Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 25 Май 2019, 13:10
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Джилилан Майклс
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз
Печать
Автор Тема:

Джилилан Майклс

(Прочитано 25272 раз)
Элл Рун
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 31 Мар 2012, 18:26 »

Странно, что тут до сих пор нет данной темы:) Или я не нашла?
Итак, немного о самой Джиллиан:
Джиллиан Майклс - известный в США персональный тренер. Она построила свою карьеру, помогая людям сбросить вес с помощью диет и интенсивных тренировок.
 У этой тетеньки много видео-тренировок:
"Похудей за 30 дней"- это то, с чего следует начинать, если Вы до этого мало занимались спортом. Программа состоит из трех уровней, каждый расчитан на 10 дней и, соответственно, последующий уровень тяжелей предыдущего. Я пока на 5 дне первого уровня. Мне безумно нравятся эти тренировки.
Есть также такие курсы как :"Нет проблемным зонам", "Плоский живот за 6недель","Ускорь свой метоболизм" и другие.
Все курсы нельзя назвать легкими, Вам нужно будет основательно потрудится для того, чтобы пройти хотя бы один. "Но результат того стоит"- утверждает Джиллиан.
Ленко
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 10 Апр 2012, 18:01 »

Странно, что тут до сих пор нет данной темы:) Или я не нашла?
Итак, немного о самой Джиллиан:
Джиллиан Майклс - известный в США персональный тренер. Она построила свою карьеру, помогая людям сбросить вес с помощью диет и интенсивных тренировок.
 У этой тетеньки много видео-тренировок:
"Похудей за 30 дней"- это то, с чего следует начинать, если Вы до этого мало занимались спортом. Программа состоит из трех уровней, каждый расчитан на 10 дней и, соответственно, последующий уровень тяжелей предыдущего. Я пока на 5 дне первого уровня. Мне безумно нравятся эти тренировки.
Есть также такие курсы как :"Нет проблемным зонам", "Плоский живот за 6недель","Ускорь свой метоболизм" и другие.
Все курсы нельзя назвать легкими, Вам нужно будет основательно потрудится для того, чтобы пройти хотя бы один. "Но результат того стоит"- утверждает Джиллиан.

элл спасибо=) я раньше с синди кроуфорд занималась, думаю щас посмотреть вот эту "плоский животик за 6 недель" =)
Ирина37
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Хочу пресс

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 10 Апр 2012, 22:31 »

а по питанию что?
Neveres
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Самая-самая)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 16 Апр 2012, 05:42 »

Джилиан - супер)) Здесь на форуме посоветовали мне эти тренировки))) Занимаюс по системе 30 дней) Единственные тренировки, которые мне подходяятт)))
Я где-то читала, что сама джилиан говорила, что занимается утром, через час после завтрака, и считает каллории)
Basted
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вторник, 01 Май 2012, 23:40 »

Я тоже решила начать заниматься с Джилиан. Вчера попробовала, пот тек в три ручья, а сегодня все мышцы ноют)))) думаю результат будет)
Americana
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Are you sure you want that cookie?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вторник, 22 Май 2012, 22:53 »

У меня тоже есть парочка ее DVD, вроде ничего, только через какое-то время привыкаешь. По питанию, насколько я понимаю, она делает тоже самое, что и в шоу, в котором она тренер - The Biggest Loser. Они считают калории которые едят и которые тратят, питаются 4-5 раз в день и пьют кучу воды.
Юля-Юлечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 23 Май 2012, 09:09 »

Я тоже по ней занимаюсь))) Пока делаю второй уровень из серии Похудей за 30 дней. Но перед этим 2 или 3 мили прохожу с Лесли Сансон. Вроде бы так потруднее получается и калорий сжигается больше. Диет я пока не придерживаюсь, и все равно с этими тренировками пару кгшек скинула)))
snumik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 24 Май 2012, 15:09 »

просмотрела пару минут упражнения Джиллиан, лично для меня они интенсивные. Я раньше занималась аэробикой дома и в группах и хочу сказать, что лучше калланетики ничего нет. Не надо прыгать, делать силовые упражнения, вообщем изматываться до полного изнеможения. Все упражнения в калланетике на растяжение мышц, и при видимой легкости делать их не так то просто, а эффект супер. Я после первого занятия еле ногами передвигала. А на экране смотришь - ерунда, легко. Зато однозначно проще чем "прыгалки". И худеешь, вообще фигура становится стройная, а не накаченная. Если кто интересуется я занимаюсь калланетикой с Ингой Дубоделовой. Она все объясняет, как мышцы должны работать и как при этом себя чувствуешь, чтобы все правильно выполнять. Вообщем рекомендую
Mandarina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Суббота, 26 Май 2012, 21:24 »

Какое-то время назад я прошла ее 30-дневную программу. Меня больше всего порадовало то, что я оказалась подготовлена к намного более продолжительным и интенсивным тренировкам, и моя дыхалка справлялась "на ура", с тех пор у меня никогда не было одышки даже после перерыва месяца в 2 и при самом сумасшедшем ритме, мне кажется, это очень важно, тренировки проходят куда более приятно)
Чукопадра Нуобыкновенная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меньше вкусняшки-изящнее ляжки)))

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Понедельник, 04 Июн 2012, 06:19 »

У меня тоже есть диск Джиллиан(30 дней)))) По нему я занималась четыре дня,но забросила.Лично для меня занятия очень интенсивные,прыжки изматывают, после упр не чувствую всплеска энергии(((( Я не скажу, что её комплекс упражнений плохой, он хороший,но для людей с подготовкой или любителей истязать себя до седьмого пота))))
Юля-Юлечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Понедельник, 18 Июн 2012, 13:12 »

Мне тоже 30 дней поднадоели. Позанималась пару недель с Эми Диксон, тоже хороший тренер, мышцы хорошо отзываются)))
А вчера что-то опять на Джилиан потянуло, сделала треньку из Body Revolution (кардио и одну из силовых). Сегодня мышцы ноют, давно такого не было. Надо будет повторить Smiley
Юля-Юлечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Воскресенье, 24 Июн 2012, 21:35 »

Я тоже хотела эту программу попробовать полностью, но боюсь не выдержу однообразия((( Мне постоянно надо тренировки менять, чтобы не скучно было. Насчет эффективности полностью согласна, у Джилиан все тренировки эффективные А результаты у тебя уже есть? Smiley
Юля-Юлечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Понедельник, 25 Июн 2012, 08:52 »

Результаты-то есть)) Меньше бы кушала, были бы больше результаты. А скучновато мне, потому что упражнения достаточно тяжелые Smiley
Cheesy Cheesy Cheesy А я не могу с одним тренером долго заниматься, надоедает. Сейчас с Эми Диксон продолжаю заниматься, еще немножко пилатеса, йоги, калланетики и ходьбы добавила (конечно не все сразу, каждый день что-нибудь одно). Завтра по плану опять дорогая Джилиан и еще пару миль с Лесли Сансон)))
Юля-Юлечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Понедельник, 25 Июн 2012, 09:21 »

У меня тоже в компе тренек уже почти на 100 гигов накопилось, стараюсь поочередно по всем позаниматься, и Джилиан в числе любимых)))
Сергей Смолов
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Воскресенье, 02 Сен 2012, 10:52 »

Занимался по ее дискам. Не понравилось то, что упражнения повторяются. Допустим, три круга. Могла бы постараться и сделать упражнения более разнообразными. Это из минусов.

Из плюсов: симпатичная женщина, энергичная, постоянно мотивирует вас:)

Еще не понравилось, что в ее группе сплошные перекачанные люди, явно профессиональные спортсмены. Это кого-то мотивирует? Smiley

В целом - рекомендую!
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти