Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 20 Июл 2019, 03:02
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Много ли нужно Вам косметики...?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

Много ли нужно Вам косметики...?

(Прочитано 38249 раз)
Малютка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 19 Янв 2013, 18:23 »

Иногда встречаю в Интернете посты с перечислением ежемесячных приобретений косметики дамами. Читаю и оторопь берет. А зачем столько? Пишут, затем, чтобы чувствовать себя уверенно. Села, подумала, перебрала свои тюбики и флакончики. Увидела, что список даже на приличный абзац не наберу. Но мне вполне хватает этого, плюс еще гигиенические средства ).
 То есть имею помаду, которая мне - нравится, она хорошо и гладко ложится, не сушит, не облетает хлопьями. Имею к помаде блеск для губ и тушь для ресниц. Антиперспирант Рексона без запаха и духи. Духи представлять не нужно, это оно самое — Яблоко). А у Вас много косметики?
Такой, чтобы постоянно пользовались? И если много, то это страсть к коллекционированию или потребность?
"*♥*"masipusik"*♥*"
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я Солныфффка!=)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 19 Янв 2013, 18:33 »

да нет,в основном это тушь,подводка (очень люблю стрелки) корректор и блеск для губ. Это из декоративки. Из гигиены-дезик прозрачный гель леди спидстик. Духами не пользуюсь-мне от них дышать тяжело,в вокале мешает. А так еще имеется большая палетка с разноцветными тенями и пара тоналок.
Малютка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 19 Янв 2013, 20:51 »

Поете где то)?
Suzzi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Среда, 23 Янв 2013, 18:04 »

Декоративной  косметикой практически не пользуюсь, только тушь для ресниц,  помада и карандаш, в основном пользуюсь косметикой для ухода за кожей. Когда кожа здоровая и ухоженная много косметики не требуется. Духи обязательно и не одни, что бы были для каждого случая и настроения. А вот антиперспирант такой же как и у автора темы. Рексона мне очень понравилась без запаха,  без следов на одежде и к любому парфюму подойдет,даже к самому тонкому и нежному.
Ярa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 22 Фев 2013, 19:11 »

Косметики у меня куча, особенно не декоративной, кремики всякие гели для умывания, тоники... просто часто бывает купишь что-нибудь, а оказывается полная хрень, вот и пылится потом. А декоративной у меня тоже достаточно, но там скорее не разнообразие, а количество, три туши например. Лицо  у меня все рано косметику не выдерживает, если даже тенями накраситься (не очень-очень светлыми), то я похожа на...кхм...девушку легкого поведения.
Rimanka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 23 Фев 2013, 14:09 »

У меня периодами есть необходимость в косметике. бывает использую много, а бывает. что и одной тушью обхожусь.
Ярa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Суббота, 23 Фев 2013, 19:59 »

Да... духи это святое, у меня сейчас три разных Валентино (я с ума схожу от всех духов Валентино, а тут сайт один нашла, там цены охренеть какие низкие), Дживонши плей, черные и розовые, но ими только мама пользуется, когда приходит (а может уже и забрала, не знаю) и еще эйвоновские какие - то
Ярa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Суббота, 23 Фев 2013, 21:35 »

ничего себе, я только Валентино пользуюсь (всеми тремя, под настроение), а остальные так... сама не знаю зачем, обычно, месяцок попылятся, а потом все маме, подругам или бабушке сплавляю. Раньше тоже целая куча была, пока свои "единственные" не нашла. Духи, да и вообще запахи, у меня даже не страсть, а фетиш, я и людей по запахам делю на нравится/не нравится Cheesy
Ярa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Суббота, 23 Фев 2013, 22:01 »

нее не могу так, у меня к этим безумная привязанность (лет с 13-14 к Valentino Rock'n Rose, остальные попозже появились), никакими другими не могу, не то уже
Rimanka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вторник, 26 Фев 2013, 13:02 »

Да... духи это святое,
За хорошие духи могу отдать последние деньги. Люблю легкие, но стойкие ароматы.
Primavera
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Понедельник, 04 Мар 2013, 05:48 »

У меня был период шопоголизма, когда косметики слишком много и ставить на полочках некуда. Но сейчас притупилось это чувство, потерялась острота от обладания красивыми баночками, ничего не покупаю кроме шампуня, домазываю свои запасы. Декоративной косметикой почти не пользуюсь, сложила все в коробочку, иногда пересматриваю на срок годности и запах. Наверное работай я в коллективе, то наоборот есть стимул и на каблуках ходить и губы накрасить, а так и не видит никто.
Primavera
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Понедельник, 04 Мар 2013, 05:53 »

Духи кстати купила один бутылек, но селективной парфюмерии. Стоит конечно дорого и использую их на выход, там в театр или кафе. Но запах просто невероятный, в него можно влюбиться и нюхать до головокружения. В магазине хотелось скупить все их бутылечки, но цены меленьким шрифтом быстро привели меня в чувство.
На контрасте купила три мини-упаковки туалетной воды "Essence" по смешной цене, но и запах там, напоминающий освежиталь воздуха, или китайские подделки из 90-х.
kaashwili
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 26 Мар 2013, 12:59 »

Полностью с вами согласна что надо иметь хорошие духи дома для выхода) А для повседневности можно и обойтись менее дорогими) Я вот пока живу начала замечать что с возрастом мы стали покупать больше косметики и не потому что она так нужна а просто это наше ХОЧУ) Раньше мы могли обойтись тенями одними и тушью) А выглядели не чуть не хуже)

Nataliya_M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Суббота, 25 Май 2013, 18:02 »

Ой, много надо! Не то что бы прям всем одновременно пользуюсь, просто это мания какая то. И ничего сделать с собой не могу Cry Все новинки хочется купить, все потестить. А еще очень падка на всякие акции. Муж считает меня ненормальной. Все, покаялась
solar brunette
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пятница, 07 Июн 2013, 12:30 »

тушь, помада, духи, карандаш для бровей - это самое необходимое. иногда могу румяшки использовать, тени, карандаш для глаз.
а вообще косметики у меня много, но она просто лежит. совсем не понимаю тех, кто постоянно покупает кучу косметики
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти