Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:19
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Pono4ka худеет....
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 536 537 [538] 539 540 ... 542 Вниз
Печать
Автор Тема:

Pono4ka худеет....

(Прочитано 420666 раз)
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8055 : Четверг, 07 Дек 2017, 08:18 »

Ага. А ещё я часто себе говорю, что я жирный  урод. А некоторые люди, которые со мной близко общаются говорят, что у меня комплексы из-за этого лишнего веса. И этим постоянным гноблением себя эти комплексы и появляются.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8056 : Четверг, 07 Дек 2017, 08:20 »

А я понимаю, что в моей внешности нет ничегошеньки привлекательного. Отсюда и неуверенность в себе, замкнутость. Причем последнее время даже дома.
Ну вот, довела себя до слез...
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8057 : Четверг, 07 Дек 2017, 08:23 »

А я понимаю, что в моей внешности нет ничегошеньки привлекательного. Отсюда и неуверенность в себе, замкнутость. Причем последнее время даже дома.
Ну вот, довела себя до слез...
Вика, милая не плачь! Я уверенная что ты очень красивая и милая) А ещё в тебе есть свет) не туши его!, а дай ему литься)
« Последнее редактирование: Четверг, 07 Дек 2017, 08:28 от eles » Записан
eles
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8058 : Четверг, 07 Дек 2017, 08:27 »

Найди эту девочку на ютубе. Она поможет)
Мне помогла понять мою булемию и подружиться с ней
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #8059 : Четверг, 07 Дек 2017, 10:06 »

Вика приветик!
Гормоны дают о себе знать)) праздники пришли и это хорошо, теперь и настроение улучшиться и отвесики проявятся!

Давай не грусти! Ты молодчинка и красотулька в любом весе!
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8060 : Пятница, 08 Дек 2017, 11:26 »

Вес на месте. Не видать похоже, мне отвесов. Никак не хочет мой организм отдавать ниче.
Вчера смотрела видео на ютубе, и наткнулась на передачу. Там Анфиса Чехова была, сильно похудевшая. Говорит, питается интуетивно. Психолог долго ей мозги промывал,чтоб она дошла до этого. Она стала вегетарианцем. Не ест мясные и молочные. Прекрасно себя чувствует. Но блин! Это ли не ограничение? Во всем. Я так поняла, интуитивно, это когла захотел, поел, что захотел. Не сходится в моей голове.
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #8061 : Пятница, 08 Дек 2017, 11:52 »

Викуся, привет!

Это не интуитивное питание, это бред !
Интуитивное это когда ты понимаешь, что нужно твоему организму и ешь столько сколько нужно ему. На мой взгляд этому надо учиться, но с нашими неправильными пищевыми привычками это очень сложно сделать. Если бы у нас не было проблем с питанием и головой мы бы все здесь не собрались)))

Поэтому успокойся! Похудеешь к новому году на столько на сколько сможешь! Ты уже молодец! Ты взяла себя в руки, ты контролируешь свое питание! Ты уже не набираешь жир , а потихоньку от него избавляешься! Это уже движение к цели! Не загоняйся и не расстраивайся! все же отлично!
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8062 : Пятница, 08 Дек 2017, 12:05 »

Спасибо, Насть! Хоть один единственный человек меня похвалил и подбодрил.
Действительно, я всё правильно делаю. Медленно, но верно
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #8063 : Пятница, 08 Дек 2017, 12:07 »

А кто тебя ругает?
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #8064 : Пятница, 08 Дек 2017, 12:09 »

Вик, вспомни, ты когда то вообще весила на 10 кг больше! А если бы не остановилась, то может и сестру уже догнала! Тебе есть чем гордиться! И я горжусь тобой и верю в тебя!
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8065 : Суббота, 09 Дек 2017, 13:19 »

Спасибо 🌹!

Всем приветик! Удивительно, но сегодня отвес. Сейчас у родителей. По питанию совсем не знаю, чио получится. Решила есть по чуть чуть,то что есть.
Ина
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8066 : Суббота, 09 Дек 2017, 15:16 »

Привет,дорогуша! Чет я твой отчетик потеряла...
Так,ща буду мозги вправлять)))
Насчет внешности полная неправда.ты такая симпатичная девочка! Не буду врать,похудевшая,конечно,красивее! Но насчет урода ты загнула вообще, это край, не полтора ж центнера ты весишь! Просто будешь еще красивее,когда похудеешь!
И поверь,не ты одна,я тоже мучаюсь в то время,как наберу и вот перед тем.как соберусь и перестану обжираться,это просто адовы муки. Я себя ненавижу. Мне кажется, то все видят,какая я жирная и осуждают меня. Ну не дура ли Huh?
А по поводу Чеховой-я тоже недавно слышала,как она похудела. Но то,что она отказалась от каких то продуктов-это не интуитивное питание. Может,конечно,ей мяса и не хочется,но она этого не говорила. Ну это просто ,видимо,модно так: я не люблю теперь ничего,кроме вареной рыбы и каши на воде. Вообще,я пришла к выводу, что многие рекомендации, которые раздают на таких передачах желающим похудеть, дурацкие!
Викусь,не переживай,не гони лошадей.все получится! Мне вот сегодня чет вс день охото пожевать. Вроде и не голодная....
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8067 : Суббота, 09 Дек 2017, 16:49 »

Привет,дорогуша! Чет я твой отчетик потеряла...
Так,ща буду мозги вправлять)))
Насчет внешности полная неправда.ты такая симпатичная девочка! Не буду врать,похудевшая,конечно,красивее! Но насчет урода ты загнула вообще, это край, не полтора ж центнера ты весишь! Просто будешь еще красивее,когда похудеешь!
И поверь,не ты одна,я тоже мучаюсь в то время,как наберу и вот перед тем.как соберусь и перестану обжираться,это просто адовы муки. Я себя ненавижу. Мне кажется, то все видят,какая я жирная и осуждают меня. Ну не дура ли Huh?
А по поводу Чеховой-я тоже недавно слышала,как она похудела. Но то,что она отказалась от каких то продуктов-это не интуитивное питание. Может,конечно,ей мяса и не хочется,но она этого не говорила. Ну это просто ,видимо,модно так: я не люблю теперь ничего,кроме вареной рыбы и каши на воде. Вообще,я пришла к выводу, что многие рекомендации, которые раздают на таких передачах желающим похудеть, дурацкие!
Викусь,не переживай,не гони лошадей.все получится! Мне вот сегодня чет вс день охото пожевать. Вроде и не голодная....

Спасибочки за поддержку! Я вчера даже мужу мозги выносила, что я жирная и не красивая. Хотя он этой полноты никогда не замечал. Но и когда я похудела тоже не замечал.
В общем надо поменьше грустить и побольше радоваться жизни! Всё в голове. Хватит себя гнобить. Вот только как это сделать? 😁😁
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #8068 : Суббота, 09 Дек 2017, 16:57 »

Викуся, привет!
С отвесом тебя, моя хорошая!
А нафига мужу о своих претензиях к себе говорила?
Я своему тоже вечно говорю, что мне надо худеть и т.д.ит.п., он говорит,что я и так красивая. Сегодня ему сказала, что я больше не на диете и спросила его, красивая я сейчас? Он ответил - самая красивая))) Я постаралась в это поверить)
Худеть все равно буду стараться, но как то по другому, с пользой для здоровья. Просто нужно для себя определить продукты которые хорошие и которые плохие именно для себя, а дальше стараться себя слышать. Правда сложно это, у меня проблема с обжорством, но дорогу осилит идущий))

А ты заканчивай себя гнобить, ты красивая девушка и ты в процессе похудения. Не надо сильно торопиться! Главное идти вперед)
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8069 : Суббота, 09 Дек 2017, 17:07 »

Он спросил чего б я хотела на нг? Какой подарок. Я ответила, что у меня одна мечта сейчас и ничегошеньки я не хочу больше. А дальше я уже не помню о чем был разговор, меня понесло, я наговорила много гадостей.а он сказал, успокойся, судьба твоя такой ходить. Не в кого быть худой. Ты и так прекрасна.

Ладно, не будем о грустном. Надо придумать, что выпросить у деда мороза?
Я кстати, заметила, что я ем маленьким порциями и наедаюсь. И нет в голове мыслей о вредной еде.
Страниц: 1 ... 536 537 [538] 539 540 ... 542 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти