Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 22 Фев 2018, 15:45
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Окрашивание волос хной
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

Окрашивание волос хной

(Прочитано 24431 раз)
Фифа565
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Среда, 22 Апр 2015, 15:09 »

Я долго красилась хной бесцветной. Единственное, что мне не нравилось в хне, что со временем волосы стали пересушенные.  Я решила их подлечить другим способом, купила в аптеке шампунь 911 луковый с экстрактом крапивы, он нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос.
Rakushka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Воскресенье, 14 Июн 2015, 12:47 »

Кто-то мне говорил, что если после хны покрасить любой краской, то будет зеленоватый оттенок, так что лучше не буду рисковать ))
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Суббота, 20 Июн 2015, 17:31 »

Точно. У меня примерно так и было. Если хотите делать химию, тоже нужно мастера предупреждать, что хной краситесь). А в целом, я хной крашусь с 11 класса. А это больше 15  лет. Было пару попыток краситься краской, но реши, что это дурная затея. Правда, хна сейчас не та - быстро цвет смывается, а так не планирую ей изменять)
Наталья Арт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Понедельник, 22 Июн 2015, 19:45 »

Хна со временем портит волосы, если ее постоянно использовать. Так что советую не злоупотреблять ей. Потому придется восстанавливать. Конечно, ей намного дешевле, чем хорошей краской, но можно хотя бы чередовать или пользоваться более "мягкими" шампунями или бальзамами.
Илляна
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Понедельник, 22 Июн 2015, 22:11 »

Вот-вот, если уж начали краской..то зачем задумывать о хне...?)
Ибо натуральная, и волосы укрепляет.
Но если начали краситься аммиачными красками - то хна может дать непредсказуемый результат. Тут либо для укрепления брать бесцветную хну, либо ждать, пока отрастут свои волосы, либо, как вариант, смывка+хна(но зачем? Разве что если окрашивание было неудачным).
Валюшка2015
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Среда, 05 Авг 2015, 22:34 »

Кто-то мне говорил, что если после хны покрасить любой краской, то будет зеленоватый оттенок, так что лучше не буду рисковать ))
так частенько получается
Крошка Рыж
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Понедельник, 10 Авг 2015, 01:21 »

Мне очень нравились мои волосы с хной. красила регулярно 5-6 лет. Потом поддалась на краску. Жалею. Теперь хна  в общем доступе хуже стала, а я ленивее.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Понедельник, 05 Фев 2018, 13:01 »

Может, кто прочтет)))
Я много лет уже крашу волосы хной. Разбавляю траву обязательно крепким кофе,на худой конец-крепким чаем. Цвет получается темной меди. Волосы мягкие и блестят. Сейчас стала добавлять басму,потому что седина появилась, а хна с ней не очень хорошо справляется.
После химических красок,особенно после обесцвечивания,когда я не могла расчесать волосы- это просто чудо!
selivanovadjuliya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Понедельник, 12 Фев 2018, 11:41 »

Я делаю хну с басмой и с желатином. Потом реально как будто волос больше, да и со временем их действительно больше стало даже при мытье обычным шампунем.
Lilium
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вчера в 13:26 »

Согласна, хна намного полезней. Но, есть одно остережение, после неё, если захотите покрасится обычной краской, то может не получится и придётся смывку делать.
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти