b_last_error = 1580975427; ?> Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 07 Мар 2021, 20:42
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 160 Вниз
Печать
Автор Тема:

Я стану шикарной женщиной, но в миниатюре!

(Прочитано 235761 раз)
пчёлка
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2295 : Понедельник, 22 Июн 2015, 12:10 »

Вот спасибо! Я рис люблю и буду в крахмальный день своей диетки такой разгруз делать) главное тут рис не бурый)))))
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2296 : Понедельник, 22 Июн 2015, 12:42 »

Вот спасибо! Я рис люблю и буду в крахмальный день своей диетки такой разгруз делать) главное тут рис не бурый)))))
Отличненько ))))) давай удачки! Я тоЖ на 90-ке была, мне все нравилось, кроме завтраков. Ну привыкла я на -60 утром плотненько хомячить, за три года приычка конкретно прижилась
пчёлка
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2297 : Понедельник, 22 Июн 2015, 12:52 »

Я про -60 тоже задумаваюсь- надо научиться сохранять вес, тем более там такие заманчивые завтраки)
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2298 : Понедельник, 22 Июн 2015, 12:59 »

Я про -60 тоже задумаваюсь- надо научиться сохранять вес, тем более там такие заманчивые завтраки)
ОООооо, завтраки там это все    Я на ней стартанула и основную массу примерно 23 кг скинула именно на -60. Потом на разном остатки добивала. На -60 питание мне оч нравится. Система хорошо работает, но если стараться идти строго, лично мне даже мелкие нарушения оборачивались затяжным стояком в всесе ((((((
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2299 : Понедельник, 22 Июн 2015, 13:32 »

Как уютно и хорошо в этом домике! Почитала Наташины посты и вспомнила - когда-то я была на РП и вот там на форуме всем заведовала тоже Наташа. И вот, что примечательно и сама красоточка, и готовить любила и для каждой из нас слово доброе находила. Вы прямо как две сестры и даже практически одинаково худели).
Наташа, результаты просто сногшибательные - на всех фото красотка!
Кстати, я вот в этом году тоже начала огородничать - правда на подоконнике, земли нет. Вот собираем урожай помидорок и огурчиков.
Спасибо , прям засмущала ))))))
На окошке это тоже круто! Не всем удается урожай снять "с подоконника" , а у тебя и огурчики и помидорки! Я сколько не пыталась с огурцами, вечно , то вытянутся, то еще, какая бяка привяжится! А ты молодчинка!
Так, чего от правды смущаться-то?)) Ой, у меня все подоконники дома заняты. Всю зиму щавель свой снимала, укроп, петрушку, зелень, с огурцами у меня тоже не складывалось - мелкие-мелкие улитки съедали корни - сначала не могла понять, куда девается корневая система, а потом увидела случайно. Пятая попытка таки дала результаты. А вот помидорки уже прямо под потолком - жаль мы с малышом попробовать не успели, уехали. Зато наш папа сейчас балдеет).
Хорошего урожая и вашей семье!
Как интересно )))))) Здорово , всю зиму свою зеленушку кушать! И витаминки и чистый продукт! Ты с подсветкой выращиваешь? А где живешь?
Да, сама радовалась, как дитя. 8 месяцев в году я живу в Рязани, а 4 месяца в Крыму). Мне повезло, в Рязани квартира выходит на солнечную сторону, поэтому света зеленушке хватает. А сейчас вот нашла на алиэкспрессе всякие лампочки для выращивания - хочу купить, чтобы к 8 марта огурцы и помидоры получить свои).
Кстати, хотела спросить: рис обязательно пропаренный?
« Последнее редактирование: Понедельник, 22 Июн 2015, 13:33 от Артемида957 » Записан
АнтонинаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Спасибо за Вашу поддержку и советы!!!!! Я Антонина

Просмотр профиля
« Ответ #2300 : Понедельник, 22 Июн 2015, 13:39 »

Да,да- рис только пропаренный, от обычного я в привес ухожу))Тоже экспериментировала:)
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2301 : Понедельник, 22 Июн 2015, 14:07 »

Тонечка подытожила все верно )))) я поясню - нельзя шлифованный он самый бесполезный, по большому счету можно и дикий, и коричневый, и бурый, но они по цене кусаются. И еще есть некоторые ограничения. А вот пропаренный рис и доступный , и польза вся в зерне сохранилась. Ведь наша цель не просто похудеть, а еще желательно и здоровенькими быть )))))))))))))
http://www.liveinternet.ru/users/natali_miledi/post302910392 вот здесь есть инфа по рис.
« Последнее редактирование: Понедельник, 22 Июн 2015, 18:02 от Angaro4ka » Записан
Полинария
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2302 : Понедельник, 22 Июн 2015, 19:11 »

Я желаю вам терпения, стойкости.+10
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2303 : Вторник, 23 Июн 2015, 01:12 »

Тонечка подытожила все верно )))) я поясню - нельзя шлифованный он самый бесполезный, по большому счету можно и дикий, и коричневый, и бурый, но они по цене кусаются. И еще есть некоторые ограничения. А вот пропаренный рис и доступный , и польза вся в зерне сохранилась. Ведь наша цель не просто похудеть, а еще желательно и здоровенькими быть )))))))))))))
http://www.liveinternet.ru/users/natali_miledi/post302910392 вот здесь есть инфа по рис.
)))С теперешними ценами и обычный рис кусается. Но так как бурый, черный рис полезнее, то я их понемножечку покупаю и добавляю в обычный рис - получается красочно и полезнее. Вообще красивую еду есть приятнее и кажется от этого она вкуснее)). Нужно возвращаться к пропаренному рису - давно я его не покупала.
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #2304 : Вторник, 23 Июн 2015, 03:16 »

Доброе утро! Отличного настроения!
А у нас жара кончилась, сегодня ночью вообще холодно было
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2305 : Вторник, 23 Июн 2015, 06:46 »

Доброе утро, Красоточки!
Доброе утро! Отличного настроения!
А у нас жара кончилась, сегодня ночью вообще холодно было
Женечка, привет! У нас сегодня тоже холодно. всего 13 и дождик. Но я рада, земля и люди от пекла устали. Нужно отдохнуть от такой жары. Но только бы не долго. А то у нас то жарит, то морозит, золотая середина редко бывает. А у меня трава настоялась, нужно все растюшки подкормить.
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2306 : Вторник, 23 Июн 2015, 06:50 »

Видно из-за погоды состояние анабиоза. Даже двигаться лень, спать хочется и вообще я похожа на сонного ленивца ))))))))))))))
Мотылек Натулек
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

не завидуй, стань предметом зависти!

Просмотр профиля
« Ответ #2307 : Среда, 24 Июн 2015, 10:52 »

Натуль, привет! Как твое здоровье?
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2308 : Среда, 24 Июн 2015, 11:53 »

Наташенька! привет. и с возвращением )
Здоровья тебе!
Полинария
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2309 : Среда, 24 Июн 2015, 11:55 »

Доброе утро, Наталья. Заглянула пожелать хорошего настроения и удачного дня.  Smiley
У нас сейчас в Крыму постоянно погода меняется, но лето не очень хочет к нам приходить. Столько дождей прошло. В них есть тоже свой плюс, потому что грибы растут.)) Мы недавно насобирали лисичек и белого. Белый весит сушится, потом супчики можно будет варить.
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 160 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти