Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Авг 2019, 14:11
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Разгрузочные дни (Модераторы: Робертовна, Angaro4ka)
| | |-+  Домашний разгруз
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Домашний разгруз

(Прочитано 2028 раз)
Jenni
Гость
« : Вторник, 29 Май 2012, 20:24 »

Этот разгруз от меня.
Смысл этого разгруза состоит в том, что в течении дня вы должны выпить 1 литр кефира + 100-150 грамм чернослива+ приправа корица.
Вы спросите почему не кефир? Если пить один кефир то вы повышаете кислотность в организме,а у людей с проблемным желудком( гастрит, не дай бог язва) то один его пить категорически запрещается. Для чего корица??? Ну во превых она придает вкус, да и к тому же является той преправой, что ускоряет метаболизм,а следовательно мы худеем. А чернослив скрасит наши будни и очистит наш кишечник. Не даром он называется домашний. Лучше попробовать его сначала в домашних условиях, ибо он будет очищать вас организм. На таком разгрузе можно скинуть до 1,5 кг ( в зависимости от веса ). Перегружать себя физическими нагрузками не стоит, но и сидеть то же сложа руки не стоит. Кефир и чернослив делите на 5-6 равных частей и едите каждую порцию в положеное время завтрака, перекуса, обеда, полдника и ужина. Таким образом вы приучаете организм питаться правильно и мало, так как ему и положено. За один раз лучше съедать 2-3 черносливины ( если сначала не можете, то 4-5 постепенно снижая до 2-3)

Я начинаю свой разгруз с четверга, ибо тренировки на время отложу усиленные. И повторяю еще раз. Даже не думайте при разгрузе заниматься серьезными тренировками - обморок вам гарантирован. Если вы тренируетесь, то должна потреблять больше белка.

Кто со мной?
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти