Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 17 Окт 2018, 03:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Система питания с 12 до 18
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Система питания с 12 до 18

(Прочитано 16599 раз)
Neo1982
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 30 Июл 2012, 13:51 »

Всем привет! Нашла на форуме несколько похожих диеток и систем -не есть после 15:00, после 14:00, ужин минус и др., но такой системы не увидела, если пропустила простите!
Дело в том, что лет 9 назад, когда я была озабочена проблемой лишнего веса, в газете прочитала систему питания, суть - есть можно всё, и в любых количествах, но строго с 12:00 до 18:00, до 12:00 и после 18:00 нельзя ничего, допускается несколько глотков чистой воды, но лучше обойтись и без них. Сама тогда пробовала, привыкание проходило около недели, потом совершенно несложно и даже не хочется есть и пить в "запретные" часы. Сроки не помню точно, худела на этой системе примерно лето, то есть три месяца, но результаты были потрясающие, по килограммам не помню, но хорошо помню что одежду носила ДО 48-50 размера, а после 44го (один раз даже влезла в сарафан 42го!), не шучу! Вес потом стабильно держался около 5 лет, организм сам даже не просил есть в эти часы, видимо привык, хотя естественно нарушала - праздники, посиделки - не будешь же среди всех сидеть воду потягивать! 
Потом беременность, набрала 15 кг, и до сих пор не могу скинуть, хотя дочке уже 4 года. Хотя за эти 4 года я и не пыталась - много трудностей, проблем и горя было, не до веса было! Sad
Сегодня при росте 170 вес 81 кг и стоит на месте  Shocked Самый большой вес был 89 кг 1,5 года назад. Стремлюсь к весу 62-65 кг, в идеале 60 кг. Сегодня первый день как сижу на своей проверенной системе питания, так как помню ее результативность! Есть желающие присоединится?

Neo1982
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 04 Сен 2014, 23:10 »

А вот и я! Снова буду на своей системе питания! Есть желающие присоединиться?
myr57
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 21 Сен 2014, 10:19 »

я присоединяюсь. Разгрузочные дни особо не помогли худеть. решила не кушать после 6.за 2 дня ушло 300г неплохо). Самое инетресное  - ешь все что хочешь. но до 6. Но лучше поесть как раз около 6  с 5.30  до 6 . и тогда есть вовсе и не охото потом. переносится легко кушать не хочется.
Lina05
Гость
« Ответ #3 : Четверг, 05 Фев 2015, 15:44 »

А мне подходит такая система питания. Утром завтракать совсем не хочется. А не есть вечером - это надо по-любому.
Valentina85
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 12 Мар 2015, 12:16 »

Хочу попробовать эту систему.Сегодня первый день,вес 81.1 через неделю напишу результат)
Flory
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Добрая фея

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вторник, 23 Июн 2015, 14:50 »

Я могу продержаться, когда очень занята. Чем-то занимаюсь целый день и забываю, что нужно покушать. Сейчас я домохозяйка. Поэтому я только то и дело, что готовлю, чтоб мои мальчики наедались хорошо и не жаловались. Но тех льтат должен быть конечно.
Наталья Арт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 24 Июн 2015, 00:47 »

Да уж, автор куда-то пропал. Узнать бы, как там прошел повторный эксперимент с такой системой.
Очень уж долго привыкать - неделю. И наверное, организм в это время (12-18) пытается в себя впихнуть все, что раньше ел с утра и до вечера. Для желудка это не опасно? Растянется ведь.
По мне уж лучше дробное питание. Целый день, но по чуть-чуть, чем редко и помногу.
Ленивец
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 06 Сен 2016, 01:14 »

Да уж, автор куда-то пропал. Узнать бы, как там прошел повторный эксперимент с такой системой.
Очень уж долго привыкать - неделю. И наверное, организм в это время (12-18) пытается в себя впихнуть все, что раньше ел с утра и до вечера. Для желудка это не опасно? Растянется ведь.
По мне уж лучше дробное питание. Целый день, но по чуть-чуть, чем редко и помногу.

а ще луче редко и понемногу - шутка
Шанта
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Воскресенье, 30 Апр 2017, 07:05 »

Всем привет! Вижу, темка почти пустая, неужели ни у кого не вышло похудеть на этой системе? Я узнала про эту систему от знакомой, которая за полгода сбросила на ней 20 кг - на весы я ее не ставила, за точность цифр ответить не могу, но я своими глазами видела ее осенью и вот недавно - настолько похудела, два разных человека. Она питалась всем, но по времени с 10 до 16 часов - у нее по работе так выходило.
Я поискала в интернете описания этой системы, и вот нашла эту темку. Хочу попробовать. Раньше слышала о такой системе питания от одного голливудского актера, точнее читала интервью, но особо не придала значения. А теперь на подруге увидела результаты.
В общем, если есть желающие - присоединяйтесь ) А нет - я всё равно решила для себя писать в этой теме - дисциплинирует, знаете ли. А то одна я могу филонить и оправдывать себя.
Исходные данные - вес 119 (Матерь Божья, как страшно выглядят цифры((( 30.04.2017 - начала сегодня
Микки
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 03 Май 2017, 15:02 »

Привет. Я тоже решила попробовать "Куриную диету"-такое название я нашла для этой диеты, где можно есть только с 12-00 час до 18-00 час. Начала 01.05.2017г. Начальный вес тоже очень большой- 106.9кг Sad.  Есть сутра никогда не хотела, часов до 12 точно. Но, начитавшись советов диетологов, заставляла себя завтракать(периодически). Но вот три дня питаюсь по этой новой системе и чувствую себя прекрасно. Я еще решила и калории считать. Ем три раза: в 12, 15 и 18 час. На сегодня вес=106.00кг. Посмотрим,что будет дальше))).
Жиробасечка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Среда, 06 Сен 2017, 14:26 »

Интересная теория, не знаю смогла ли бы я ее придерживаться
Анонимка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Четверг, 05 Окт 2017, 19:45 »

хочу попрбовать эту систему  Smiley
JerryThype
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Суббота, 21 Окт 2017, 04:44 »

так то ж і є поглиначі і відбивачі, жИттєві   Про що я в кабельній темі і писав.

Як зветься трек? Хочу включити в себе послухати.
КисонькаМур
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Воскресенье, 29 Окт 2017, 22:38 »

Нельзя категорически делать такие перерывы в еде. Нужно себя ограничивать после обеда в углеводной пище.
Svetlai
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Среда, 21 Фев 2018, 16:03 »

Такой большой перерыв в питании... можно желудок испортить...
Кто вам посоветовал такую диету? С целью похудения, да и вообще полезно питаться часто но маленькими порциями. И перекусы ликвидировать!  Undecided
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти