Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 17 Дек 2018, 00:21
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Система - 60 где ты была раньше? позади -18.Теперь добиваю вес чем могу
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 92 Вниз
Печать
Голосование
Вопрос: Нравится ли вам  система -60
Да   -36 (32.7%)
Нет   -8 (7.3%)
Незнаю   -5 (4.5%)
Непробывала   -27 (24.5%)
Хочю попробывать   -20 (18.2%)
Пробывала ,сорвалась   -9 (8.2%)
Уже на системе  больше месяца   -5 (4.5%)
Доверяю больше диетам   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 94

Автор Тема:

Система - 60 где ты была раньше? позади -18.Теперь добиваю вес чем могу

(Прочитано 151676 раз)
Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Суббота, 10 Мар 2012, 19:30 »

10.03.12.

Вес -86.800     1Д.Ц  - отвес  -500  
З.   6.15.
торт.+2или3 бутерброда (непомню)с маслом и сырком+чай
О. 13.55.
фасоль (отварная )200-250гр.+свекла(отварная )150гр.
У. 17.45.
 Йогурт (густой) 300мл.+апельсин+яблоко.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Мар 2012, 07:47 от Веточка сакуры » Записан
Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Суббота, 10 Мар 2012, 21:53 »

Ну наконец пошли  К.Д.  это они моей паники испугались        !

Пока  искала причину наткнулась на интересную  информацию:

Особенности женского организма.

Всех волнуют прибавка в весе во время ПМС. Так уж мы устроены - и это нормальное явление-гормоны играют.
В первую половину цикла ( фолликулярная фаза ) бал правит гормон эстроген. Его вырабатывают специальные клетки внутри фолликула – небольшого пузырька в яичнике, в котором созревает яйцеклетка. Чем больше фолликул, тем сильнее насыщается эстрогеном кровь. Его главная задача – сделать женщину настолько неотразимой и сексуальной, чтобы ни один нормальный мужчина не прошел мимо. За спиной вырастают крылья, настроение поднимается, морщинки разглаживаются, глаз блестят.
Когда фолликул разрывается и готовая к оплодотворению яйцеклетка выходит из него, гормональный коктейль ударяет в голову, как шампанское. Застёгнутая на все пуговицы бизнес-леди в этот драматический момент чувствует себя парижской куртизанкой, созданной для любви.
Такова уловка природы: овуляция – самое благоприятное время для зачатия.

Вторая половина цикла ( лютеиновая фаза ) наступает как физиологическая расплата за несостоявшуюся беременность. Организм в обиде: он, понимаете ли, ночей не спал, себя не щадил, к оплодотворению готовился, и опять обманули! На месте лопнувшего фолликула в яичнике образуется так называемое желтое тело – оно производит гормон прогестерон для сохранения беременности. Но беременности-то нет! Поэтому за12-14 дней желтое тело рассасывается, и происходит очередной гормональный перепад, на который большинство женщин реагируют предменструальным синдромом ( ПМС ): портится настроение, радость жизни сменяется философией в духе Шопенгауэра, незаметно набегают 1-2 кг, под глазами возникают отеки, лицо опухает.

Питание:

В первой половине цикла:
* Организм настроен сжигать жир, а он, как известно, сгорает в огне углеводов. В еде должно быть достаточно сложных углеводов: рис, вареный картофель, зерновой хлеб. Съедайте, как положено, 3-4 г на 1 кг веса  . То-есть  если  вес  например  , 85*4=340 гр ,   вот такие порции вам нужны.
* Осторожнее с жирами и простыми углеводами ( особенно с сахаром ) – легко наберете вес.

Во второй половине цикла
* Организм настроен накапливать. Ешьте достаточно белка: 0,8-1,2 г на кг веса.
* За неделю до месячных ограничьте себя в соленом и остром – организм запасается водой.
* Когда обостряется аппетит ( обычно это случается за 2-3 дня до месячных), ограничьтесь сухофруктами и кусочком шоколада.
* В середине цикла налегайте на продукты, богатые железом: морепродукты, свиную и говяжью печень, гречневую кашу
это вполне нормальное явление - сначала уходит вода и легкие жиры, а потом уже организм совершает трудную работу по расщеплению плотных жиров- вес может и стоять и долго- у нас ведь не диета, процесс идет - естественный, поэтому не очень быстрый, так что терпение и соблюдение системы и результаты будут.

Может кому-то   и   пригодится      !
« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Мар 2012, 08:14 от Веточка сакуры » Записан
___Anastasiya___
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Суббота, 10 Мар 2012, 22:10 »

Интересная информация!!!
Юлианнчик ♥
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Суббота, 10 Мар 2012, 22:12 »

Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:14 »

11.03.12.   - 2 Д.Ц.( идут не так как раньше ,по капельке,  ели-ели)  Angry

Вес -86.400
З.9.00
Манка 300гр.+бутерброды с маслом +чай
О.14.00
Фасоль (отварная )200-250гр.+свекла(отварная )150гр.
У. 17.45
Крипсы  4шт.+50 гр. сыра +чай зеленый б\с
« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:20 от Веточка сакуры » Записан
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:19 »

Привет!!! Почитала я у тебя инфу)))), вроде бы все знакомо, все читала, все знаю....тока кто б еще применял))))) и помнил))))
   Если ты все это помнишь и применяешь в своем похудении - ты молодец!!!!!!
Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:24 »

Привет приятно  познакомится , а почему не получается ,это так просто , давай вместе будем друг-другу по дружески помогать ,без обид, без хамства как на других форумах , давай ждю.
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:33 »

Сонц, у нас тут все без хамства и обид друг другу помогают, это же татошки
   У меня столько инфы в голове не получается держать каждый день)))), хотя похудеть получается, иногда с грехом пополам как на НГ и 8 марта Cheesy Cheesy Cheesy, после них разгрузы спасают а потом опять система, я привыкла уже так кушать, а сейчас плусом еще и спорт, прыгаю с Джиллиан и топчу степпер, щас окончательно пару кило добью с девочками в соревнованиях и буду держать вес!!!
   Хоспдя... я Ксю.кстати Grin
Заходи в гости.....
Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:40 »

Сонц, у нас тут все без хамства и обид друг другу помогают, это же татошки
   У меня столько инфы в голове не получается держать каждый день)))), хотя похудеть получается, иногда с грехом пополам как на НГ и 8 марта Cheesy Cheesy Cheesy, после них разгрузы спасают а потом опять система, я привыкла уже так кушать, а сейчас плусом еще и спорт, прыгаю с Джиллиан и топчу степпер, щас окончательно пару кило добью с девочками в соревнованиях и буду держать вес!
   Хоспдя... я Ксю.кстати Grin

Заходи в гости.....

А  я и не этот форум имела ввиду  (насчет хамства  Evil) ,наоборот если я на этом форуме ,написала отчет значит это мой домик . В  гости зайду ,и посмотрю  что такое Джиллиан ,и  степпер.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:43 от Веточка сакуры » Записан
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:43 »

Джиллиан - это Джиллиан Майклс *стройная фигура за 30 дней*, видеотренировки, я их скачала в нете, это женщина Терминатор)))), я уже второй уровень осилила, обьемы уменьшаются. А степпер - это минитренажер ходилка
Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:48 »

Джиллиан - это Джиллиан Майклс *стройная фигура за 30 дней*, видеотренировки, я их скачала в нете, это женщина Терминатор)))), я уже второй уровень осилила, обьемы уменьшаются. А степпер - это минитренажер ходилка

А  скажи ,мышци не сильно на ногах выпирают, не будет такого ,что вместо жира  будут  мышци  а обьем ноги останется тот-же  ,вот я с Лесли хожу и тоже об этом думаю
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:56 »

Если жир заменят мышцы то обьем ноги по любоиу не будет таким же, мышцы покомпактнее и потяжелее, степпер - в основном кардиотренажер, если не хочешь икры накачивать ходишь на нем не каждый день...
   а у Джилл тоже комплекс - кардио+силовые+пресс, рельефа не будет если ты это имеешь ввиду, женщинам для рельефа надо анаболики хавать))))
   У меня после каждой треньки с Джиллиан грамм 200 уходит.... Она классная...
Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:59 »

Оксана   спасибо за то что помогаешь,а где твой отчетик я ни вижу, ты меня пригласила а куда?
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 18:02 »

Я тебе щас написала, твой вверх поднялся, а мой чуть ниже, ник тот же  - kcena, а называется* Приехала!!!*
   Эт чтоб со ссылами не морочиться
Веточка сакуры
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Воскресенье, 11 Мар 2012, 18:21 »

Ксющ   ,а Ксюш  ,какую ты бы мне посоветовала ,ну как разгрузку  на пару дней   диету  ,с учетом того что я вегетарианка ,ну за манную я  уже к ней присматриваюсь как на один день , а что есть еще для меня?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 92 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти