Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Ноя 2018, 14:15
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Devochki roskajite mne pojaluysta pro dekternoe milo
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Devochki roskajite mne pojaluysta pro dekternoe milo

(Прочитано 2189 раз)
Djema
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Пятница, 17 Фев 2012, 11:36 »

ya kupila v apteke dekternoe milo slishal a mnogo pro nego.Govorat polezno ot vipodeniya volos.
Djema
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пятница, 17 Фев 2012, 11:38 »

devchonki na skolko ono polezno voobshe.potamuchto delat maski u menya seychas net vozmojnosti i esli u kogo est kakie to legkie sposobi dla uxoda za volosami est napishite pojaluysta,a to ya uje istradalas vsa bez masok((((((
Плюшка))
Гость
« Ответ #2 : Суббота, 17 Мар 2012, 02:46 »

Я пользовалась дегтярным мылом после того как сняла нарощеные волосы(никогда никогда больше не буду их наращивать!)Волосы перестали выпадать и сечься,полностью исчезла перхать,но волосы стали жесткими,да и не приятный запас остается на волосах,я после него еще маску для волос делала.Его применение еще рост волос обещало,но у меня так это не проявилось(((

Еще я мылом умывалась.Вот тут мне помогло 100%.Исчезли угри и прыщики,выровнялся цвет.правда черные точки меньше не стали(((

P.S.мыло надо циклами использовать,оно сушит кожу.А если сухая кожа на лице то только 1 раз в день(перед сном) и после него обильно кремом увлажнять
Шатенка_Тори
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Виктория

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 23 Апр 2012, 11:07 »

В аптеках иногда можно найти дегтярный шампунь) О мыле. Имейте ввиду, оно сушит!!! и если волосы у вас сухие, то нежелательно им пользоваться, я купаюсь с ним,оно подсушивает прыщики, но правда им нужно довольно долго пользоваться,чтобы какой-то эффект проявился, поэтому я иногда даже задумываюсь, мыло ли помогает или просто время пришло и прыщик сам по себе прошел Cheesy какое-то оно противоречивое в этом плане) Шампунем я тоже несколько раз пользовалась, так как у меня жирные волосы, могу сказать,что изменений в количестве выпадающих волос особо не заметила, хотя по началу волосы стали меньше грязниться, но увы, при дальнейшем использовании сальность даже немного повысилась Sad Вообщем шампунь я пока забросила, а мылом иногда пользуюсь,но не для волос. Надо заметить, что запах у него , но можно привыкнуть) или наливать сверху на намыленную губку пахучий гель для душа) Вообщем для волос я не рекомендую, для тела можно попробовать )
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти