Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Авг 2019, 10:28
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Дробное питание, за и против...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз
Печать
Автор Тема:

Дробное питание, за и против...

(Прочитано 18551 раз)
Evgenius
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Понедельник, 08 Фев 2016, 17:13 »

Дробное питание - это путь к ожирению. Тактические победы возможны, но стратегически... При каждом приеме пищи выделяется инсулин. А главная ошибка всех, кто никак не может похудеть, в том, что на этот гормон мало кто обращает внимание. Мы считаем калории, вес порций, все что угодно. Главное же - сколько инсулина поступает в кровь после приема пищи. Инсулин - это гормон, который способствует накоплению жира. Но, что еще важнее, он блокирует сжигание жира. Даже самая низкокалорийная диета может провалиться, если инсулина в крови много. Я подробно описал это в небольшой книжке "Похудеть навсегда. Как я сбросил 35 кг, или почему диеты не помогают вам избавиться от лишнего веса". Если интересно, можете найти ее на Google Play Market. Всем удачи!
rosez7
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Четверг, 18 Фев 2016, 13:01 »

я за дробное питание. сама долго к этому шла, стала изучать различного рода диеты, теперь диетолог Белоусова мой любимый, готовлю по ее рецептам, все доступно и понятно, то что она участвовала в разработке средства для похудения Модельформ для меня о многом говорит
кишаня
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вторник, 22 Мар 2016, 03:12 »

У меня мама дробно питаться начала, постоянно что-то жует))). Пытаюсь ее уговорить что ко всему этому еще и пить воду нужно не менее 2-х литров...не верит, говорит не получается.
миламаха
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 22 Мар 2016, 04:17 »

У меня график странный, ложусь очень поздно, поэтому получается не есть за 6-7 часов до сна. Осталось только мужа от плиты отогнать...вкусно готовит. Ну по поводу воды, так это обязательно! Пить можно и нужно. Мы взяли кулер себе и заказываем водичку http://vdivo.ru/priceoborudovania/ . Так что нужно подтягивать здоровье по всем фронтам. Питаться правильно и качественно.
Soft_air
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Понедельник, 16 Май 2016, 23:57 »

Дробное питание очень сильно мн помогло. Действительно проще становится контролировать свой аппетит, когда понимаешь, через какое время ты опять сядешь за стол. Психологически это проще.
Alevtina99
Гость
« Ответ #20 : Пятница, 27 Май 2016, 13:21 »

в принципе дробное питание очень хорошая вещь, но очень трудно удержаться когда насмотришься всяких рецептиков http://www.receptisfotkami.ru/ то вкусное, то вкусное, нужна железная сила воли на самом деле
ОльгаЦем
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Четверг, 09 Июн 2016, 18:45 »

Маленькие порции и не голодать - я с этим согласна, но кушать по 7 раз в день - не хочется что-то....
Инга Даускайт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вторник, 28 Июн 2016, 17:25 »

Я пробовала на дробном - не получилось у меня дробно питатся.
Ксения Касперович
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вторник, 12 Июл 2016, 21:05 »

я когда решила похудеть как раз использовала дробное питание+ диета
9gleban9
Гость
« Ответ #24 : Воскресенье, 17 Июл 2016, 10:27 »

можно разделить отдельно на белковый день и углеводный
Woodley
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Понедельник, 08 Авг 2016, 08:57 »

Вспомнила свою подругу, она дробно питалась и ела за один раз примерно как обычно ест что наоброт поправилась.
Виктория Кот
Гость
« Ответ #26 : Суббота, 10 Сен 2016, 13:44 »

против
JesusJuce
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Суббота, 05 Ноя 2016, 04:09 »

я-то не "против", это они там "против". Я интересуюсь одним ОБЪЕКТИВНЫМ параметром для сравнения И мне хочется понять ни ЧТО ЛУЧШЕ, а ГДЕ ЖЕ ЭТО САМОЕ СУПЕР, О КОТОРОМ Я ГРЕЗИЛ НОЧАМИ? ЕГО НЕМА?
Жиробасечка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Среда, 06 Сен 2017, 14:31 »

Если кому-то это подходит по образу жизни и вообще нравится эта система, то не вижу никаких против.
Жиробасечка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Суббота, 23 Сен 2017, 11:08 »

Самое оно для разгонки метаболизма. Если еда будет поступать каждые 3 раза и по немного организм запасать не будет ее в виде жиров. Чувство голода верный признак стресса организма. Поэтому каждые 3 часа что-то надо закинуть в желудок.
Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти