Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 23 Сен 2018, 00:39
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Миостимуляция
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Миостимуляция

(Прочитано 2377 раз)
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« : Четверг, 21 Фев 2013, 15:46 »

Девочки. Кто нибудь ходил на Миостимуляцию?
Есть отзывы?

Крошка Тата
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошею с каждым днем...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 03 Мар 2013, 23:37 »

Я делала, но давно. Мне очень понравилось. Правда, я такая жиртресная не была, но все равно купила абонемент на 10 сеансов. Правда, девочки, которые проводили процедуры, все равно рекомендовали диеты. Но особенно, мне понравился лимфодренаж - это когда ток бьет по лимфоузлам и заставляет лимфу двигаться. Целлюлит ушел практически. Правда был курьезный случай   -  я пропустила несколько сеансов в конце ( сначала кд пришли, потом с работой заморочки были), чтобы не терять зря время делала баночный массаж. Когда пришла на очередной сеанс, то напугала девчонок, они подумали, что меня муж бьет. Я им рассказала про баночный массаж, и про то, что после побоев( причем только по ногам) я бы не была похожа на долматинца - синяки мелкие. Но они смотрели с сомнением и кажется не поверили.
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 06 Мар 2013, 20:33 »

Танюшка. спасибо за отзыв.
Я хочу походить на миостимуляцию. но когда скину хоть 10 кг.
Пишут. чем меньше жира. тем лучше эффект от процедуры.
Tarantinka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 26 Мар 2013, 15:27 »

Лучше худеть и делать мио одновременно, тогда не будет лишней отвисшей кожи при потере веса, а еще лучший вариант - совмещать с гидромассажем тела. Ходила на мио по телу (а так же еще была на мио лица - если интересно напишу), это супервещь. мы пошли с подругой, она записалась на прессотерапию (штаны одеваешь и давлением воздуха массируется), я - на мио. Оказалось, мы интуитивно записались правильно - у нее тяжеловат низ (галифе), как раз надо было разогнать застои, у меня стройные ноги, но нижняя область живота меня прямо раздражала, не хотела уходить. мне очень понравилось, тк косметолог разрешила сама прибавлять мощность, а я уж там разгонялась, как мне надо))) Только подключала электроды, куда нужно. 8 процедур, длительность 30 минут, разные программы воздействия, это эффективнее тренажеров во много раз.  влюбилась в этот аппарат...я сидела одновременно на диете и качала по утрам пресс по системе "8 минут в день"- видео. Пришла на корпаратив, похвалам не было конца. советую. я всегда буду при случае делать.
Еленка10
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю и любима!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 27 Мар 2013, 20:05 »

Лучше худеть и делать мио одновременно, тогда не будет лишней отвисшей кожи при потере веса, а еще лучший вариант - совмещать с гидромассажем тела. Ходила на мио по телу (а так же еще была на мио лица - если интересно напишу), это супервещь. мы пошли с подругой, она записалась на прессотерапию (штаны одеваешь и давлением воздуха массируется), я - на мио. Оказалось, мы интуитивно записались правильно - у нее тяжеловат низ (галифе), как раз надо было разогнать застои, у меня стройные ноги, но нижняя область живота меня прямо раздражала, не хотела уходить. мне очень понравилось, тк косметолог разрешила сама прибавлять мощность, а я уж там разгонялась, как мне надо))) Только подключала электроды, куда нужно. 8 процедур, длительность 30 минут, разные программы воздействия, это эффективнее тренажеров во много раз.  влюбилась в этот аппарат...я сидела одновременно на диете и качала по утрам пресс по системе "8 минут в день"- видео. Пришла на корпаратив, похвалам не было конца. советую. я всегда буду при случае делать.
Спасибо за комментарий!
У меня очень проблемный низ живота. после 2-х Б.
Тоже хочу походить. но для начала хочу немного кг скинуть.
Nataliya_M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 25 Май 2013, 18:16 »

Я делала давно. Дороговато, но эффект реально есть. А больно то как, аж сворачивало всю на этом топчане! Девочки, которые проводили процедуры активно агитировали всех предохраняться. Оказалось дело в том, что при этих процедурах на области живота активно кровь начинает циркулировать. Так к ним девочки худющие ходили, что б побыстрей забеременеть и получалось ведь! Вот они нас и предупреждали о "последствиях"
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти