Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Авг 2019, 10:28
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета Кима Протасова
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета Кима Протасова

(Прочитано 1475186 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8700 : Воскресенье, 21 Авг 2016, 13:40 »

Эх, жаль, что никто не присоединяется, самый сезон сейчас для этой чудо диеты. У меня приключился срыв, что в принципе мне свойственно - я ж обзавелась лишним весом  именно от невоздержанности в еде. Но эта диета прекрасно отучает от сладкого, и я на нее сильно рассчитываю в этом плане. Надо только продержаться несколько дней.
Капусту  больше не ем, слишком уж она агрессивная для желудка - а вот пекинскую надо было сразу же и купить. Пошла исправляться )))
Kapitoshka3005
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Оля 30 мая 1979 Киев-Дублин

Просмотр профиля
« Ответ #8701 : Понедельник, 22 Авг 2016, 03:05 »

Юкка, привет! Smiley

Я, я с тобой!!!!! Wink С понедельника правда, 22 авг.

Ты права, сейчас самый сезон для такой диеты. Надо организм пополнить хорошим запасом витаминов, минералов и клетчатки.

Я правда уже третий раз пытаюсь до конца пройти эту диету, но все никак не складывается.

Настроена уже решительно четко 2 недели на овощах и молочке продержаться, а потом еще 3 недельки с мяском уже будет полегче. Ну ияблочки зеленые еще будут выручать.

Я вот тоже хочу прежде всего, чтобы организм отвык от сладкого и мучного. Хочу очистить его и снова перейти на нормальный здоровый рацион.

А я со спортом. Уже и так почти 2 месяца из-за летних отпусков просачковала. Теперь так сложно снова возвращаться в форму. 
Kapitoshka3005
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8702 : Понедельник, 22 Авг 2016, 03:13 »

Я тут , кстати, очень удачно худела на диете Дюкана. Там просто супер поддержка в теме и девочки все такие общительные и доброжелательные, классно тогда сдружились. Но потом, со временем, спустя пару-тройку месяцев я перестала ее соблюдать и все реже стала заходить на форум.

А сейчас снова решила, что пора немного подиетничать после летних отпусков, но только что-то дюканить моему организму не очень хочется, больше требует овощей и фруктов. Так что буду спасаться зел. яблоками и свежими овощами пока сезон. А подюканить и зимой можно будет при желании.

Я тоже буду стараться тут отписываться -отчитываться о своем рационе, результатах, ощущениях.

Буду рада, если у кого-то возникнет желание тоже пополнить свой организм дозой витаминов из овощей и яблок.  Smiley
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8703 : Понедельник, 22 Авг 2016, 04:55 »

Итак, доброе утро всем, я сегодня кремень. Нарезала себе на работу 300 грамм кабачка, две морковки, два помидора, огурчики и хороший кусок пекинской капусты. Всего вместе - килограмм, вечером еще перцы добавлю, а кисломолочные продукты и яйцо я оставляю на вечерний жор.
Рада тебе, Капитошка! Я сама хорошо худела на низкоуглеводной диете, но почему то вернуться на нее не могу. Решила побороть аппетит протасовкой, а там уже взяться как следует. Хочу на протасовке скинуть 12 кг, как в прошлый раз, и больше уже никогда их не наедать )
Kapitoshka3005
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8704 : Понедельник, 22 Авг 2016, 09:36 »

Доброе утро! Smiley

Юкка, у нас с тобой и цели одинаковые - я тоже хочу скинуть 12 кг и дальше следить за своим питанием, не переедать, если что-то вредное, то только в ограниченных количествах, чтобы 80% были полезные и правильные продукты, а 20% уже всякие вредности.

Я тоже буду яйцо по вечерам кушать, а вот творожок где-то 2 раза в день к овощам, чтобы не было чувства голода. Ну и яблоки к чаю, кофе вместо конфет. Smiley
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8705 : Понедельник, 22 Авг 2016, 10:08 »

Решила проанализировать, в чем была моя ошибка, когда я срывалась с протасовки. Вот список, вдруг кому пригодится:
1. Не сезон. В зимне-весенний период было тяжко пищеварительной системе, желудок разболелся, я сорвалась. Видимо, овощи длительного хранения все-таки более травматичны для ЖКТ.
2. Много кисломолочки. Помимо отсутствия результата и утраты мотивации, она провоцирует у меня волчий голод. Надо держать себя в руках )
3. Частое взвешивание. Строго раз в неделю взвешиваться - и достаточно, и отвес видно. А те 200-300 грамм , которые туда-сюда болтаются, страшно демотивируют.
4. Я пила кофе или чай с молоком. Мне проще вообще без этого, чем пить черный чай и кофе. Хотя вопрос с горячими напитками остается открытым. Я не понимаю, что пить теперь, если не кофе - единственный вариант это чай с лимоном и сахарозаменителем.
5. Отсутствие ухода за собой. Понятное дело, что бесполезны маски-грязи-массажи, когда жуешь торты нонстоп. Но вот в период диеты они остро необходимы, так как кожа подвисает, выглядит плохо и ты такая - ну в баню эту диету, что я как чучело хожу.... и еще, когда кожа быстро подтягивается, то и результат визуально заметнее, следовательно, мотивация выше. Это крайне важно, поэтому - пленка, массажи, мед с корицей на попу и вперед )
 Ну а вообще, мой кг овощей уже практически сжеван, холодно и голодно, но это только пока ) потом будет куда легче. Если перетерпеть буквально три дня, то появляется привычка хотеть именно овощи, а потом диета идет уже прямо на ура.
Капитошка, лови плюсик, давай вместе атакуем жирок )))
UPD: рабочий день окончен, овощи благополучно сожраны, чая выпито ведра два (без молока , горячего - прохладно тут у нас). Вроде никаких пока спецэффектов ) продолжаем.
« Последнее редактирование: Понедельник, 22 Авг 2016, 14:10 от Юкка » Записан
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8706 : Вторник, 23 Авг 2016, 05:46 »

доброе утро!
У меня с собой снова кг овощей - кабачок, помидоры-черри, морковь, огурцы, перцы. Капусты нет, даже пекинскую я что-то вообще есть не могу, а белокачанная продается совершенно несъедобная - плотная, кусачая, хуже редьки. Я такое не могу.
Решила себе сделать послабление и пить с утра кофе с молоком, строго 1 раз в день. Ну жизнь мне не мила без кофе с молоком, ароматного, горячего, вкусногоооо.... не просыпаюсь я.
Также я ношу с собой бутылку с водой 1,5 литра, в совокупности с чаем без добавок набирается два литра точно. Что чай не учитывается в обмене жидкости - неправда, просто он выводит больше жидкости, чем привносит, поэтому его активно не советуют. Но я пью травяные чаи, которые не влияют на диурез, например, чтобы взять под контроль аппетит, лакомлюсь чаем из кукурузных рылец.
В первой половине дня вчера я жевала, жевала и не могла наестись, казалось, что голод не отпустит. А вот часа в 4 как будто тумблер переключили - и все. Еле впихнула в себя пару огурцов мелких, чтобы добрать до 1,4 кг. Скорее всего, не добрала, ну да ладно. Главное же - соблюдать баланс между овощами и кисломолочкой, а я его определенно соблюдаю ))))
Настроение бодрое, продолжаю дальше )))
Kapitoshka3005
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8707 : Вторник, 23 Авг 2016, 12:40 »

Умничка, Юкка!!! Smiley
Я тоже бодрячком.

Сегодня с утра был творог зерненый и 2 помидора, обалденно вкусно просто.
Днем будет салат , яблоки.
Вечером снова творог, только с яйцом уже, ну и овощи, овощи.

Насчет капусты, я подсела на кольраби. Мне очень нравится, и по вкусу, и по ощущуениям на жкт. А то белокач. тоже не могу кушать, потом вздутие и неприятные ощущения в животе.

Надо будет за морковкой еще сходить, а то я ее дома у себя не обнаружила, хотя обычно есть всегда.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8708 : Вторник, 23 Авг 2016, 18:48 »

Отлично, идем стройными рядами к стройности ))) я съела свои 1,5 кг овощей, вечером омлет из яйца с зерненым творогом, стакан кофе - простите, с молоком. Меня сильно морозит, овощи прохладные, я вся как лягушка ))) но это нормально, при протасе такое часто случается в первую неделю - стресс же, адаптация и т.д. Горячий кофе хорошо помог, сытая и согревшаяся, я сейчас ложусь спать.
Вода хорошо выходит, как ни странно, но джинсы уже подвисают ) всего два дня захода и два дня строгого следования диете - и вот, уже результат! Скорее бы конец недели, хочу увидеть цифру 67)))))
Завтра куплю себе наконец листовой салат - очень его люблю и хочу, но почему то в магазинах он мне не попадается.

Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8709 : Среда, 24 Авг 2016, 05:50 »

так, сегодня проснулась и поняла - все, начался процесс снижения веса. Вода вся вышла )) кольца с пальцев сваливаются, я этому очень рада. Теперь осталось продержаться до понедельника и не взвеситься )
С собой на работу унесла 1,5 литровую бутылку воды и огромный пакет овощей - перец, огурцы, помидоры-черри, кабачок. Капусты никакой совершенно, несколько напрягаюсь поэтому, с ней вес уходит гораздо лучше, но что уж поделать. Кольраби не нашла, пекинская не лезет, кочан салата так добыть и не удалось.
С зерненым творогом засада вообще. Он теперь 7 % жирности! кошмар! купила одну маленькую баночку, чтобы делать с ним омлет, вот доем и больше не буду брать , наверное. Хотя  с чем тогда готовить яйцо, не понятно. В недоумении, как у него жирность-то умудрилась подрасти? или всегда было так, просто на банках писали 5%?
Я по-прежнему не ем яблоки - со сладкими черри и морковкой вроде как и не хочется, а, опять же, у меня вес от них тормозит сильно. Проблемы в этом никакой не вижу, без яблок так без яблок )))
Морозит по прежнему сильно, идет адаптация, в критических случаях буду кофе спасаться )

Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8710 : Среда, 24 Авг 2016, 16:02 »

Воспидя, как хотелось лука!! Я просто мечтала о луке!! Весь день представляла себе, какой он сочный, острый... как назло, сегодня работала на выставке и не могла себе позволить лук ) теперь вот наелась лука, довольная)) 1,5 кг овощей, яйцо, чай, полтора литра воды. Вроде день прошел как надо, осталось теперь только уснуть )
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8711 : Четверг, 25 Авг 2016, 04:50 »

Вчера первый раз за диету съела яблоки. Такое чувство, что нарушила )))
Овощи нарезаны, творожок куплен, плюсик Капитошке поставлен - я во всеоружии )  сегодня помидоры черри, огурцы, цветная капуста, кабачок, перцы.
Kapitoshka3005
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8712 : Пятница, 26 Авг 2016, 02:18 »

Юкка, умничка, что на таком оптимизме держишься. Я тоже стараюсь не падать духом.
Ну и желания у тебя однако - лука захотелось. Cheesy
А меня на углеводики тянет. Спасаюсь только яблоками и морковкой.
Без яблок мне бы совсем тоскливо было.
Я тоже овощей много ем, 1.5 кг съедаю точно. Правда не взвешиваю, так на глаз.

Делала сегодня салатик из тертых яблок и моркови с йогуртом. Вкусно было. А так как обычно салаты из свежих овощей, творог, яйцо.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8713 : Пятница, 26 Авг 2016, 11:41 »

у меня сегодня очень болит голова - на работе красят масляной краской и я помираю. В рот вообще ничего не лезет, воду только пью. Плохо (
В понедельник буду взвешиваться, что-то у меня ни малейшего энтузиазма.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8714 : Вторник, 30 Авг 2016, 12:01 »

а у меня срыв. Кончилось мужество. Сейчас немного оклемаюсь и вернусь.
Взвесилась перед срывом - 69,5. Собственно, это и стало его причиной. Только я , пожалуй, на таком рационе могла набрать за неделю 0,5 кг...
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти