Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 21 Апр 2019, 04:19
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Как пойти в спорт зал и не стесняться?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

Как пойти в спорт зал и не стесняться?

(Прочитано 46206 раз)
Полинася
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс

Просмотр профиля
« : Пятница, 22 Мар 2013, 13:45 »

У меня история очень простая, денег накопила, а смелости не накопила..
боюсь идти в спотр зал.. там все худенькие, подтянутые, а я слоненок.. толстая и не поворотливая..
Банально стесняюсь, что подумают другие, скажут надо было меньше жрать... как вы себя приучили или заставили, или уговорили?Huh?
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пятница, 22 Мар 2013, 20:49 »

Не обращать ни на кого внимание. Плевать. кто и, что скажет. У Вас есть цель - похудеть!
 Так идите в спорт зал и занимайтесь. достигайте своей цели!
УДАЧИ!
Котопес
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 23 Мар 2013, 13:44 »

А почему вас так волнует, что скажут другие? Старайтесь для себя. Если всю жизнь думать, о том, как о тебе отзовутся совершенно незнакомые и неважные люди (я их называю "сегодня вижу, завтра-нет") цели никогда не добьетесь) Спросите любого успешного человека (неважно в чем) для кого он старался в жизни, и вряд ли он вам ответит, что, вот, для той тетки из соседнего дома или прохожего с остановки. Любите себя и забудьте про окружающих (не про родных), когда добьетесь цели - поймете, что вели себя очень глупо, стесняясь своего пути к успеху.
itoetra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 24 Мар 2013, 07:45 »

У меня история очень простая, денег накопила, а смелости не накопила..
боюсь идти в спотр зал.. там все худенькие, подтянутые, а я слоненок.. толстая и не поворотливая..
Банально стесняюсь, что подумают другие, скажут надо было меньше жрать... как вы себя приучили или заставили, или уговорили?Huh?

Можно избавиться от избыточного веса и без тренажерного зала, т.к. необходимо рациональное питание и увеличение физической активности, к примеру, ходить пешком везде, где расстояния не выходят за грань разумного.
Надо еще понять, что снижение веса это не разовая акция, а процесс на всю оставшуюся жизнь, Вы готовы к этому?
В противном случае похудете – потолстеете, как на качелях.
Стесняетесь своего внешнего вида – купите любой домашний тренажер, весы и занимайтесь дома, когда похудеете, то в тренажерном зале можно довести фигуру до женского совершенства. Тренажер дома вдобавок не дает никакого оправдания от отказа от занятий, ходить-то никуда не надо, вот он, аппарат, рядом, в двух шагах...
Должна быть очень серьезная долгосрочная мотивация.

Свое мнение не навязываю.
Mi-maria
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 26 Апр 2013, 14:43 »

Я тоже очень стесняюсь, даже после 2-х месяцев хождения в клуб. Хожу в большой фитнесс-центр, поэтому встречаю там безумно красивых людей. Но и полные тоже ходят. Я себя стимулирую 2-мя мыслями: во-первых, если я не буду ходить, то как я обрету красивое тело??? Дома у меня не хватает терпения заниматься( бросаю через 2-3 недели). Во-вторых, когда я вижу полных людей в фитнесе, у меня о них только позитивная мысль: "какие молодцы, что занимаются спортом, а не сидят на диване и лопают пирожные". И я надеюсь, что обо мне тоже так думают))))
беляшка52
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 10 Май 2013, 18:12 »

Да никто на самом деле не смотрит ни на кого. Те,кто приходит в тренажерку,приходит,чтобы выглядеть хорошо,а не других рассматривать)
Ветер моря
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Суббота, 11 Май 2013, 03:16 »

А я наоборот с восхищением и уважением отношусь к людям, которые посещают спорт секции, тренажеры и т.д . Ведь заставить себя пойти в тренажерку это уже труд над собой! и какая разница, что подумают другие. Главное, чтобы Вы были довольны собой! Не бойтесь преодолеть этот страх и у Вас все получится.
baton20078
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 14 Май 2013, 14:47 »

Я когда первый раз пришел в тренажерку  оч стеснялся а потом норм привык и сначала да как то смотрели где то может и хихикали а сейчас после потери 96 кг наоборот смотрят с уважением а многие кто смеялся перестали вообще ходить в те дни когда мы занимаемся потому что реально процентов 80 народа ходят в тренажерку для галочки и результата нет!Поэтому идите и просто сами потом увидите как вас будут уважать за достигнутый результат!У нас кстати в тренажерку пришли две девочки где то полгода назад, весели по 75-80 кг при росте 160-165 см сейчас тоже ходят 60 кг обе и видят как на них все смотрят с восхищением)Поэтому идите и занимайтесь!ВЕДЬ СПОРТ ЭТО СИЛА!!!
vera@sergeevna
Гость
« Ответ #8 : Понедельник, 20 Май 2013, 20:49 »

ничего здесь нет постыдного, я хожу и плевала на всех, мне нужно похудеть)))
Oleg16
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 22 Май 2013, 11:07 »

Если вы стесняетесь, значит у вас недостаточная мотивация, есть цель, на всё остальное наплевать!
Миралиса
Гость
« Ответ #10 : Воскресенье, 26 Май 2013, 17:44 »

ответ в вопросе) нужно просто пойти и не стесняться)
хотя, я сама жутко стесняюсь, по этому занимаюсь дома)
Натуська85
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Наташа

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вторник, 28 Май 2013, 09:36 »

Может быть, если сильно стесняетесь, то скооперироваться с какой-то подругой? вдвоем веселее, можно похихикать вместе, и пропускать будете реже, чтобы не подводить подругу.
spicy_chilie
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 18 Июн 2013, 02:34 »

просто переступить порог и пойти.
я до этого была на фитнесе.
и когда пришла в зал без тренера хотелось уйти, но надо себя осилить. не все идеальные. ты сможешь!!!!!!
Тифея
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Суббота, 03 Авг 2013, 11:08 »

я на фитнесс ни как не наберусь смелости пойти(((( туда ходит много моих знакомых и одна реально очень похудела (она еще на Протасовке вроде). Очень туда хочу, но знаю что не пойду. Хотела с подругой, но она сейчас беременная...буду ждать когда она родит, что б пойти вместе)))) А пока обруч и скакалка)))
LB
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Понедельник, 05 Авг 2013, 12:23 »

Девочки, одной стыдно идти. Ищу девушку для похода в спорт зал.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти