Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Мар 2019, 02:08
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  за 20 дней минус 20 кг или диета космонавтов!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 451 Вниз
Печать
Автор Тема:

за 20 дней минус 20 кг или диета космонавтов!

(Прочитано 1307850 раз)
мила
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Пятница, 25 Янв 2008, 13:49 »

ale05002, ольга удачки вам на этой диете))) Wink
пишите о результатах!
leona
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Суббота, 26 Янв 2008, 12:20 »

Привет!
Сижу на данной диете уже 5 дней, результат: -6 кг.
Есть у этой диеты как свои плюсы, так и минусы.
+: действительно хороший результат
     кожа на всем теле стала мягкой, нежной и бархатистой
-: постоянно неприятный запах изо рта Sad

В диете написано кушать пол курицы, но лично в меня столько не влезет, я обычно варю себе 2-3 ножки. Когда хочется кушать лучше всего выпить воды, это перебивает желание. У меня в день уходит около 1-1,5 л.
Вообще диета просто замечательная.
галочка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Понедельник, 28 Янв 2008, 15:38 »

Привет!
Сижу на данной диете уже 5 дней, результат: -6 кг.
Есть у этой диеты как свои плюсы, так и минусы.
+: действительно хороший результат
     кожа на всем теле стала мягкой, нежной и бархатистой
-: постоянно неприятный запах изо рта Sad

В диете написано кушать пол курицы, но лично в меня столько не влезет, я обычно варю себе 2-3 ножки. Когда хочется кушать лучше всего выпить воды, это перебивает желание. У меня в день уходит около 1-1,5 л.
Вообще диета просто замечательная.

вот насчёт запаха изо рта...
вы уверены, что это из-за диеты? Знаю точных два признака запаха изо рта, это когда что-то с зубами не так или когда гастрит или др. нарушения с желудком
leona
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Понедельник, 28 Янв 2008, 17:29 »

уверена что это из-за диеты, так как такого со мной никогда раньше не было.
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Понедельник, 28 Янв 2008, 22:31 »

девченки я ношла решение проблемы с лишнего веса,хотите похудеть на 2 размера за 3 дня?если да пишите я скажу как,это не сложно!

Лиза,колитесь,какое решение?! Всех заинтриговали!!! Наверное прекратить есть и пить! Smiley
Альбина
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Вторник, 29 Янв 2008, 16:51 »

А я предлагаю делиться не только  диетами, но и низкокалорийными рецептами. Не знаю что уже и съесть. Ведь то, чем вы занимаетесь, очень плохо. Я сколько уже роюсь по разным сайтам. Главное есть низкокалорийную пищу. А не пить кефир, от которого через 3 дня тошно станет. А желудок? В крайности бросаться нельзя.  Надо заменить жареную свинину телятиной варёной. Конфеты и печенья - овсяным печеньем. (сладкого же хочеться) Чай с сахаром на зелёный без сахара. Есть низкокалорийные хлопья с нежирным молоком. Вот это я понимаю совет. Только одно не знаю. Подскажет может кто? Низкокалорийными считаются продукты с низким содержанием углеводов или жиров или белков. Какое соотношение должно быть. ВЕдь говорят, что непереработанные углеводы превращаются в жир? Кто знает?
МЭРИ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Среда, 30 Янв 2008, 01:30 »

ОЙ,ЖЕЛУДКУ ЖЕ ХАНА ПРИДЕТ!!!!!ТАК НЕЛЬЗЯ РЕЗКО ОГРАНИЧИВАТЬ ОРГАНИЗМ В ПИТ.В-ВАХ!!Я ВОТ ЗАВТРА НА СЕЛЬДЕРЕЕВУЮ ДИЕТУ САЖУСЬ,ЗА НЕДЕЛЮ ДО 5КГ!!!!ЕЩЁ СИДЕЛА НА ДИЕТЕ АНГЕЛОВ-ПРОСТО ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ,ЗА 2 НЕДЕЛИ ШМОТКИ СТАНОВЯТСЯ ВЕЛИКИ!!!ЭТО ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ЧУВСТВО!!! Grin
Полинчик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Среда, 30 Янв 2008, 09:37 »

Альбиночка,жиры в день не дожны превышать 40г. Диета для похудения  должна включать не более 20-25% жиров.В результате вес будет все время снижаться. В осовном люди толстеют при избытки углеводов и жиров
Полинчик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Среда, 30 Янв 2008, 10:36 »

Исследования показывают, что углеводы по своему составу - не равноценны. Некоторые изобилуют витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами, способными противостоять развитию болезней. Но есть и такие, которые содержат «пустые» калории с минимальным количеством питательных веществ. Впрочем, среди углеводов, как утверждают ученые, можно выделить и третью, «промежуточную» группу, представители которой дают нам комбинации из пустых калорий и ограниченного количества питательных веществ.

Чтобы правильно составить дневной рацион, необходимо разобраться, что именно предлагают нам богатые углеводами пищевые продукты - питательные, полезные для здоровья вещества или не более чем гурманское удовольствие от еды.

Продукты из цельных зерен: необработанный рис, макаронные изделия и хлеб, изготовленные из молотых цельных зерен пшеницы - богаты клетчаткой, способствующей пищеварению, и питательными веществами. Завтраки из злаков легко усваиваются организмом и насыщают ваш желудок гораздо быстрее, чем, скажем, каши из обработанных зерновых.

Питательными веществами, укрепляющими здоровье, насыщены овощи. Особенно - латук, помидоры, бобы, морковь, кукуруза и печеный картофель. И фрукты - персики, яблоки, ягоды и арбузы. Кроме того, фрукты содержат натуральный сахар в минимально преобразованной форме.

Молочные продукты с низким содержанием жира (обезжиренное молоко и йогурт без добавления сахара) содержат полезную для организма лактозу и природный молочный сахар. Они богаты укрепляющим кости кальцием.

Соки из фруктов и овощей представляют собой концентрированный источник натуральных сахаров. Они, несомненно, очень удобны в использовании, однако в целом - менее полезны, чем необработанные фрукты и овощи.

Полуфабрикаты в основном содержат обработанные пищевые вещества и большое количество сахара. Пользы организму от них - почти никакой.

Сладости, к примеру, печенье, пирожные, мороженое и конфеты -концентрированные источники искусственного сахара. В этих продуктах (добавим в список - варенье, желе, столовый сахар, напитки с фруктовыми ароматизаторами и газированную воду с сиропом) - огромное количество калорий. Но питательных веществ в них почти нет. Они, безусловно, вкусны, и отказаться от них трудно. Но чтобы не причинить своему организму серьезный вред, следует употреблять их в в строго ограниченном количестве.
XsweetheartX
Гость
« Ответ #54 : Суббота, 02 Фев 2008, 04:47 »

lol.....начну завтра))а диета та и не простая.....но буду стараться))делитесь успехами)
STihiJA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Воскресенье, 10 Фев 2008, 16:16 »

А можно чем- нибудь заменить курицу? Просто я вообще не ем мясо.
dracenda
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Воскресенье, 10 Фев 2008, 16:25 »

ой ой девочки 20 кг минус и я хочу чувствую и сила воли появляется ща забегу в магазинчик за кефирчиком и сяду потом напишу как было о то еще неделю назад была 71 а сегодня 76
танюшка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Воскресенье, 10 Фев 2008, 20:36 »

ой ой девочки 20 кг минус и я хочу чувствую и сила воли появляется ща забегу в магазинчик за кефирчиком и сяду потом напишу как было о то еще неделю назад была 71 а сегодня 76
Удачи!
Ketamin
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #58 : Понедельник, 11 Фев 2008, 16:04 »

Решила зарегиться на Вашем сайте=) Интересная диета, с завтрашнего дня сяду на нее, а сегодня просто чай буду пить=) А то все с понедельника, да с понедельника Embarrassed У меня рост 175 вешу 70 кг...надо сбросить 15. Точно знаю- у  меня получится  Wink
Ketamin
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #59 : Понедельник, 11 Фев 2008, 16:19 »

добро пожаловать!  Wink
хороший настрой у вас! удачки вам!  Wink Wink Wink
[/quote]

Спасибо Зайка=) В нашем нелегком деле нужна поддержка=)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 451 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти