Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 11 Дек 2018, 09:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Держу вес на сбалансированном питании. Фото на 2, 3, 8, 30, 48 странице
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 177 Вниз
Печать
Автор Тема:

Держу вес на сбалансированном питании. Фото на 2, 3, 8, 30, 48 странице

(Прочитано 198014 раз)
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 27 Сен 2012, 07:17 »

Привет. Решила как и многие похуделочки завести свой отчетик. Нужна поддержка и теплая компания единомышленников. За весом вообщем то слежу сколько себя помню. Но как у многих, периодически возникает необходимость отдохнуть от каких либо  ограничений, лабо в жизни наступает нелегкий период. Вообщем два года назад набрала вес до 68 кг. Начала худеть по системе сбалансированного питания. Медленно, но верно за год похудела до 58 кг. За следующий год не напрягаясь до 55кг. Система питания и вообще образ жизни который я вела, поддерживая результаты похуденя, стал привычным. Устраивала себе пятничные "загрузочные дни", которые никак не влияли на вес, а наоборот укрепляли результат, что несказанно меня радовало. И вот угораздило меня летом отправится отдыхать в жаркие страны..... В отпуске, понятное дело, я расслабилась до безобразия, ела все подряд, никакой физ. нагрузки. Вообщем, в начале сентября весы мне показали 62кг..... Вернулась к своей привычной системе.... сила воли конечно есть, но когда еще и поддержку ощущаешь как то еще легче. Сегодня на весах 59.700. Цель - к новому году похудеть до 55 кг. Может быть кому то покажется, что это очень медленно, но я не форсирую результат. Рост мой 164 см, возраст 36 лет.
« Последнее редактирование: Понедельник, 18 Фев 2013, 17:31 от ТатаН » Записан
Ника Е
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

http://www.tatosha.ru/index.php?topic=9872.new#new

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 27 Сен 2012, 07:33 »

привет))) еще ты не одна тут стрмиься к НГ 55) можно так сказать соревнуемся кто первее)))))
а история прям как моя. тоже похудела потом запустила. и рост у нас одинаковый))) Так что Добро пожаловать)
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 27 Сен 2012, 07:36 »

Ника, спасибо за теплый прием. Будем стараться.
Ника Е
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 27 Сен 2012, 07:39 »

все получиться ) как питаешься?) приблизительно?)
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 27 Сен 2012, 07:44 »

Питаюсь часто  - 5 раз в день. Завтрак, обед, ужин и два перекуса между основными приемами. На завтрак злаки - кашка овсяная на воде, либо йогурт с добавлением отрубей. Перекус фрукты или орешки. Обед - мясо рыба или курица обязательно с овощным гарниром и кусочек хлеба с отрубями. перекус опять же фрукты орехи, можно немного черног шоколада. Ужин молочный или мясо с овощами. Пбю в течение дня 2 литра воды. Не допускаю чувства голода вообще. Как только захотела кушать разу "подкармливаю" свой желудок. Но он уже настолько привык к этому режиму, что хочет кушать в строго отведенное время. Вот как то так.
Ника Е
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 27 Сен 2012, 07:56 »

а я все не могу приучить себя перекусываь и получается в обед бываю ем больше чем надо=/
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 27 Сен 2012, 07:59 »

Поначалу тоже было непросто, приходилась будильник ставить чтобы не забыть. На работе смеялись "Чего там опять хомячишь?", а потом удивлялись " Ну как можно похудеть если ты все время что то жуешь". А ведь метод этот работает. Организм понимает что голодом его никто не морит, значит и запасы делать незачем.
Ника Е
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 27 Сен 2012, 08:12 »

нао и мне попробовать по будильнику. но у меня учеба и не всегда выходит=/ нно надо попробовать
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 27 Сен 2012, 08:22 »

Заведи себе за правило в сумочке держать пакетик с миндалем, пару мандаринок и хлебцы злаковые и конечно бутылочку с водой. Проголодалась  - перекусила.  И не будет соблазна  прикупить что нибудь  этакое. Я так и делаю если знаю что придется из офиса отлучаться. Возвращаюсь в офис и уже по-нормальному обедаю.
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Четверг, 27 Сен 2012, 08:34 »

Яна, рацион у тебя очень похож на мою систему . Одно но..... я не ем колбас и вообще полуфабракатов. Готовлю дома, в столовую не хожу. Приучила всех девченок из отдела. Так что приносим контейнерочки из дома. Приобрела мультиварку год назад, очень выручает. Думаю она тоже сыграла свою роль в процессе похудения. Готовлю там вообще без добавления масла. А еда получаестя вкусной, но у полезной.
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Четверг, 27 Сен 2012, 08:40 »

Меня зовут Татьяна. К аэрогрилю тоже присматривалась, но подруга убедила все таки мультиварку приобрести. Не жалею. У меня теперь их две, чтобы и гарниры и мясо готовить одновременно. Одна попроще, другая серьезная. Ну не могу я на этих кастрюлях готовить. Времени нет стоять и следить.
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Четверг, 27 Сен 2012, 08:43 »

Удачи!
Ника Е
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Четверг, 27 Сен 2012, 15:00 »

прислушаюсь к совету. спасибо))  уххх будем стройняшечками)))))))  скинь фото до после?) интересно. ничего что я сразу на ты?
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пятница, 28 Сен 2012, 08:01 »

Ника, конечно можно на ты. Пока могу скинуть фотки только дочери, она тоже на моей системе худела. И до сих пор придерживается основных принцыпов и вес не набирает. А мои фото "до" в другом компе. Как только перекачаю сразу же выложу.
ТатаН
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пятница, 28 Сен 2012, 08:16 »

Дочь фото "до" июнь 2011г.

"после" май 2012г.
« Последнее редактирование: Пятница, 28 Сен 2012, 08:19 от ТатаН » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 177 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти