Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 21 Сен 2018, 02:09
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Окрашивание волос...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Окрашивание волос...

(Прочитано 13921 раз)
Olivochka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Суббота, 19 Дек 2009, 18:19 »

Мелирование тонировать нужно! Обычную Тонику (выбирайте какой-нибудь светлый цвет, типа палевого или жемчужного) нужно развести в тазу (примерно с большую каплю тоники), затем на вымытые волосы нанести побольше любого вашего обычного бальзама и смыть этот бальзам в тазике с тоникой). Потом просто водой промойте волосы немного. И не будет у ваших волос плохого тёмного или желтоватого оттенка. Меня научила парикмахер! С радостью делюсь!!!
« Последнее редактирование: Суббота, 19 Дек 2009, 18:21 от Olivochka » Записан
Di4ka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

На системе Маргариты Королевой

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Воскресенье, 20 Дек 2009, 12:29 »

Мелирование плохо тем, что потом через какое-то время
четкие светлые прядки становятся такими грязно-белыми..

Кстати, мужчины в этом вопросе такие неразборчивые))
они думают, что 90% девушек ходят со своим цветом волос))
Я делаю мелирование, уже как, года два, мне нравится и окружающим тоже. А за волосами слежу, делаю маски и ухаживю за ними Smiley
Чтобы мелированные прядки не становились грязного цвета, их можно мыть шампунем с серебристым оттенком Он убирает желтизну с волос Его можно использовать и на просто блондированные и на седые волосы Фирмы :Бонакур Цека Эстэль(только тут он термоядерный и лучше развести обычным шампунем  потом еще Периче(Испания) Все они фиолетового цвета и при взаимодействии с желтизной делают пряди белее

Девочки, берите для этого шампунь Шварцкопф Сильвер Тач. Самое лучшее средство.
Клоп_:)
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСОВ!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 11 Фев 2010, 17:15 »

хотела спросить вот о чем
покрасила волосы, а цвет оказался намного темнее ожидаемого
походила походила перекрасила Smiley
теперь корни (см 5) светлее -рыжинка
а дальше - каштановые, почти черные
как выровнять цвет, сделать все рыжими
может концы светлой покрасить, а потом нужным цветом?
Avrora
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просто рыжик!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пятница, 19 Мар 2010, 02:14 »

Светлый у тебя не возьмется!Я конечно не парикмахер, я только торгую краской...но насколько знаю на темный цвет не возьмется...
Есть вариант или полностью осветляться, а потом цвет выравнивать, но оч попортятся волосы..
или подобрать под тон тех темных каштановых которые у тебя и красить...Проконсультируйся с парикмахером!

Я крашусь уже очень давно, перепробывала все краски, что только поступали в продажу..Крашусь всегда одним цветом, поэтому разницу легко замечаю, та краска темнее, та светлее, та ярче...сейчас остановилась на Паллете Делюксе, мне нравится, хоть и смывается быстро, но зато волосы оч мягкие после него...Хочу Кастинг попробывать, если подберу нужный рыжий цвет!
hahatushka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 27 Апр 2010, 09:13 »

Клоп_:)
у меня была похожая ситуация, разница в том, что я в очень темный красилась сама, а потом перекрашивалась, даже блонд покупала, ничего не взяло, волосы испортила, цвет был...... "прекрасный".
Не экспериментируйте с волосами так, сходите в парикмахерскую. Там есть специальный раствор, краску смывающий. а затем покрасьтесь, лучше в парикмахерской же. Это будет конечно дороже, но точно будет положительный результат, а не разноцветный,  и волосы блондом не испортите.
nastyaabc
Татошка
**

Офлайн Офлайн

я смогу!!!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Среда, 23 Мар 2011, 19:39 »

я из черных чисто волос превратилась в блондинку, волосы перед этим смывала смывкой и только потом обесвечивала волосы, вначале были рыжие волосы, но сейчас чисто белый практически, очень волосы попортила конечно, но сейчас вроде стали практически прежнего состояния, главное побольше масок делать, мне лично помогли маски на основе оливкового масла, и еще я все волосы мазала репейным маслом и ходила так день, сейчас волосы в более нормальном состоянии
.полина
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Суббота, 26 Мар 2011, 02:28 »

Девченки,сама была в шоке,но самый коварный враг волос это ШАМПУНЬ!В любом шампуне содержытся то самое моющее вещество которое жутко портит волосы.Причем шампуня без него еще не придумали!Парадоксально:покупаеш лечебний шампунь а получаеш обратный еффект.Я постоянно крашу свои длинные волосы стойкой краской и уже два года мою волосы хлебом.После того как забыла про шампунь не могу нарадоваться,волосы хоть и окрашэные но апсолютно здоровие!!!Кому интересно могу расказать как ето делаеться.
Gaga85
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Среда, 14 Мар 2018, 19:58 »

Девченки,сама была в шоке,но самый коварный враг волос это ШАМПУНЬ!В любом шампуне содержытся то самое моющее вещество которое жутко портит волосы.Причем шампуня без него еще не придумали!Парадоксально:покупаеш лечебний шампунь а получаеш обратный еффект.Я постоянно крашу свои длинные волосы стойкой краской и уже два года мою волосы хлебом.После того как забыла про шампунь не могу нарадоваться,волосы хоть и окрашэные но апсолютно здоровие!!!Кому интересно могу расказать как ето делаеться.
Мне кажется мыть волосы хлебом- это прошлый век. Сейчас есть безсульфатные шампуни - они полностью безвредные...
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти