Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 17 Июл 2019, 12:32
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Система питания ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] Вниз
Печать
Автор Тема:

Система питания ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ

(Прочитано 139428 раз)
Na$тюша
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #660 : Четверг, 26 Янв 2017, 18:52 »

Всем привет! После новогодних праздников решила худеть и случайно наткнулась на данную систему питания, решила опробовать. Могу сказать что сидеть на ней не голодно и вес медленно но верно двигается к заветной цифре. Девочки а может кто компанию составит, вместе веселее))))
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #661 : Вторник, 31 Янв 2017, 10:03 »

Всем привет! После новогодних праздников решила худеть и случайно наткнулась на данную систему питания, решила опробовать. Могу сказать что сидеть на ней не голодно и вес медленно но верно двигается к заветной цифре. Девочки а может кто компанию составит, вместе веселее))))
Я считаю калории. И дополнительно ем маленькими порциями
Na$тюша
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #662 : Вторник, 31 Янв 2017, 19:28 »

А сколько ты уже придерживаешься этой диеты и сколько скинула? С какого веса стартанула? Что кушаешь?
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #663 : Среда, 01 Фев 2017, 08:59 »

А сколько ты уже придерживаешься этой диеты и сколько скинула? С какого веса стартанула? Что кушаешь?
Начала с прошлого понедельника. Было 64,7. Сегодня 62,4. Кушаю то, что есть. На перекусы, правда,у меня теперь не вкусняшки -печености, а йогурт или сыр, в общем, сладкое стараюсь употреблять поменьше, но не голодаю .
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« Ответ #664 : Среда, 01 Фев 2017, 18:47 »

«Рецепты с просчитанной калорийностью»
Источник
: http://www.diets.ru/community/contents/16344/
Lola36
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мечты сбываются!

Просмотр профиля
« Ответ #665 : Воскресенье, 26 Фев 2017, 16:03 »

Как по мне лучше подсчёта калорий для похудения не придумать. На чём я только не "сидела" и Мириманову пробовала, и Протасова, и Дюкана: сброшу чуток, возвращаюсь к прежнему питанию и набираю обратно всё и еще и с братиками. А как начала считать калории - вес с перепугу медленно, но верно идёт вниз. Для пущей мотивации купила фитнес-трекер, который мотивирует меня больше ходить и в его мобильном приложении можно и калории считать.
супердиета
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #666 : Понедельник, 27 Фев 2017, 00:32 »

хочу рассказать свою историю похудения. 3 года я боролась с лишним весом,искала много способов похудения, сидела на диетах и  делала физические упражнения, потом срывалась и опять ела, и опять все по-новой. Не так давно , мне моя подруга посоветовала попить коктейли для похудения .пропила курс в течении 2х месяцев, параллельно занималась спортом, в итоге скинула 19кг результат очень порадовал.
Стала стройнее, пропорциональней , больше энергии , меньше устаю,принемаю 2 раза в день с простыми продуктами питания, очень вкусно и полезно
Кому интересно, пишите мне , я отвечу
zizzzi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #667 : Вторник, 28 Фев 2017, 19:17 »

Для пущей мотивации купила фитнес-трекер, который мотивирует меня больше ходить и в его мобильном приложении можно и калории считать.
Трекер с возможностью считать калории??! Впервые слышу. И кто ж такое изобрёл? Что за фирма, а ну-ка делитесь с народом. я себе тож такой хочу))
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #668 : Среда, 01 Мар 2017, 08:50 »

Да скачайте бесплатное приложение для Андроид и будет вам счастье
Lola36
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мечты сбываются!

Просмотр профиля
« Ответ #669 : Четверг, 02 Мар 2017, 16:38 »

Трекер с возможностью считать калории??! Впервые слышу. И кто ж такое изобрёл? Что за фирма, а ну-ка делитесь с народом. я себе тож такой хочу))
Странно что впервые слышите, многие браслетики сейчас могут считать калории с помощью мобильного приложении, но вантрак мне нравится больше всех, патриотически так сказать, нашими сделан и заточен под нас русских, с нашей продуктовой базой и ресторанным меню. И с нашей, простите, прожорливостью(( Чего уж там.  У меня модель Лайф, но есть ещё и Спорт (он понавороченнее), у них мобильное приложение - самой почти и не надо считать калории, знай заноси все, что за день схомячено.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти