Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 23:35
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Разгрузочные дни (Модераторы: Робертовна, Angaro4ka)
| | |-+  Разгрузочный суши-день
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз
Печать
Автор Тема:

Разгрузочный суши-день

(Прочитано 43357 раз)
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 14 Янв 2012, 13:49 »

Девчонки, нашла на одном сайте вот такой вот разгруз. Сама не пробовала но очень хочу попробовать потому как суши-роллы обожаю!!!

Разгрузочный суши-день
Этот разгрузочный день, без сомнения, понравится любительницам японской кухни. Единственное "но" - этот день может оказаться весьма дорогостоящим, поэтому лучше суши, роллы и сашими готовить самим, это будет и дешевле, и интереснее, и в качестве приготовленного можно быть уверенной полностью.

Мода на японскую кухню вполне объяснима, ведь её составляющие - это здоровые и полезные продукты:

Рис - источник клетчатки, витаминов группы В и других микроэлементов, кроме того, рис прекрасно сочетается с морепродуктами;
Рыба и морепродукты в свою очередь содержат незаменимые Омега-3 жирные кислоты, витамины группы В, а также йод, цинк, калий, фосфор;
Водоросли нори богаты йодом, кальцием, железом; витаминами А, D и В;
Васаби, подобие отечественных горчицы или хрена, обладает дезинфицирующими свойствами, и, кроме того, содержит витамин С.

Суши низкокалорийны - в одной штучке всего-навсего 60-90 калорий. Суши сытны; а за счёт эстетичного применения японских палочек можно растянуть удовольствие и насытиться небольшим количеством.

Диетологи рекомендуют устраивать разгрузочный суши-день единожды в неделю, при этом есть суши можно в обед и на ужин. Суши на завтрак могут оказаться тяжелы для желудка.
NADINA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 31 Янв 2012, 18:23 »

вкуснатища то какая!!!!!!! надо как нить попробовать )))
Dashundrik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 05 Фев 2012, 18:44 »

Кстати, мне кажется, что это очень эффективно. Я вообще обратила внимание, что когда на ужин суши, то вес на утро меньше. Только тут главное не класть в суши-роллы сливочный сыр, икру летучей рыбы и, естессно, не жарить роллы. Вот тогда действительно вес уйдет.
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 06 Фев 2012, 10:55 »

А их еще и жарят?Huh?Huh???
Dashundrik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 06 Фев 2012, 12:02 »

Да! Горячие суши у большинства людей самые любимые! ))) Это типа обычный ролл рисом внутрь, нори наружу, а сверху кляр, который жарится во фритюре! Это такая нямка! )))
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вторник, 07 Фев 2012, 08:29 »

Абальдеть!!! Даже не знала))), надо как нить попробовать в запланированный зажорный день))))
Dashundrik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вторник, 07 Фев 2012, 11:37 »

А я вот как раз продуктов для суши заказала, хочу завтра попробовать разгрузиться. Посмотри, что будет. )
NADINA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 07 Фев 2012, 11:45 »

напиши потом как оно )))) я просто любитель большой этой кухни. а сама еще такую разгрузку не пробовала, но оч охото )
Dashundrik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вторник, 07 Фев 2012, 11:49 »

Обязательно напишу! Я тоже суши просто обожаю!!!
афродита
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вторник, 07 Фев 2012, 21:32 »

Всем привет!
Думаю как то устроить суши-разгрузку,только немного побаиваюсь,что привес будет,девочки напишите пожалуйста результат этой разгрузки!
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Четверг, 09 Фев 2012, 16:37 »

Я вот тоже не пробовала, так просто из инета выдернула, интересно стало, эХзотика)))), а щас вот думаю что с появлением денежек попробую устроить конкретно разгрузочный день, меня задуматься знаете что заставило? Мы как то крутили роллы, и так получилось что в этот день то закупались, то готовили и я кроме них ниче и не ела... Так вот, нажравшись вечером и в ночь кучу роллов и выпив пива ( много))) я получила на утро отвес в 200 гр... думаю что еслиб пива не было а были роллы и не на ночь а до 18 то отвесик то был ба поболе - поболе Cheesy
Dashundrik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Четверг, 09 Фев 2012, 16:56 »

Ой, девочки, я вчера так и не сделала разгруз на роллах. Я что-то приболела (все-таки нельзя так резко худеть, у меня всегда так). Вот как оклемаюсь, так обязательно разгружусь и отпишусь! )
Ju-Ju
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Джу-Джу

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пятница, 10 Фев 2012, 16:59 »

Ух ты, надо попробовать Smiley я люблю роллы и рыбу люблю, так что надо на следущей неделе закупиться роллами и устроить себе такой праздник. И по калориям должно немного выйти. Здорово Smiley
kcena
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Воскресенье, 12 Фев 2012, 10:26 »

Дешевле и полезнее я думаю будет самим покрутить, а если без сыра то очень диетически выйдет
Лиса87
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Понедельник, 20 Фев 2012, 09:44 »

Хи)) я получается сегодня на этой разгрузке сижу, правда с небольшим отклонением - киви еще кушала)) Так вот роллы такки маки 160гр - в 100гр/190кал пишут, выходит у меня 280кал примерно на 160гр. и 3 киви. Вечером наверно чай тока пить буду. Завтра напишу отвес, если будет. Вчера правда на водичке и на 3 мандаринках разгружалась, поэтому сегодня наверно не большой отвес будет или ваще не будет)))
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти