Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 04:01
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Разгрузочные дни (Модераторы: Робертовна, Angaro4ka)
| | |-+  Разгрузочный день на воде
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вниз
Печать
Автор Тема:

Разгрузочный день на воде

(Прочитано 71866 раз)
мучача
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 25 Мар 2012, 01:05 »

Разгрузочный день на воде идеально подойдет не только тем, кто хочет похудеть, но и тем, кого вес вполне устраивает. Просто дайте возможность своему организму очиститься от всего лишнего. Основное правило разгрузочного дня – он не должен быть в тягость! Вы должны быть позитивно настроены перед разгрузкой, поймите и примите, что это принесет огромную пользу вашему здоровью. Оздоровительное голодание – также отличная проверка на выносливость и самоконтроль, и хороший способ выработать у себя силу воли.

Вопреки распространенному мнению, в процессе оздоровительного голодания организм не истощается и не изнашивается. Наоборот, в наших клеточках улучшаются процессы усвоения, они начинают быстрее расти. Вследствие этого, после голодания происходит ускоренное обновление всех тканей в организме. Ткани в организме восстанавливаются и обновляются, а клетки снова начинают производить здоровые белки.

Наиболее заметный эффект разгрузочные дни оказывают на кожу. Вы себя просто не узнаете! На коже исчезают складочки, прыщики, угри, становятся менее заметными морщинки. Вы будете выглядеть свежей, отдохнувшей, улучшиться цвет лица. Даже глаза проясняются и взгляд становиться ярче! Но постойте, благодаря чему все вышеперечисленное становиться возможным? Дело в том, что во время оздоровительного голодания (разгрузочных дней на воде) наш организм освобождается от старых, ослабевших клеток, от всего лишнего и ненужного. А место всего «выкинутого» занимают новые, здоровые и жизнестойкие ткани.

Голод положительно влияет не только на кожу, но и на весь организм. Выделительные системы начинают быстро активизироваться и работать на выброс токсинов. Одни только легкие во время голодания «выкидывают» больше 150 вредных веществ!!!

Еще одна зона, в которой происходит интенсивная чистка – это суставы. Разгрузочный день на воде помогает организму освободиться от селей мочевины. Именно это вещество откладывается в суставах, ограничивая их подвижность. Регулярное оздоровительное голодания поможет вам избавиться даже от легких форм артритов!

Употребление одной только воды, приводит к тому, что желудок начинает «поедать» клетки в организме. Но! в первую очередь, это клетки больные, перерожденные (спайки, шрамы, опухоли, омертвевшие участки кожи и пр.). Таким образом, происходит процесс самовосстановления изнутри. После разгрузочных дней на воде вы ощутите невероятно большой приток энергии и жизненной силы. У вас улучшиться сон, память, а самочувствие будет просто на высоте!

Разгрузочный день на воде – методика проведения
Это отличный рецепт для похудения. Думаю, что основной его принцип и так ясен: сутки или больше (по вашему желанию) вы пьете воду и только воду. Нужное количество в день – 3-4 литра чистой воды. Распределяется все это количество так: по стакану воды каждые пол часа - сорок минут. Распределение на порции обязательно! Не выпивайте за раз больше 500 мл воды, иначе можно просто растянуть желудок!

Во время разгрузочного дня, не смотря на то, что вы пьете много воды, может возникать усиленное чувство жажды. Это нормальный признак, означающий, что организм очищается. Возмещайте потери организма чистой водой. Будет просто замечательно, если это будет родниковая вода или вода из скважины. Пусть ваш организм получит настоящий природный заряд здоровья!
мучача
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 25 Мар 2012, 01:12 »

Почему-то нет ни одной темы о воде . Хотя как пишут очень полезно и отвес 500-1200 гр в день.
хочу испытать.
кто со мной?
Стартую Вт или Ср.
мучача
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 27 Мар 2012, 13:28 »

Сегодня у меня разгрузочный день на воде. Вес утром 74,5кг.
Главное удержаться к вечеру.
мучача
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Среда, 28 Мар 2012, 10:49 »

Ура я продержалась целый день на ВОДЕ!!!!!!!!!!!!!
Вес сегодня 73,2 Отвес 1,3кг. Главное теперь удержать вес.
Юрий444
Татошка
**

Офлайн Офлайн

минус 30 кг

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 28 Мар 2012, 14:46 »

Почему-то нет ни одной темы о воде . Хотя как пишут очень полезно и отвес 500-1200 гр в день.
хочу испытать.
кто со мной?

Дураков нет.  
« Последнее редактирование: Среда, 28 Мар 2012, 14:55 от Юрий444 » Записан
мучача
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 28 Мар 2012, 18:44 »

Ну и зря)))
Юрий444
Татошка
**

Офлайн Офлайн

минус 30 кг

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 28 Мар 2012, 22:09 »

http://www.youtube.com/watch?v=sw1L-ZEMab0&feature=related
Мучача,только внимательно посмотреть и понять
мучача
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 29 Мар 2012, 14:18 »

Ко всем разгрузочным дням  есть свои "+" и "-".  Я не собираюсь их обсуждать. По-моему здесь на сайте все для того чтобы сбросить лишний вес. И то как это сделать, каждый решает и выбирает САМ. ЭТО ЛИЧНО МОЙ МЕТОД И ВЫБОР. Я ни кого не заставляю делать разгрузочный день на воде. На этой неделе у меня был этот день. И на следующей неделе если ничего не помешает тоже будет!!! Так как результатом я довольна. Помимо всего у меня вес не набирается, а уходит, хотя я нормально ела. Сегодня на весах у меня 72,6кг, общий отвес -1,9кг!!!!
мучача
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 29 Мар 2012, 14:24 »

Стройнеющая
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пятница, 30 Мар 2012, 10:04 »

хочу испытать.
кто со мной?

Дураков нет. 

Зачем вы везде грубите?
 Правила форума : "Запрещается публикация сообщений грубые, нецензурные выражения, оскорбления..."

Если есть голодание на несколько дней, то почему же не разгрузиться день на воде? Главное не объедаться на следующий день Smiley
NUSHA83
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аня! 06.05.1983, г.Москва

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Среда, 04 Апр 2012, 15:59 »

Я так пробовала сидеть и даже не 1 день, тяжело именно1 день, а потом уже легче! 3 дня выдерживала, только на воде ))
nastenkya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Понедельник, 02 Июл 2012, 14:34 »

чтобы легче переносилось пейте глицин во время таких жёстких диет
todos2012
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Суббота, 21 Июл 2012, 21:40 »

Единственный вид разгрузочного дня, который я принимаю и понимаю)
Это сутки на воде)
на Хорошей чистой воде, талой!
готовлю заранее примерно 4 литра)
кладу в морозильник и потом вынимаю и вода тает, а яее пью)

Мы состоим из воды! и надо давать органам разгрузочку при этом не травмируя весь организм) Он радоваться будут, если в него перестанут закладываться макароны, торты, бутерброды и тд !!

И водичка вас помоем и при этом наши энзимы обратят внимание на внутренних врагов  - подлечат вас! быстрее заживут ранки, легче станет на душе)
(конечно, если у вас язва желудка, то этот вид разгрузки вам может не подойти)

я делаю такой день раз в две недели по пятницам)

Пью воду много, ношу с собой специальную бутылку и постонно из нее потягиваю водичку ) у меня в эту бутылку вставлена красивая розовая трубочка с колпачком, то есть я могу пить удобно и цивильно, как Дама, а не как мужик из горлА)

В этот день я активна) предпочитаю пробежаться немного или сделать какие то упражнения минут 15 , с гантелями )
Когда занимаешься спортом МЕНЬШЕ хочется есть) (конечно я не говорю про марафоны, я говорю , что когда нужно продержаться на голодании, то ничто лучше не снимает чувство голода, как вода и не сложные упражнения в течении дня)
Прыгаю со скакалкой. Кручу обручь. Собираю 100 штук разбросанных по полу спичек и тд)

Вода - это Жизнь)
Сергей Смолов
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Воскресенье, 02 Сен 2012, 11:11 »

Я думаю, можно еще парочку ложек качественного меда вкушать. А вообще правильно написано - нужно отнестись к этому в высшей степени позитивно, иначе на выходе из этого "голодания" человек набросится на вредную пищу и вся польза будет с лихой перекрыта.

И еще ИМХО, что летом так голодать будет намного проще, чем холодной зимой.
$Анютка$
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Четверг, 11 Окт 2012, 19:29 »

Сегодня весь день провела на воде)))
Тяжеловато, но терпимо...
Завтра отчитаюсь о результате)))
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти