Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Фев 2019, 08:12
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Дробное питание, за и против...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

Дробное питание, за и против...

(Прочитано 16503 раз)
Olga45
Гость
« Ответ #30 : Понедельник, 16 Окт 2017, 10:31 »

ну каждому свое , дробное питание это удобно для каждого
Горчица
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я - Настя

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вторник, 15 Янв 2019, 08:53 »

Привет! С сегодняшнего дня хочу питаться дробно, буду отчитываться здесь каждую неделю для мотивации) ну и может кто-то присоединится.
Есть буду каждые 3 часа, 4-5 раз в день, по 200-250 гр.
Исходный вес 91 кг
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вторник, 05 Фев 2019, 16:15 »

Привет! С сегодняшнего дня хочу питаться дробно, буду отчитываться здесь каждую неделю для мотивации) ну и может кто-то присоединится.
Есть буду каждые 3 часа, 4-5 раз в день, по 200-250 гр.
Исходный вес 91 кг
Настя, привет  SmileyМеня зовут Юлия, будем знакомы) Я надеюсь ты не пропала и будешь сюда заходить) Я тоже начинаю питаться по тому же принципу. 5 раз в день по 200-250 гр. Каждые 3 часа. Очень хочу не одна. За девять лет (с момента регистрации на сайте), долгое время не заходила сюда, сильно набрала вес. с 69 до 87. Почти 20 кг. Цифра ужасная. На такой системке я уже сидела, действительно помогает. Я не ограничивала себя в сладком. В плане того, что если хотелось, я допустим в перекус ела пару кусочков шоколадки с чаем или кофе. И это уже шло в прием пищи. Похудела тогда (два года назад) за два месяца с 79 кг до 73 кг и похудела бы еще, если бы не беременность, которая закончилась неудачно. После чего набрала очень сильно. Удалось похудеть до 75, но опять же ... была такая работа, утром - завтрак, обед суп и больше ничего, иногда успевала чашечку кофе без всего в 17 часов. ужин в 19-00 и то... как ужин... чаще всего бутерброд с куском мяса. На работе не было возможности иногда и это слопать. Но некачественное питание приводит в итоге к набору веса. как уволилась вес вернулся с "друзьями".

Мое питание заключалось и заключается снова в следующем:

Завтрак в 9-00
Перекус в 12-00
Обед в 15-00
Перекус в 18-00
Ужин в 21-00 , что удобно, я как раз в 20 заканчиваю работу и дома спокойно съедаю свои 200 гр.
Перед сном молочный гриб. Получается 6 прием пищи, но он способствует похудению, в том числе добавленные отруби очищают кишечник.
 Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed  Как у тебя успехи за это время? не сорвалась?
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Среда, 06 Фев 2019, 17:35 »

Всем привет... Хотя кому привет) Темка совсем-совсем заброшена(( и это грустно. Сегодня отвес -600 грамм, двигаемся дальше. Конечно же я не могу совсем отказать себе в вкусняшках, поэтому позволяю их на завтрак.
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти