Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 23:38
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Как пойти в спорт зал и не стесняться?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

Как пойти в спорт зал и не стесняться?

(Прочитано 45650 раз)
Илляна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Понедельник, 22 Июн 2015, 20:39 »

Щас расскажу.
Итак, 2008 год, 70 кг(и хоть бы, цуко, один в сиськах - нее, в животе, попе и на ляжках). И вот я вышла из депрессии(был колоссальный такой зажор длиной в полгода), и пошла в тренажерный зал.
А там тренер - мечта! Весь такой накачанный, брутальный, восточный мужчина плюс-минус сорока лет:).
И вот ставит он мне программу, я ему попутно рассказываю, что похудеть хочу. Он аж руками всплеснул - вай, зачем худеть. Походишь, мы тебе где надо подтянем, подкачаем, зачем худеть такому персику?Smiley))
В общем, самооценку он мне тогда поднял здоровски. Скинула я там, правда, всего 5 кг, но на тот момент для меня это был нереальный сдвиг.
МашаШа
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вторник, 23 Июн 2015, 09:44 »

А я так и не смогла себя заставить пойти в спортзал. Хотя вроде бы и проще намного заниматься в компании и под присмотром, но вот все ни как туда не выберусь. Хотя тут до зала 3 минуты ходьбы. Так что продолжаю бегать в одиночку и мечтать о том дне, когда я вся такая красивая и подтянутая буду бегать по дорожке в зале, а не по улице, уворачиваясь от прохожих.
Елизaветa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вторник, 23 Июн 2015, 10:24 »

Я тоже пока на такой подвиг не готова, да даже отвлекать будет то что думать больше будешь как выглядишь, лучше уж выйду вечером побегаю, пока никто не видит. А то там мне даже кажется тренера в неудобное положение ставить своими проблемами.
Так что продолжаю бегать в одиночку и мечтать о том дне, когда я вся такая красивая и подтянутая буду бегать по дорожке в зале, а не по улице, уворачиваясь от прохожих.
Ты хоть от прохожих уворачиваешься, наверно днем бегаешь, а я вобще только в безлюдных местах и поздно вечером, так обламывает чтобы это зрелище кто-то увидел.
Наталья Арт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вторник, 23 Июн 2015, 23:54 »

Я вообще не понимаю, зачем стесняться. Подавляющее большинство людей в спортзал приходят либо дрищами, либо толстяками. Так что они через вашу проблему сами прошли и все понимают. Наоборот, когда увидят, что вы реально занимаетесь, а не ходите от тренажера к тренажеру просто постоять рядом, они вас вообще зауважают.
Елизaветa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Среда, 24 Июн 2015, 00:05 »

Наоборот, когда увидят, что вы реально занимаетесь, а не ходите от тренажера к тренажеру просто постоять рядом, они вас вообще зауважают.
Вот поэтому наверно и страшно, потому что понимаешь что еще нет той готовности чтобы не ходить от тренажера к тренажеру, и не стать объектом насмешек, потому что будешь болтаться, а потом просто исчезнешь так ничего и не добившись. Только время терять, лучше уж отсидеться набраться силы воли и вперед в бой.
Илляна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 24 Июн 2015, 00:45 »

Я тоже пока на такой подвиг не готова, да даже отвлекать будет то что думать больше будешь как выглядишь, лучше уж выйду вечером побегаю, пока никто не видит. А то там мне даже кажется тренера в неудобное положение ставить своими проблемами.
Так у тренера работа такая - программу составлять, показывать, что и как делать, дабы превратиться из поросеночка в трепетную лань. Зато прикинь, как у тренера ЧСВ повысится, когда через полгодика он увидит результат ваших общих стараний!

Ты хоть от прохожих уворачиваешься, наверно днем бегаешь, а я вобще только в безлюдных местах и поздно вечером, так обламывает чтобы это зрелище кто-то увидел.
А не страшно? А то мало ли придурков. Ну его, лучше уж на стадионе.
Кстати, у нас тут начали мусульманки бегать. В платках,в хиджабах, но бегают!
У них рамадан сейчас, кушать низзя до захода солнца, они и решили так похудеть.
Елизaветa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Среда, 24 Июн 2015, 01:16 »

А не страшно? А то мало ли придурков.
А я их победю, в школе занимались боевым самбо, так что от наркоманов то отобьюсь, тем более с моей массой)) кто такого слона набегу рискнет останавливать) В паранже наверно жир сильно сжигается. Мне бы в пору тоже в паранже побегать чтоб никто не видел и не слышал. А им тоже так то удобно, никто не узнает, хотя их наверно свои уже по платкам узнают - вон зульфия побежала, а вон раджна))
Наталья Арт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Четверг, 25 Июн 2015, 00:05 »

Наоборот, когда увидят, что вы реально занимаетесь, а не ходите от тренажера к тренажеру просто постоять рядом, они вас вообще зауважают.
Вот поэтому наверно и страшно, потому что понимаешь что еще нет той готовности чтобы не ходить от тренажера к тренажеру, и не стать объектом насмешек, потому что будешь болтаться, а потом просто исчезнешь так ничего и не добившись. Только время терять, лучше уж отсидеться набраться силы воли и вперед в бой.
А чего ждать? На самом деле сначала все будет не так тяжело, как кажется. Тренер сначала посмотрит вообще, на что ты способна. В первое время будут довольно легкие упражнения и с небольшими весами, чтобы организм втянулся и ты ощутила радость первых достижений. А когда втянешься, пойдут более "злые" занятия, но ты к ним будешь готова. Просто возьми и пойди. Если действительно хочешь похудеть.
Afalina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Четверг, 25 Июн 2015, 16:43 »

Девочки, да плевать на то, кто и что скажет или подумает. Вы по любому не попадете в группу с качками, тренера ведь тоже не зря свой хлебушек кушают, они специально формируют группы, так сказать по интересам. Потому что у вас же совершенно другая нагрузка, чем у тех, кто качает мышечную массу. А фитнес зал по любому лучше чем дома, там больше организованности, так что удачи и не обращайте ни на кого внимания.
UrukHi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

I'm Super!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Воскресенье, 29 Май 2016, 17:35 »

У меня история очень простая, денег накопила, а смелости не накопила..
боюсь идти в спотр зал.. там все худенькие, подтянутые, а я слоненок.. толстая и не поворотливая..
Банально стесняюсь, что подумают другие, скажут надо было меньше жрать... как вы себя приучили или заставили, или уговорили?Huh?

А с чего вы взяли, что там все худенькие и подтянутые? Вот уж совершенно не факт, даже наоборот скорее. Большая часть там с очень средненькой физической формой как правило.
Нона
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Четверг, 08 Сен 2016, 01:49 »

Я долго стеснялась, пока не поняла, что стеснение стоит между мной и мечтой
Эдиточка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Четверг, 08 Сен 2016, 21:19 »

Я долго стеснялась, пока не поняла, что стеснение стоит между мной и мечтой
Ага! Точно!

Чтобы достичь о чем мечтается,
Надо быстро перестать Стесняться Wink
Mamax Choli
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вторник, 27 Сен 2016, 21:44 »

У Вас есть цель - это главное. Возьмите тренера - пока он будет Вас мотивировать, не будет времени смотреть на косые взгляды)
Lanaya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Вторник, 08 Ноя 2016, 16:01 »

да, на самом деле самое простое (но не самое дешевое) - взять несколько первых занятий с тренером. будет не до стеснения и привыкнете
elenapakimova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вторник, 15 Ноя 2016, 17:26 »

Чего стесняться то?) Наоборот похвально, что вы делаете что-то для того, чтобы прекрасно выглядеть, а не сидите на попе ровно )))
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти