Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 21 Июл 2019, 19:04
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Система минус 60 Екатерины Миримановой - 2 часть
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 720 721 [722] Вниз
Печать
Автор Тема:

Система минус 60 Екатерины Миримановой - 2 часть

(Прочитано 1181422 раз)
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10815 : Среда, 03 Апр 2019, 15:01 »

Всем привет. Пытаюсь снова вернуться на систему. Когда то сидела на ней. Вес 86 кг. Судя по всему группу забросили, но может найдутся единомышленники.
Меню: З - 4 шт роллов, остатки от вчерашнего ужина, да-да, сорвались с мужем на акцию в Токио-сити((
Перекус: Кофе с фруктозой без всего.
Обед: греча с тушеной куриной печенью.
Перекус: вода с растворенным в ней магнием.
Ужин: греча с салатом из помидоров и зеленого лука.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10816 : Четверг, 04 Апр 2019, 16:56 »

Я тут одна одинешенька))
Вес оставим до утра воскресенья))
Чтобы не разочаровываться.
З: глазированный сырок, кофе, 1 зефирка в шоколаде, чипсы пару пластинок. Перед уходом из дома кефир (через два часа после завтрака
Перекус: кофе с фруктозой с грушей
Обед: запеканка (фарш - тыква - сыр - рис - сыр)
Ужин: в гостях у родителей буду, посмотрю что можно из системного
Marina_S
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя

Просмотр профиля
« Ответ #10817 : Четверг, 04 Апр 2019, 17:35 »

Я тут одна одинешенька))
Вес оставим до утра воскресенья))
Чтобы не разочаровываться.
З: глазированный сырок, кофе, 1 зефирка в шоколаде, чипсы пару пластинок. Перед уходом из дома кефир (через два часа после завтрака
Перекус: кофе с фруктозой с грушей
Обед: запеканка (фарш - тыква - сыр - рис - сыр)
Ужин: в гостях у родителей буду, посмотрю что можно из системного
Привет. Вы не одиноки. Я тоже сижу, просто не отписываюсь. Тоже повторно вернулась на систему, с декабря сижу. Немного нарушаю. Почти каждые выходные- нет времени готовить и дома меня не бывает, но с 67.7 дошла до 59.6.
Пятерку вот только увидела, вес долго стоял, но и при первом моем похудении на системе так же было. На "60" встал вес. Вот тронулось.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10818 : Воскресенье, 07 Апр 2019, 10:27 »

Привет) неплохой результат. Да застой бывает, но главное не останавливаться и не бросать. Я 28 апреля в отпуск по золотому кольцу на неделю, вот надо хоть немного влезть в одежду. А там дальше продолжать) надеюсь хотя бы до 79 скинуть) до мая) я вечером два дня уже делаю купаты на гриле. Очень сытно. Только состав надо смотреть чтоб нормальные были)
Marina_S
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10819 : Воскресенье, 07 Апр 2019, 11:08 »

Привет) неплохой результат. Да застой бывает, но главное не останавливаться и не бросать. Я 28 апреля в отпуск по золотому кольцу на неделю, вот надо хоть немного влезть в одежду. А там дальше продолжать) надеюсь хотя бы до 79 скинуть) до мая) я вечером два дня уже делаю купаты на гриле. Очень сытно. Только состав надо смотреть чтоб нормальные были)
А у меня пост пока, потому вечер овощи и фрукты и гречка и рис , чередую. Хорошо уходит , я тоже в отпуск скоро, там так не покушаешь, сейчас прям качели 59-60. Но ничего , правильно не останавливаться. Даже если нарушить, вернутся в строй потом.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10820 : Вторник, 09 Апр 2019, 12:55 »

Доброго дня всем)) У меня только вес сдвинулся, как вчера начался первый день красных дней, вес плюсанул (все время хотелось пить) )))
Вчера не взвешивалась, сегодня опять 85,4 кг (было в субботу 84.8 кг). но это вода. Сейчас деньки пройдут и как пойдут отвесы )) я очень мечтаю  прямо))
Завтрак: кофе с оладьями и сгущенкой. через два часа стакан кефира из молочного гриба.
Обед: Вермишель из тв.сортов с сыром.
Ужин: помидоры с луком (салатик такой будет) с творогом.
Не взвешиваю, но по тарелке примерно не больше 250 гр выходит блюдо. раньше взвешивала, уже примерно на глаз определяю))))))
Завтра третий день КД, как правило, вес начинает падать уже))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10821 : Вторник, 09 Апр 2019, 12:56 »

А у меня пост пока, потому вечер овощи и фрукты и гречка и рис , чередую. Хорошо уходит , я тоже в отпуск скоро, там так не покушаешь, сейчас прям качели 59-60. Но ничего , правильно не останавливаться. Даже если нарушить, вернутся в строй потом.
Я пост не соблюдаю, без мяса вообще не могу, сколько ни пыталась))) не мое это. А куда в отпуск планируешь? я тоже еду 29 апреля с мужем на машине по золотому кольцу)
Marina_S
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10822 : Вторник, 09 Апр 2019, 13:26 »

Я к родне в Оренбург)) не особо развлекательная программа)
Сегодня уже 59.3, заметила что когда долго на системе сидишь, нарушения особо не сказываются , недолго стоит вес, при последующем соблюдении , вес спокойно идёт вниз. Я так рада!!
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10823 : Среда, 10 Апр 2019, 19:55 »

Я к родне в Оренбург)) не особо развлекательная программа)
Сегодня уже 59.3, заметила что когда долго на системе сидишь, нарушения особо не сказываются , недолго стоит вес, при последующем соблюдении , вес спокойно идёт вниз. Я так рада!!
Ого молодец какая!!! Хорошо тебе отдохнуть)) Да, без нарушений наверное нет таких героев. Главное - нарушила - идти дальше спокойно)))
У меня вес наконец - то пошел вниз. Сегодня -400 г (85,0 кг). Вчера на ужин ела запеченное куринное бедро, 1 шт. Наелась. Проблема моя только в том, что не могу ужинать в 18-19, у меня получается позже, из-за работы. В 20-30 приходится мой ужин, но пока вес уходит меня это устраивает, а дальше посмотрим, если встанет вес, буду по-тихоньку сдвигать время ужина, не очень просто удобно есть на работе, т.к на это время как раз максимальный приток клиентов)))
Marina_S
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10824 : Среда, 10 Апр 2019, 20:46 »

А у нас наоборот спад клиентов, потому ем строго с 17.00-18.00. а сегодня минус почувствовала в похудении, пальто как на вешалке, так стрёмно . Что-то не замечала раньше, а теперь висит на мне, рукава, как попандопала(((((. И радостно и грустно)))
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10825 : Суббота, 13 Апр 2019, 17:22 »

А у нас наоборот спад клиентов, потому ем строго с 17.00-18.00. а сегодня минус почувствовала в похудении, пальто как на вешалке, так стрёмно . Что-то не замечала раньше, а теперь висит на мне, рукава, как попандопала(((((. И радостно и грустно)))
Лето скоро, будет повод купить новое пальто к следующему сезону))) это здорово, а я тут накосячила вчера, хлебнула с мужем вишневого пива, и конечно утром плюс... злая сама на себя. Но держусь дальше. Продолжаем.
Marina_S
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10826 : Суббота, 13 Апр 2019, 21:20 »

Я с начала декабря на системе, и заметила что мелкие нарушения вообщем то уже не как не влияют. Вес идёт вниз, медленнее конечно, но все равно процесс идёт.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #10827 : Среда, 17 Апр 2019, 12:01 »

Доброго дня)) Я тоже тут периодически нарушаю, но мелкие действительно не так сильно влияют на вес. Да и даже одно крупное, если оно не затяжное на несколько дней тоже не сильно влияет. Я вчера нарушила жестко, весь день с мужем не ели ничего, работали катались, и вечером в итоге вино красное п/сл + суши, не было тяжести. Утром на весы не стала вставать. Но  плюс ко всему утром решила наконец надеть джинсы любимые и надела))) вес не сильно сдвинулся, по чуть-чуть, но видимо объемы уходят лучше. Я их застегнула и пошла на работу))) урааааааааааааааа
Страниц: 1 ... 720 721 [722] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти