Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 22 Май 2019, 01:08
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Отчет Лелика. стремлюсь к своему идеалу....
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 97 Вниз
Печать
Автор Тема:

Отчет Лелика. стремлюсь к своему идеалу....

(Прочитано 85593 раз)
Мария (R)
Гость
« Ответ #30 : Вторник, 06 Ноя 2012, 19:47 »

в общем.. .не выдержала... слопала печеньку юбилейного за чаем... сын так ласково уговаривал...  Ну да ладно. Завтра придумаю как отмазаться...

какая еще печенька!!!!!  Angry вроде печенька это не по кремлю-ю-ю??? вот если печёнка куриная, то можна Smiley
 Wink
сын такой хитрый уговорщик - врастет политиком станет, они мастера уговаривать Cheesy
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вторник, 06 Ноя 2012, 19:49 »

ата та!печенька!
А ты красотка. Ниче те худеть не надо. Все на месте. И сделай себе линеечку. Интересно же. Удачи!
А кто там книжки раздает? Мне,пожалуйста! Я хочу почитать!
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вторник, 06 Ноя 2012, 19:51 »

в общем.. .не выдержала... слопала печеньку юбилейного за чаем... сын так ласково уговаривал...  Ну да ладно. Завтра придумаю как отмазаться...

какая еще печенька!!!  Angry вроде печенька это не по кремлю-ю-ю??? вот если печёнка куриная, то можна Smiley
 Wink
сын такой хитрый уговорщик - врастет политиком станет, они мастера уговаривать Cheesy

Да Машунь... вот такой он меня соблазнитель! "мама, ну давай, со мной ну одну печеньку! ну ты что, зачем тебе диета, ты мне и такой нравишься! Подумаешь, одна печенька! ты не не коробку их съешь.. тем более я тебе не дам коробку с печеньем..." вот откажи, попробуй...
Мария (R)
Гость
« Ответ #33 : Вторник, 06 Ноя 2012, 20:06 »

какая еще печенька!  Angry вроде печенька это не по кремлю-ю-ю??? вот если печёнка куриная, то можна Smiley
 Wink

Да Машунь... вот такой он меня соблазнитель! "мама, ну давай, со мной ну одну печеньку! ну ты что, зачем тебе диета, ты мне и такой нравишься! Подумаешь, одна печенька! ты не не коробку их съешь.. тем более я тебе не дам коробку с печеньем..." вот откажи, попробуй...

я ж говорю хитрюга Cheesy гроза девчонок растет. Wink печеньками будет всех откармливать
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вторник, 06 Ноя 2012, 20:09 »

да он такой.  3й класс, а уже за ним девчонки из класса носятся. Я вот не пойму.. то ли они так быстро растут.. то ли мы так бысто стареем...

какая еще печенька!  Angry вроде печенька это не по кремлю-ю-ю??? вот если печёнка куриная, то можна Smiley
 Wink

я ж говорю хитрюга Cheesy гроза девчонок растет. Wink печеньками будет всех откармливать
Мария (R)
Гость
« Ответ #35 : Вторник, 06 Ноя 2012, 20:24 »

Не знаю... кто растет, а кто стареет быстрей Wink тут я не спец, ибо детей у меня нет
Январская
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Машуня:)

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вторник, 06 Ноя 2012, 21:04 »

Блин Лёлик ты вообще отлично выглядишь, зачем тебе худеть-то, каким местом))) Красавица, поздравляю, и так держать и дальше Smiley
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вторник, 06 Ноя 2012, 21:19 »

Блин Лёлик ты вообще отлично выглядишь, зачем тебе худеть-то, каким местом))) Красавица, поздравляю, и так держать и дальше Smiley

Спасибо! да мне чуть надо. совсем совсем. не сколько по внешности, сколько по здоровью... у меня с 17 лет суставы больные... поэтому мне надо весить совсем мало, что бы было как можно меньше нагрузок на  колени и стопы...
Настёна2701
Гость
« Ответ #38 : Вторник, 06 Ноя 2012, 21:25 »

согласна!!! красотка и всё при ней!! ничего лишнего)
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вторник, 06 Ноя 2012, 21:28 »

согласна! красотка и всё при ней!! ничего лишнего)
не, немного, правда, надо....
Январская
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вторник, 06 Ноя 2012, 21:30 »

ну в таком случае ты лучше на диеты не садись все же. Попробуй системы питания - что-нибудь нейтральное, чтобы не было опасности срыва после того, как скинешь необходимое количество веса Smiley
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вторник, 06 Ноя 2012, 21:37 »

Ну, вообще я так и хочу по хорошему.  Я сейчас просто определяюсь с питанием. Однозначно сочетание мяса (курица, говядина, телятина) с овощами разными кроме картохи. В принципе я так и худела раньше... Надо просто взять себя в руки и вернуться на круги своя....

ну в таком случае ты лучше на диеты не садись все же. Попробуй системы питания - что-нибудь нейтральное, чтобы не было опасности срыва после того, как скинешь необходимое количество веса Smiley
Январская
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вторник, 06 Ноя 2012, 21:56 »

Оль, кстати вот я тебе ссылку кинула в Настином дневнике - вполне возможно, что как раз тебе такая система подойдет идеально. Она работает - я проверяла на себе и поражалась результатам, хоть пока и не справилась со всеми своими тараканами. Ну а ты и так уже красотка, у тебя мне кажется куда меньше тараканов должно быть - потому, попробуй Smiley ну если не понравится, всегда ведь можешь обратно на любую систему вернуться Smiley
Настёна2701
Гость
« Ответ #43 : Вторник, 06 Ноя 2012, 22:00 »

Оль, кстати вот я тебе ссылку кинула в Настином дневнике - вполне возможно, что как раз тебе такая система подойдет идеально. Она работает - я проверяла на себе и поражалась результатам, хоть пока и не справилась со всеми своими тараканами. Ну а ты и так уже красотка, у тебя мне кажется куда меньше тараканов должно быть - потому, попробуй Smiley ну если не понравится, всегда ведь можешь обратно на любую систему вернуться Smiley
согласна... я двух своих подруг подсадила на эту систему,хотя сама 4ый день сегодня на ней! одна подруга весила 90,5 теперь 88 (за три дня), одна подруга за один день -500, она только один день и сидела, я с 84,2 до 81,6 за 3 дня!!! и мы ели все в любое время , но по голоду!
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вторник, 06 Ноя 2012, 22:02 »

согласна... я двух своих подруг подсадила на эту систему,хотя сама 4ый день сегодня на ней! одна подруга весила 90,5 теперь 88 (за три дня), одна подруга за один день -500, она только один день и сидела, я с 84,2 до 81,6 за 3 дня! и мы ели все в любое время , но по голоду!

спс, сча посмотрю!  самый прикол что я так и ем. По голоду. в определенные часы. у меня выработался уже как рефлекс что ли)) но бывают и срывы...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 97 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти