b_last_error = 1580975427; ?> Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 07 Мар 2021, 20:34
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 160 Вниз
Печать
Автор Тема:

Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!

(Прочитано 235760 раз)
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2340 : Четверг, 25 Июн 2015, 11:14 »

Наташенька! привет. и с возвращением )
Здоровья тебе!
Ой, кто у нас с курорта вернулся ))))) Отдохнула, загорела! Привет,Лёля!  Когда фоты ждать 

Отдохнула, загорела и поправилась ))) фоточки будут чуть позже обязательно )
sereda
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2341 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:14 »

Здравствуйте,красивая, стройная,счастливая))я так рада за Вас,вы мотивируете и даете надежду каждому из форумчан
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2342 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:28 »

Здравствуйте,красивая, стройная,счастливая))я так рада за Вас,вы мотивируете и даете надежду каждому из форумчан
Здоровья тебе!
Ой, кто у нас с курорта вернулся ))))) Отдохнула, загорела! Привет,Лёля!  Когда фоты ждать 

Уже сбегала, увидела, полубовалась! )))))))))
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2343 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:33 »

Если это действительно  так, то мне очень приятно ))))), спасибо )))) Мне этот форум очень сильно помог вернуть форму, пусть не идеальную , но скажем так нормальную ))))))) Вот и я теперь в свою очередь хочу помочь, а вдруг и мои советы кому пригодятся. А если нет, то мне просто приятно здесь общаться ))))))))
Добро пожаловать к нам ! Держи первый + Заходи в гости ))))
И ко мне лучше   на "ты" 
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2344 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:33 »

Доброго дня! Я с ответным визитиком! Вроде бы всего денек не была, а уже столько понаписали. Ухохоталась, рецептов малышне начитала - в общем, ты не женщина, а кладезь!)) До выпускного осталось совсем ничего, побереги силенки, притяни других родителей. А то сейчас измучаешься, потом и праздник не в праздник будет.
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2345 : Четверг, 25 Июн 2015, 14:01 »

Здоровья тебе!

Уже сбегала, увидела, полубовалась! )))))))))

Спасибо спасибо )) читали Smiley
пчёлка
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2346 : Четверг, 25 Июн 2015, 15:27 »

Привет,Наташ! Купила сегодня томатный сок в стекле- дорогой цука такой))) Там сок и соль, без сахара, ккал 20 на 100 грамм. Думаю диетичней не найду готовый,а горошек взяла мороженный- отварю. Завтра устрою "Ангарочкин разгруз" , потом отчитаюсь))))
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2347 : Четверг, 25 Июн 2015, 16:04 »

Привет,Наташ! Купила сегодня томатный сок в стекле- дорогой цука такой))) Там сок и соль, без сахара, ккал 20 на 100 грамм. Думаю диетичней не найду готовый,а горошек взяла мороженный- отварю. Завтра устрою "Ангарочкин разгруз" , потом отчитаюсь))))
Пчель, давай удачки! Я так понимаю, ты завтрево на углеводном? Ну думаю в соке не перебор с солью, так что прокатит. Эх была-б ты ближе я б тебе своВо, домашнеВо подкатила , чистоган, без сахара- без соли, так и хочется добавить- овощи и вода Grin Grin Grin А то, что горошек замороженный, так это вАще отлично, ты его тогда и неприсаливай при готовке. Т.к. разрешен на этом разгрузе консервированный, а там соль, то соль из твоего сока будет не всчет 
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2348 : Четверг, 25 Июн 2015, 16:05 »

Девы, рванула я на стрижки- покраски  Azn
« Последнее редактирование: Четверг, 25 Июн 2015, 17:58 от Angaro4ka » Записан
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2349 : Четверг, 25 Июн 2015, 18:34 »

Девы, рванула я на стрижки- покраски  Azn
Еще не вернулась что ли? Требую фотоотчет в студию. И понятное дело с выпускного тоже фоточками нам не забудь показать. А вы в ресторане до утра гулять будете или как? В общем была такая детская передача: хочу все знать. Вот и я хочу все знать.))) Если не хватит сил появится - желаю тебе и ребенку хорошо отпраздновать!
Glorious
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Боль в мышцах-единственная боль, которой я рада.

Просмотр профиля
« Ответ #2350 : Четверг, 25 Июн 2015, 19:07 »

Натусь, удачного тебе похода в салон!
Ты фотки только обещаешь(
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2351 : Четверг, 25 Июн 2015, 19:49 »

Пришла я ужО )))))))))) Да нечем пока хвастать, чуть состригла концы и промелировала корни отросшие. Не хочу кординально менять прическу. Волосы отрослы, хорошо собираются в хвост, можно каждый день не заморачиваться с укладкой . Ну а если на "выход" то и укладочку всегда можно замонстрячить ))))))))) Завтра конечно укладка обязательно будет )))))))) Жуткое желание идти без великого "парада", я бы вАще в джинсах рванула, но придется соответствовать моменту )))))))))) Перемеряла все свои платья, не айс, великоваты стали. Новое, на полтора часа ,брать не хочу. У нас торжественная часть,потом детям накрываем стом в школьной столовой, а дальше они без родителей  идут в клуб. А мы несколько мамочек идем в кафе рядом с этим клубом, (одна из мамочек владелица этого кафе) Официальная версия для детей - мы тоже хотим отметить выпускной! А на самом деле будем периодически заглядывать в клуб, контролить выпускников  . Вот такие шпионские игры  Cool))))))))))))))

Ай, Тусичка моя   на "слабо" меня да  Grin Grin Grin Будут -будут, чесСлово. И завтрашние и в сетке  Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: Четверг, 25 Июн 2015, 19:56 от Angaro4ka » Записан
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2352 : Четверг, 25 Июн 2015, 19:52 »

Пришла я ужО )))))))))) Да нечем пока хвастать, чуть состригла концы и промелировала корни отросшие. Не хочу кординально менять прическу. Волосы отрослы, хорошо собираются в хвост, можно каждый день не заморачиваться с укладкой  . Ну а если на "выход" то и укладочку сегда можно замонстрячить ))))))))) Завтра конечно укладка обязательно будет )))))))) Жуткое желание без великого "парада" я бы вАще в джинсах рванула, но придется соответствовать моменту )))))))))) Перемеряла все свои платья, не айс, великоваты стали. Новое на полтора часа брать не хочу. У нас торжественная часть,потом детям накрываем стол в школьной столовой, а дальше они без родителей  идут в клуб. А мы несколько мамочек идем в кафе рядом с этим клубом, (одна из мамочек владелица этого кафе) Официальная версия для детей - мы тоже хотим отметить выпускной! А на самом деле- будем периодически заглядывать в клуб, контролить выпускников.   Вот такие шпионские игры ))))))))))))))

Ай, Тусичка моя   на "слабо" меня да  Grin Grin Grin Будут -будут, чесСлово. И завтрашние и в сетке  Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: Четверг, 25 Июн 2015, 20:00 от Angaro4ka » Записан
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2353 : Четверг, 25 Июн 2015, 19:59 »

Отпарила сыну костюм, отгладила рубашку. Пойду я спать )))))) Сладких снов , красоточки  Azn
Glorious
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Боль в мышцах-единственная боль, которой я рада.

Просмотр профиля
« Ответ #2354 : Четверг, 25 Июн 2015, 20:00 »

Я что-то пропустила и потерялась в датах. Так выпускной завтра будет??
Удачи вам на завтра))
Насчёт следить - хитренькие, только за толпой выпускников несколько женщин разве уследят?)) Ох, помню свой выпускной... У меня тётя - директор школы, даже она не знала с кем я и где)))))))
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 160 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти