Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 22 Июл 2019, 07:40
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Отчет Лелика. стремлюсь к своему идеалу....
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 97 Вниз
Печать
Автор Тема:

Отчет Лелика. стремлюсь к своему идеалу....

(Прочитано 89368 раз)
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 05 Ноя 2012, 20:43 »

Всем привет. Меня звут Олька. Можно просто Лёлик...Наконец то решила взяться за себя в плотную.  Мне 28, рост 168, вес 65. Мне для полного счастья надо скинуть 7кг. С лета уде скинула 4 кг.  Раньше сидела на кремлевке. оч хорошо помогла она мне в свое время. с 78 до 58 в 2008-2009 году.. но потом... развод, депрессия, переедания.. и в итоге снова набрала 10 кг лишних. Снова подсела на кремлевку, но.... это с каждым разом сложнее и сложнее. Отказать себе в чем то... А я ведь большая любительница поесть. Обожаю готовить, и придумываю для себя кучу всяких разных  полезных рецептиков... но.. одной заставить себя следить за питанием довольно сложно, особенно когда дома ребенок, и на диете он не сидит)))))))) ВОт, в общем прошу поддержки!
Мария (R)
Гость
« Ответ #1 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 20:53 »

Привет. Я - Маша. Undecided
Если нужна поддержка то на татошки ты очень правильно пришла.
Ты гляжу опытная стройняшка. Скинешь снова. 7 кило? С татошками и не такие грузы скидывали Wink

Ты на кремлевской значит?
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:00 »

Ты гляжу опытная стройняшка. Скинешь снова. 7 кило? С татошками и не такие грузы скидывали Wink

Машуня, рада знакомству! Да, можно сказать опыт в похудении есть)))) Да, стараюсь на кремлевке быть. Но все таки больше ем овощей. Так как кишечник тоже надо беречь. Но таааак трудно удержаться от всяких вкусняшек вечером, коглда с сыном пьем чай... у нас такая семейная традиция. Пить чай в 8 вечера. Собираемся все вместе за столом... и естественно на стол ставяться печеньки, конфетки...  Единственное, чем я спасаюсь от всего этого праздненства, так это глазированные сырки... Но лучше б вообще ничего не ела...
Настёна2701
Гость
« Ответ #3 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:01 »

+1) приветики!!! я -настя!!! всё получиться главное желание!!!
Мария (R)
Гость
« Ответ #4 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:10 »

Машуня, рада знакомству! Да, можно сказать опыт в похудении есть)))) Да, стараюсь на кремлевке быть. Но все таки больше ем овощей. Так как кишечник тоже надо беречь. Но таааак трудно удержаться от всяких вкусняшек вечером, коглда с сыном пьем чай... у нас такая семейная традиция. Пить чай в 8 вечера. Собираемся все вместе за столом... и естественно на стол ставяться печеньки, конфетки...  Единственное, чем я спасаюсь от всего этого праздненства, так это глазированные сырки... Но лучше б вообще ничего не ела...

А я вечером чай пью с черносливом... (эт секрет, тока нИкАму Smiley - мне по диете низя, но эт я как лекарство ) вроде и сладко и моему, вечно стопорящемуся, кишечнику нравится. И все-таки не торт и печеньки. А глазрованный сырок тоже тот еще сундук калорий, так тож не увлекайся. Wink
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:11 »

+1) приветики! я -настя! всё получиться главное желание!
Настя привет! Спасибо! Желание есть и огромное! Главное что бы меня тут почаще за промахи ругали)))))   
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:15 »

А я вечером чай пью с черносливом... (эт секрет, тока нИкАму Smiley - мне по диете низя, но эт я как лекарство ) вроде и сладко и моему, вечно стопорящемуся, кишечнику нравится. И все-таки не торт и печеньки. А глазрованный сырок тоже тот еще сундук калорий, так тож не увлекайся. Wink

Да, знаю... для отвода совести не ем шоколад)))) Вообще я завариваю себе мяту, листья черной смородины и черный каккой то там английский чай))) А как ты его завариваешь?
Настёна2701
Гость
« Ответ #7 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:17 »

Настя привет! Спасибо! Желание есть и огромное! Главное что бы меня тут почаще за промахи ругали)))))   
а я вот третий день ем всё и довольна , как слон и худею при этом!!
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:21 »

Везееет! мне бы так! Я если съем что лишнего.. усе.. сразу бока вылезают и попа растет... Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕСТЬ И ХУДЕЕЕТЬ!!!!!!))))))))))))
Мария (R)
Гость
« Ответ #9 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:22 »

Не, чай я пью простой черный без молока и без сахара.
А чернослив утром просто заливаю водичкой и вечером съедаю с чаем.
Настёна2701
Гость
« Ответ #10 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:26 »

Везееет! мне бы так! Я если съем что лишнего.. усе.. сразу бока вылезают и попа растет... Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕСТЬ И ХУДЕЕЕТЬ!!))))))))))))
почитай мой отчет или Январская ) могу книгу тебе скинуть "гудбай, диета", там все так легко и просто! и действительно работает!
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:30 »

Не, чай я пью простой черный без молока и без сахара.
А чернослив утром просто заливаю водичкой и вечером съедаю с чаем.
Надо и мне тож так попробывать.. кишечник требует разрядки)))) а можно заваривать его вместе с травами во фреш-прессе... нада в общем, попробывать... Вообще сухофрукты полезны же...
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:31 »

Везееет! мне бы так! Я если съем что лишнего.. усе.. сразу бока вылезают и попа растет... Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕСТЬ И ХУДЕЕЕТЬ!!))))))))))))
почитай мой отчет или Январская ) могу книгу тебе скинуть "гудбай, диета", там все так легко и просто! и действительно работает!

Почитаю обязательно в отчете. покИ то... 15-20 минут.
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:47 »

собственно, это вот я. 2 недели назад на ВВц...
Мария (R)
Гость
« Ответ #14 : Понедельник, 05 Ноя 2012, 21:56 »

На фоне жутковатой сельхозтехники выглядишь просто крошкой-дюймовочкой, знаешь где фоткаться. Wink
Мне тож надо на фоне Белаза  Cheesy Cheesy Cheesy
А вообще ты симпятяга. Скинешь свои лишние кгшки  (не пойму только где ты их спрятала) и будешь вообще красотка
Страниц: [1] 2 3 ... 97 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти