Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 23:37
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Система - 60 Е. Миримановой - общаемся , на свободную тему( болталка )
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 637 Вниз
Печать
Голосование
Вопрос: Нравится ли вам  система -60
Да   -78 (40.6%)
Нет   -5 (2.6%)
Непробывала   -20 (10.4%)
Хочю попробывать   -49 (25.5%)
Пробывала ,сорвалась   -27 (14.1%)
Доверяю больше диетам   -1 (0.5%)
Уже на системе  больше месяца   -12 (6.3%)
Проголосовало пользователей: 171

Автор Тема:

Система - 60 Е. Миримановой - общаемся , на свободную тему( болталка )

(Прочитано 802994 раз)
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« : Четверг, 31 Май 2012, 23:37 »

Девочки  ,здесь мы будем все  кто по системе  - 60 , и не только  , кто пожелает к нам ,присоеденяйтесь , будем рады .
В  теме - 60   мы общаемся только по теме что касается системы  ( меню ,вопросы касающиеся системы ) ,здесь  же  в этой  теме  мы можем обсуждать , кто где живет , радоватся радостям жизни, короче говоря пишем здесь ,кто что хочет .

Мне  понравились слова  из этого форума поведение на форуме

Цитата

* Запрещено оскорблять участников форума, запрещаются насмешки и издевки, оскорбления, недружелюбные подколки и перепалки, в том числе на национальной и религиозной почве. Все личные разборки, если таковые возникнут, ведите лично через почту или емейл. Не надо втягивать в это всех форумчан.
Наш форум создан для дружеского общения. Если вас это не устраивает, покиньте форум. нарушение данного правила повлечет блокировку аккаунта на форуме
    * Запрещен так же завуалированный мат в сообщениях.
    * За соблюдением правил поведения на форуме наблюдают модераторы.
« Последнее редактирование: Пятница, 15 Мар 2013, 13:16 от Веточка сакуры » Записан
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пятница, 01 Июн 2012, 06:29 »

Всем  доброго утра , и хорошего настроения ,девочки  с первым днем лета ,скоро купальники ,море , пляж ,у нас есть еще время .
Svetla_ночка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Светлана)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пятница, 01 Июн 2012, 06:30 »

У нас с утра пасмурно.Мужа на работу проводила,дочка спит ещё.Мы с кошками(3 шт) бодрствуем вовсю:)
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 01 Июн 2012, 06:33 »

У нас с утра пасмурно.Мужа на работу проводила,дочка спит ещё.Мы с кошками(3 шт) бодрствуем вовсю:)

Всего 3   Cheesy ,у мамы раньше было  вот лестница на 15 ступенек  ,как собаку пустим гулять по двору ,так эти ступеньки все заняты. Свет у тебя частный дом ?
Svetla_ночка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Светлана)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 01 Июн 2012, 06:39 »

Нет,мой хороший -1 комнатная квартира на первом этаже,кошки в туалет на улицу ходят.Кошка у нас была,а кота мы из подвала спасли-шикарный котЭ,как нибудь фотку повешу.А третий-это кошка первый раз котилась последнего котёнка никто не взял.Но сейчас муж "регулирует" численность новорожденных-это ,конечно,жестоко,но выкидывать на улицу ещё хуже.Тем более в последний раз Ася аж 11 штук родила.
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 01 Июн 2012, 06:46 »

Нет,мой хороший -1 комнатная квартира на первом этаже,кошки в туалет на улицу ходят.Кошка у нас была,а кота мы из подвала спасли-шикарный котЭ,как нибудь фотку повешу.А третий-это кошка первый раз котилась последнего котёнка никто не взял.Но сейчас муж "регулирует" численность новорожденных-это ,конечно,жестоко,но выкидывать на улицу ещё хуже.Тем более в последний раз Ася аж 11 штук родила.
Да трудновато .в квартире с животными , у меня мама,и отец его уже нет .оба ветеринары .я хотела пойти учится то-же на ветеринара .но они меня не пустили ,а запихнули учится на повара-кодитера,сейчас по этой професии работаю только дома .за плитой .мне это не по  душе уже .пару раз порывалась поступать в институт , но все что-то стопорит то семья ,то огород ,а мне это нравится .работать с животными .хотя вижу у тебя котячая душа,добрая .да лучше контролировать их рождаемость ,потому-что это жестоко их выкидывать на улицу на произвол судьбы .лучше сразу их убрать ,у меня то-же этим занимается или мама или муж.только если они у тебя в квартире обязательно гельментизируй их 1 раз в три месяца .и сами профилактику делайте один раз в пол года .пейте то-же что-то от нежелательных друзей
Svetla_ночка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Светлана)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пятница, 01 Июн 2012, 06:50 »

Кошкам то на днях капали от блох,и от паразитов давали.А вот самим надо тоже что нибудь принять-только вчера об этом подумала-что профилактика и ещё раз профилактика никому ещё не помешали.Вот ещё бы определиться с препаратом,чтобы не навредить себе большой химией.
а я наоборот универ заканчиваю и думаю-что же я на повара  не пошла в своё время))
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пятница, 01 Июн 2012, 06:56 »

Кошкам то на днях капали от блох,и от паразитов давали.А вот самим надо тоже что нибудь принять-только вчера об этом подумала-что профилактика и ещё раз профилактика никому ещё не помешали.Вот ещё бы определиться с препаратом,чтобы не навредить себе большой химией.
а я наоборот универ заканчиваю и думаю-что же я на повара  не пошла в своё время))
Мда , это харашо .что у нас есть мечты .значит мы еще чего-стоим .препаратов сейчас есть много есть на травах ,в аптеках  ,но я всегда беру таблетки .малому брала Вормил ,а нам уже забыла название ,я смотрела док.фильм что от собак на 5 метров эти товарищи разносятся .например когда они чихнут .я животных очень люблю после этого фильма всех на улицу .у нас много пристроек .коты на горище .собакам будки сделали утеплили .пинопаластом  внутри .коты к ним приходят зимой грется .у меня яхтерер .и овчарка для охраны сада.
Я тебе поставила плюсик
« Последнее редактирование: Пятница, 01 Июн 2012, 06:58 от Веточка сакуры » Записан
Svetla_ночка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Светлана)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пятница, 01 Июн 2012, 07:07 »

Посмотрела кто есть яхтерер)У нас собака пока в далёких планах-когда квартиру свою купим только.Но вчера мы сделали второй шаг к ней(собаке):первый шаг-это деть очень захотел собаку,второй-мы купили красивую книгу о собаках(дочке на окончание 3 класса подарила)Книга толстая,с красивыми фото,с доступным описанием пород,уход.Подарочное издание-700 рублей за ней отдала.
Пысы.а у нас погода расходится потихоньку,солнышко появилась:)
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пятница, 01 Июн 2012, 09:29 »

Посмотрела кто есть яхтерер)У нас собака пока в далёких планах-когда квартиру свою купим только.Но вчера мы сделали второй шаг к ней(собаке):первый шаг-это деть очень захотел собаку,второй-мы купили красивую книгу о собаках(дочке на окончание 3 класса подарила)Книга толстая,с красивыми фото,с доступным описанием пород,уход.Подарочное издание-700 рублей за ней отдала.
Пысы.а у нас погода расходится потихоньку,солнышко появилась:)

Да у нас знакомый захотел взять его на охоту ,он на лис идет ,но я побоялась что или удерет или подстрелят вместо лисы , мы назвали его Топсик потому-что он никогда на месте не стоит ,а все топчится хоть и стоит
Шатенка_Тори
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Виктория

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пятница, 01 Июн 2012, 10:40 »

О,хорошо,что сделали тему-обсуждалку Smiley
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пятница, 01 Июн 2012, 12:12 »

О,хорошо,что сделали тему-обсуждалку Smiley
Да,да,да  приглашай наших сюда

alenakokvina
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Алена=)You'll never walk alone!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пятница, 01 Июн 2012, 14:05 »

ух,хорошо)))умка какая)ну дрям-с всем)малышка загоняла меня)смешная)кошка обижаенная ходит что внимания мало,муж довольный чет подозрительно ходит)))короче все гуд)
Мириан
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Маша

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пятница, 01 Июн 2012, 14:19 »

хочу скорее на море..(((быстрей бы практику пройти и сессию сдать и тогда на Украину рвану!!!
Шатенка_Тори
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Виктория

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пятница, 01 Июн 2012, 15:10 »

хочу скорее на море..(((быстрей бы практику пройти и сессию сдать и тогда на Украину рвану!
Ну ты крута! Smiley я тоже на море хочу,но неизвестно еще поеду или нет..у меня еще защита,потом поиски работы начнутся,короче насыщенное лето будет
Страниц: [1] 2 3 ... 637 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти