Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 21:51
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Pono4ka худеет....
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 596 597 [598] 599 600 ... 605 Вниз
Печать
Автор Тема:

Pono4ka худеет....

(Прочитано 535520 раз)
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

☆Вижу цель ╚► Не вижу препятствий! ヅ

Просмотр профиля
« Ответ #8955 : Воскресенье, 11 Ноя 2018, 12:56 »

Вик , психологию в похудении никто не отменял,  с нее так то все и начинается Smiley
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8956 : Воскресенье, 11 Ноя 2018, 15:18 »

Так вот жалко, что нельзя быстро худеть. Неделя прошла. Изменений я не вижу. 😒Если б увидела был бы стимул гораздо больше.
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8957 : Воскресенье, 11 Ноя 2018, 22:50 »

Корочка! Держись! Это все депресуха и болезнь ребенка. Поверь мне, что самое тяжелое начать, но как  ни странно,  именно физ. Упражнения дают силу и активность, повышают настроение. Даже если я устала, но тащусь на стрелу и после нее я довольна и лечу. Попробуй что то не динамичное. Мне пилатес и сстретчинг помогает, фигура даже за короткое время изменилась,  но нужно прорабатывать все, я мокрая с зала выхожу. На вес особо не влияет, но объемы просто сделают. Удачи тебе и здоровья семье)))
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8958 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 09:40 »

Сегодня +100гр. Конечно, лишнего вчера съела и мало двигалась. Нужен спорт!
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8959 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 11:42 »

Привет, Викуся! 100 г погоды не делают, забей. А так то ,смотрю,умничка. Ну на что  тебе пиво каждую неделю? Я заметила,если выпит пару стаканов без закуски,все нормально. Но тянет же всегда к пиву пожрать что то катастрофически вредное,соленое. Кстати, глинтвейн-великолепная вещь, особенно в холодное время. Ты попробуй!
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8960 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 11:54 »

Ваще алкашку пить не буду пока. С нее у меня отвес. А через день привес. Мне б надо жирок сжечь. А жопа то тяжёлая, с дивана не подниму никак.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #8961 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 12:40 »

Да сейчас с холодом вообще постоянно тянет что-нить пожевать. И вроде не такой уж мороз, всего минус 9, но пока для нас это морозище. И организьма требует "дровишек" для сугрева Cheesy Так и появляются не предвиденные прибавки в весе.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8962 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 12:47 »

А еще длинные и какие то холодные вечера. Когда я сажусь на диван с планшетом,мне кажется необходимым что то жевать. А чтоб что то пожевать,надо не нажраться по приходу домой. Вот как то так)))
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8963 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 15:36 »

Вика, привет, я с ответным+
А как давно было  минус 10 кг? Похоже, что ты слишком строга к себе.
Сынишке здоровья!
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8964 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 17:00 »

У меня - 10 кг?  Не было давно. Было - 30 в далеком 2012 году. А сейчас, после рождения второго ребенка три года примерно в одном весе. Никак у меня не получается. Опускаться ниже.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8965 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 18:19 »

У меня - 10 кг?  Не было давно. Было - 30 в далеком 2012 году. А сейчас, после рождения второго ребенка три года примерно в одном весе. Никак у меня не получается. Опускаться ниже.
Знаешь, у меня после второго ребёнка была похожая история. Пыталась питаться отдельно, типа ПП, но ведь всё время что-то случается - то простынут, то денег нет на это ПП, то ещё что. И на себя забиваешь. А контролировать своё питание невозможно - всё время занимаешься их питанием, а что сама ела, даже не помнишь. Я вот никогда не могла вспомнить вечером, что ела на завтрак Smiley Так что исходя из собственного горького опыта могу только посоветовать питаться с семьёй, только как-то мерить то, что ешь - ложками, стаканчиками, или взвешивать. И обязательно взвешиваться самой, это реально сдерживает.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #8966 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 18:40 »

Это да.. когда дочки были маленькие на себя было реально некогда обращать внимание. С младшей было в одном легче...на тот момент в стране уже появились памперсы, но зато в другом плане было фигово.. мы постоянно болели. В сад ходили 3-7 дней, потом уходили на 3 недели на больничный. Пока не попали к Склиф, к знакомой врачихе... она то и сказала, что иммунитет очень плохой. И стоит только кому то чихнуть, как мы тут же укладывались в постель с температурой. Зимой так вообще практически не гуляли.. Стоило только промокнуть ножкам, результат был тот же..температура под 40. И эта врач с помощью гомеопатии нас вытащила просто. А гомеопатия это 100500 мелких баночек и принимать всё по часам, каждые 30 минут.. так что тут не до себя было))
А вот с Надеждой соглашусь: обязательно отслеживай количество еды.. И прежде чем положить что-то в рот внимательно посмотри и реши...а оно тебе это надА))))
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8967 : Понедельник, 12 Ноя 2018, 19:04 »

Я стараюсь. 🤐Но иногда не очень хорошо получается.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8968 : Вторник, 13 Ноя 2018, 09:28 »

Доброе утро, красотки! Сегодня - 200. Мне нужна стабильность! Мне нужно продолжать в том же духе! (это я себя подбадриваю. Медитация типо! ).
Если так продолжать дольше, то будет уходить грамм по 100 - 200 и в итоге кг в неделю. 4 недели, 4 кг. Я всё смогу! Только надо продолжать так же.
Вчера бегала по квартире! Надо не лениться и сегодня позаниматься.
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

☆Вижу цель ╚► Не вижу препятствий! ヅ

Просмотр профиля
« Ответ #8969 : Вторник, 13 Ноя 2018, 09:35 »

привет Вик! Undecided Kiss
 правильно мыслишь!! молодец, главное держись!!! Хорошего тебе похудательного дня!) + +
Страниц: 1 ... 596 597 [598] 599 600 ... 605 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти