Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 23 Сен 2018, 00:38
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Окрашивание волос хной
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз
Печать
Автор Тема:

Окрашивание волос хной

(Прочитано 26718 раз)
Svetla_ночка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Светлана)

Просмотр профиля
« : Понедельник, 09 Июл 2012, 11:44 »

Девочки,кто пробовал хной краситься-расскажите как впечатления и как лучше хну выбрать?С 18 лет осветляю волосы-у меня очень светлая кожа и свой родной русый мне не очень идёт.А недавно  в очередной раз подкрашивала корни и попросила мастера попробовать покрасить меня в рыжий цвет,к тому после предыдущей покраски волосы стали как неживые совсем.В итоге-я рыженькая и цвет мне идёт.Вот и подумала-может тогда хной попробовать краситься.ведь она полезнее чем краска. Smiley
Кисулькина
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМЯУ...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 11 Июл 2012, 21:29 »

Я укрепляла волосы хной бесцветной. Так вот: пока новые свои родные волосы не отрастут ни одна краска нормальная ровно не ляжет!  Cry
Натуська85
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Наташа

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 16 Авг 2012, 17:58 »

У меня свои русые волосы, хна придавала им рыжий оттенок. Я красилась так с 10 класса, т.е. 10 лет. Мне очень нравилось, и еще у меня знакомые и даже незнакомые девушки где-нибудь в очереди или просто на улице периодически спрашивали - свой ли цвет. В год раза два точно спрашивали. Мне очень нравится хной краситься. Она укрепляет волосы и кожу головы. Только говорят седину не закрашивает, но у меня ее нет. Если хочешь, кину в диску фотку, какой цвет у меня получался на своих русых. Но вот что краску на нее наносить опасно - это я тоже слышала. Поэтому в этом году
 решила отрастить немного и отстричь всю рыжину, чтобы покраситься краской в какой-нибудь другой цвет.
oksanaanto
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 27 Авг 2012, 08:47 »

У меня постоянно выпадали волосы, перешла на покраску волос хной. Уже два года крашусь ею. Добавляю еще натуральный кофе, он придает волосам красивый оттенок.Единственный минус - много грязи.
Svetla_ночка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Светлана)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 29 Авг 2012, 12:29 »

А кто как увлажняет волосы ?После хны очень сухие стали
oksanaanto
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 29 Авг 2012, 18:27 »

Я всегда после покраски использую бальзам. Не скажу, что у меня сухие волосы.
Малютка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 29 Авг 2012, 20:43 »

Пробовала в 14 лет, лучше бы не пробовла, ели смыла и в итоге не тот цвет
Svetla_ночка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Светлана)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 30 Авг 2012, 06:39 »

Я всегда после покраски использую бальзам. Не скажу, что у меня сухие волосы.
Да нет,бальзамами и масками и  и так всегда пользуюсь,но волосы всё равно на ощупь сухие стали.
фифочка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя,Саратов,10 мая 1981 год

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пятница, 31 Авг 2012, 21:57 »

Девочки,кто пробовал хной краситься-расскажите как впечатления и как лучше хну выбрать?С 18 лет осветляю волосы-у меня очень светлая кожа и свой родной русый мне не очень идёт.А недавно  в очередной раз подкрашивала корни и попросила мастера попробовать покрасить меня в рыжий цвет,к тому после предыдущей покраски волосы стали как неживые совсем.В итоге-я рыженькая и цвет мне идёт.Вот и подумала-может тогда хной попробовать краситься.ведь она полезнее чем краска. Smiley
Прошлой осенью тоже перекрасила белые волосы в рыжий(хотела их подлечить,было 2 опыта покраски с 15-20 и 24-28 и оба раза волосы были шикарные до попы,но очень сильно со временем затемнялись,от своего русого до темнокаштанового и рыжий не получился ни разу)и такая ерунда получалась,2 цвета натуральный не докрашенный и осветленный смывающийся и сохнуший.Промучившись полгода перекрасилась опять в блондинку.И сделала для себя вывод,она хорошо подходит ранее неокрашенным волосам(-полосу между  ранее окрашенными и натуральными хной не закрасить-окрашенные волосы от хны сильно сохнут-цвет вообще непредсказуем-волосы с каждым разом становятся все темнее-осветлить после хны очень проблематично).И я нашла кучу других натуральных действенных средств для поддержания в идеальном состоянии волос того цвета который мне нравится.
Rimanka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 05 Сен 2012, 22:51 »

Это только с первого взгляда кажется, что хна натуралный краситель и вреда не принесет. Её нужно использовать очень и очень аккуратно, а то можно остаться зеленой после нее. Я только для укрепления волос бесцветной пользуюсь.
Мечтательница
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Юлия/ Зарайск 07.09.1989

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Понедельник, 17 Сен 2012, 10:36 »

Крашусь хной с 9-го класса. Никаких проблем с волосами не было (не зеленела).
Чтобы волосы сильно не сохли - можно в хну добавить немного репейного масла, но так как у меня волосы жирные - я крайне редко масло добавляю.
А осветлиться после хны очень просто - существует белая хна - она и хну и любую краску выведет (из личного опыта).
Малышок
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вторник, 25 Сен 2012, 08:59 »

Я не в восторге. От хны они становятся сухими, спутываются и не блестят.
Suzzi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Среда, 23 Янв 2013, 17:57 »

Я постоянно крашусь краской, поэтому до хны дело не доходит.
Ziza
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Среда, 20 Фев 2013, 03:24 »

Вот-вот, если уж начали краской..то зачем задумывать о хне...?)
Primavera
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Понедельник, 04 Мар 2013, 06:08 »

Я два года крашу волосы хной lush, но там она замешана на маслах и волосы более гладкие и мягкие после покраски. Продается она плитками и ее надо тереть на терке, что не особенно удобно. Завариваю кипятком и как подостынет, наношу на волосы, фиксирую их заколкой и хожу так час или полтора. Смываю и иногда делаю маску, а иногда нет, когда лень. Волосы стали более упругими на мой взгляд, меньше секутся, блеск такой заркальный. Седину закрашивает ровно на две недели, а потом медленно она становится ярче через окраску. Вроде все.
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти