Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 20 Июн 2019, 03:13
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Джилилан Майклс
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

Джилилан Майклс

(Прочитано 25543 раз)
Afalina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Четверг, 25 Июн 2015, 17:55 »

Ни малейшего, для меня это слишком изматывающие тренировки. Задача же не в том, чтобы чувствовать себя после тренировки как выжатый лимон, а чтобы была польза, а я от этого пользы не вижу. Мне в принципе есть чем заниматься, пока остановлюсь на том что есть.
Dinka82
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Суббота, 25 Июл 2015, 00:20 »

Пробовала "Плоский живот за 6 недель" - результат потрясающий! Советую всем. Не пожалеете.)
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пятница, 09 Окт 2015, 13:20 »

Ну что касается Джиллиан - она просто лучшая для меня.  Нужно понимать, что какую бы вы тренировку у нее не выбрали результат будет. Но есть одно но. Первый результат можно увидеть через две недели, через 2 месяца занятий (при условии, что у вас 1 выходной в неделю) вы себя не узнаете, а через четыре - пять месяцев просто совершенство. И не нужно делать утром одна тренировка, вечером другая, можно потерять запал.
Конечно, под Джиллиан нужно прыгать девочкам с весом 67-70 кг. не больше, а то привет больные колени. Конечно, при соблюдении  правильного питания, тренировки принесут больший эффект, а очень многим помогут скинуть последние 5-6 кг. и тело станет более рельефным. И Боже упаси, не слушайте "волшебных" дамочек, что вы накачаетесь, честно - очень смешно. Накачаться - это железо и многое другое, ну а если даже Джилл для вас "чересчур", то вы себя очень сильно запустили.
KateriSam
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Воскресенье, 29 Ноя 2015, 00:23 »

Обожаю Джилиан Майклс!!! Благодаря ей я стала регулярно заниматься. А то обычно пресс покачаю пару дней и брошу все на месяц. Прошла 30 дневку. Мышцы пришли в тонус. Если правильно питаюсь, то даже пресс ведать клевый. Завтра начинаю программу ускорь метаболизм, планирую чередовать с плоским животом программы!!! Присоединяйтесь буду рада!!!))) подсадила многих подруг своих уже...
DragonGirl
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Воскресенье, 14 Фев 2016, 16:01 »

Без труда не бывает хороших результатов, тем более в деле построения собственного тела. а какого года эти тренировки? сейчас ведь много новых открытий в области фитнеса было сделано.
DragonGirl
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Четверг, 18 Фев 2016, 18:51 »

Я нашла отличный комплекс для кардиотренировки: называется стрипаэробника с Кармен Электрой))) Полезно вдвойне)) Кто пробовал? Как результаты?
Мила-Я
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Желаю всем здоровья!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Понедельник, 26 Дек 2016, 15:21 »

Я занималась с Джилл, за 2 месяца очень хорошо скинула
lolazevsovna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Понедельник, 26 Июн 2017, 21:02 »

занималась. мне понравилось
Татьяна35
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

16 ноября 1970 г., Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Среда, 28 Июн 2017, 13:32 »

Всем привет! Smiley
Мне бы пинка , чтобы начать хоть под что-нибудь заниматься, больше чем на две недели меня не хватает.
буду*стройной
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Понедельник, 30 Окт 2017, 13:33 »

Ну вот, как соберусь чем-то заниматься,так это становится не популярным! Прошлый новый год весила 75кг, а до сентября распустила себя до 94 кг. Решила начать считать калории и заняться спортом. Раньше были тренировки и в спортзале и дома. В общем начала заниматься с Джиллиан с веса 89 кг и по программе beginner shred. Через месяц весила 84 кг. Сейчас занимаюсь по стройной фигуре. Сегодня первое занятие третьего уровня. Делаю все как новичок, иногда перехожу к сложному. Фигура очень сильно потянулась именно за последнюю неделю. Так что эффект есть, главное не ленится и выполнять все правильно.
« Последнее редактирование: Понедельник, 30 Окт 2017, 17:40 от буду*стройной » Записан
DelPiero
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вторник, 14 Ноя 2017, 22:00 »

хм я даже не слышал о таком
буду*стройной
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вторник, 21 Ноя 2017, 12:03 »

У Джиллиан Майклс очень много тренировок.Beginner Sred самая легкая из низ(кажется есть еще селфи мами,но я ее не пробовала).В ней нет прыжков,если заниматься как новичок.Она рассчитана на людей,которые совсем не занимались до этого или с большим весом,как я. Итогами сталоВес: минус 5,3 кг.
Объемы: ОГ минус 6,5см
                ОТ минус 5,5см
                ОЖ минус 7,5см
                ОБ минус 3см
                ОН минус 3см
                ОР минус 1см.
Пусть и не большой результат с моим то весом в 90 кг на тот момент,но я прям гордилась собой.
буду*стройной
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вторник, 21 Ноя 2017, 12:10 »

Следующая по сложности будет "Стройная фигура за 30 дней" или "the 30 day shred". В ней много прыжков и она сложновата,а 3 уровень мне вообще не понравился,чувство,что плохо поработала, преследовало меня все 10 дней. Лишнего не делала.Были выходные,но я их вычитала,то есть делала 10 занятий каждого уровня,не зависимо сколько было выходных.Естественно получалось не 30 дней,а больше на количество выходных. Итоги второго месяца
 вес минус 3,8 кг
ОГ минус 3,5см
ОТ минус 1,5см
ОЖ минус 4см
ОБ минус 3,5см
ОН минус 1,5см
ОР минус 2,5см.
Вес в этот раз меньше изменился,немного расстроилась,но продолжаю.Цель то не достигнута.
буду*стройной
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Вторник, 21 Ноя 2017, 12:18 »

Сейчас занимаюсь по ее же программе "Похудей за 30 дней" или "Ripped in 30". Многие путают стройную фигуру(СФ) и похудей за 30 дней(Рипы),но отличия колоссальные. СФ легче.1 уровень Рипов по сложности примерно как 3 уровень СФ. В Рипах 4 уровня,которые длятся по неделе,в отличии от предыдущих 2 программ,где 3 уровня по 10 дней. Для меня это является плюсом.Минус-это нет русской озвучки,но меня это не особо смущает,она все очень доходчиво показывает. Как закончу с этим уровнем,напишу результаты.
буду*стройной
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вторник, 21 Ноя 2017, 12:29 »

И еще,девочки,вдруг кто решится повторить мой путь к стройности. 70% успеха-это правильное питание,именно правильное,а не урезка калорийности до 1000 ккал в день,а то и меньше. Надо питаться не менее 1200 ккал и обязательно должны присутствовать и жиры и белки и углеводы. Если не следить за питанием,то результата от спорта не будет.Если будет мало белка в организме,то при занятиях спортом будут гореть мышцы,да,да ,как не странно но мышцы при недостатке белков,будут съедать сами себя. Если не есть жиров будут гормональные сбои,а если не питаться углеводами будет упадок сил. Про правильное питание писать не буду,итак много всего написано.
Очень буду рада найти единомышленников! Присоединяйтесь!
Я только начинаю правильно жить и буду рада любым советам!
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти