматься!Так что Полинася не обращайте ни на кого внимание скажите себе что сможете все сделать и вперед!
Pani_Ganya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 05 Июн 2014, 15:20 »

Главное понять, что все комплексы в голове, и если через них не переступить, то ничего и не начнёт меняться. Мне вот наоборот нравятся залы, где много людей в хорошей форме - это мотивирует.
Полина90
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Среда, 16 Июл 2014, 22:50 »

В наушниках) Отвлекает
stardodger
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

случайности не случайны

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Четверг, 31 Июл 2014, 22:20 »

У меня история очень простая, денег накопила, а смелости не накопила..
боюсь идти в спотр зал.. там все худенькие, подтянутые, а я слоненок.. толстая и не поворотливая..
Банально стесняюсь, что подумают другие, скажут надо было меньше жрать... как вы себя приучили или заставили, или уговорили?

Если вы будете знать, приходя в зал, что вы там будете делать на сегодняшней тренировке, то от вашей уверенности другие, праздно шатающиеся от тренажера к тренажеру, будут стесняться! Если есть возможность, занимайтесь с тренером. Если нет, почитайте в интернете об упражнениях (могу дать ссылки), найдите как их делать на таких тренажерах как в вашем спортзале и появится уверенность от осознанности своих занятий и некогда будет заморачиваться кто там как на вас посматривает!
Успехов! ))
viagorra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Лена. Ко мне на "ты")))

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Понедельник, 01 Сен 2014, 18:06 »

Да, девчонки и мальчишки! Прочитала и зарядилась. Пойду наверное тоже, рядом с домом фитнес клуб
Penelopa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Среда, 24 Сен 2014, 19:14 »

Я очень хочу записаться в фитнес клуб, но стесняюсь своей фигуры. Хожу мимо каждый день, там все девочки подтянутые и стройные, как я со своими 70кг приду на тренировку?
lina.andreeva
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Четверг, 25 Сен 2014, 18:25 »

Ну, во первых, 70 кг - это не приговор, многие к такому весу стремятся. Во вторых, если так стесняетесь, то можно поискать женский фитнес клуб, где нет мужчин. А девушек-то чего стесняться? Да и зачем? Может вы через 2-3 месяца будете ещё красивее, чем они!
Penelopa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пятница, 26 Сен 2014, 12:49 »

Всё я понимаю... А при моём росте в 165 см, 70 кг довольно много, учитывая, что раньше я весила 55-57. это после родов никак не могу в форму вернуться.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти