Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 19 Окт 2019, 16:32
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  за 20 дней минус 20 кг или диета космонавтов!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 451 Вниз
Печать
Автор Тема:

за 20 дней минус 20 кг или диета космонавтов!

(Прочитано 1357564 раз)
скрепка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 22 Ноя 2007, 16:43 »

очень тяжёлая диета, но говорят, что очень эффективная! правда очень монотонная! как на ней выдержать 20 дней я не знаю!  Shocked

смысл её такой:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Так 20 дней..... и во время диеты обязательно пить какие-нить витамины!!!!

ну как вам диетка? Wink
яночка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 27 Ноя 2007, 15:49 »

Эта диета для тех у кого есть сила воли.  Roll Eyes
читала отзывы об этой диете и очень много положительных!
Есть желание попробовать эту диетку, но хватит ли у меня терпения Undecided
колючка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 27 Ноя 2007, 15:56 »

а коньки не откинешь за эти 20 дней??!!   Shocked
считай тока на одном кефире питаться!!!  Tongue
angel
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 27 Ноя 2007, 16:26 »

мне кажется, что после 20 дней учений себя, что на 21 день сорвётся каждый и дорвётся до нормальной пищи! )))
вот недельку бы можно было бы попробовать или дней 5))
коШка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 28 Ноя 2007, 16:07 »

Мне нужно сесть на такую диету,я при росте 167 см вешу 59 кг,мне нужно срочно скинуть кг 7,ток мне силы воли не хватит
ирина
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 28 Ноя 2007, 16:38 »

Мне нужно сесть на такую диету,я при росте 167 см вешу 59 кг,мне нужно срочно скинуть кг 7,ток мне силы воли не хватит

а вы выберите другую диету, если не выдержите на этой 20 дней! или просто сократите эту диету до 10 дней!
не настраивайте себя заранее, что у вас силы воли не хватит! поробуйте начать, потом не пожалеете, как скинете свои кг!  Wink Smiley
скрепка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 29 Ноя 2007, 14:40 »

Я вот уже третий день на этой диете! тяжеловато! 20 дней думаю не выдержу Embarrassed, хотя не буду настраивать ся заранее! Wink
Strekozzza
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Понедельник, 03 Дек 2007, 22:28 »

Мдааа..... Huh?заинтересовали вы меня этой штукой.... С завтрашнего дня сажусь на нее, буду отчитываться...Smiley день 0 - 65.0 кг

И, наверное, при ней необходимо много двигаться...белков-то приличное количество... космонавты, я думаю, на диванах не валяются...Так что буду еще пешком ходить и пресс качать.
 И вместо полдника кефиром ставлю сырую капусту....думаю, так можно...а то, извините, с белого друга не сползти будет.....гммм...извините еще раз.. Embarrassed Embarrassed Embarrassed Или день кефира - день капусты....посмотрю еще.
 И курицы половина не многовато ли??? может половинка грудки...
« Последнее редактирование: Понедельник, 03 Дек 2007, 22:56 от Strekozzza » Записан
Испания
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Среда, 05 Дек 2007, 00:20 »

Мдааа..... Huh?заинтересовали вы меня этой штукой.... С завтрашнего дня сажусь на нее, буду отчитываться...Smiley день 0 - 65.0 кг

И, наверное, при ней необходимо много двигаться...белков-то приличное количество... космонавты, я думаю, на диванах не валяются...Так что буду еще пешком ходить и пресс качать.
 И вместо полдника кефиром ставлю сырую капусту....думаю, так можно...а то, извините, с белого друга не сползти будет.....гммм...извините еще раз.. Embarrassed Embarrassed Embarrassed Или день кефира - день капусты....посмотрю еще.

УДАЧИ! Пишите, если будут результаты, я тоже попробую Smiley
соня
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 05 Дек 2007, 17:18 »

как вам диета эта?
я вот просто тоже задумываюсь сесть на диету...
а то за ноябрь прибавила 10 кг... кошмар!  Cry
Strekozzza
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 08 Дек 2007, 17:08 »

день 1 - съела 200 грамм творога и пила кефир
 день 2 - испекла пиццу...кусочек попробовала...в наказание - одна вода
 день 3 - кефир + курица + вода
 день 4 - то же
 день 5 - пока только вода...сейчас съем капустный салат

итого: не взвешивалась, но результаты есть...я не скажу, что теряю по кг в день, да и диету, как видите,особо не блюжу..)) 2 кг где-то за 4-5 дней при таком раскладе...вот....хотите, буду дальше вести хронику?..) Smiley
Фиона
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я слишком офигенная для этого фигового мира

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Воскресенье, 16 Дек 2007, 21:55 »

Мне кажется, не стоит садиться на диету, которая обещает такие грандиозные результаты за короткий срок. Подумайте, что станет с вашей кожей, если вы так быстро сбросите эти кг. Она же висеть будет.  Cheesy И когда быстро теряешь кг, то потом также быстро их набираешь. Лучше худеть медленно, но зато с кайфом и быть в хорошем настроении. Smiley
кармен
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 18 Дек 2007, 16:22 »

Мне кажется, не стоит садиться на диету, которая обещает такие грандиозные результаты за короткий срок. Подумайте, что станет с вашей кожей, если вы так быстро сбросите эти кг. Она же висеть будет.  Cheesy И когда быстро теряешь кг, то потом также быстро их набираешь. Лучше худеть медленно, но зато с кайфом и быть в хорошем настроении. Smiley

а я вообще не уверена, что за 20 дней можно достигнуть такого результата! если б всё так было просто, то тогда б все с лёгкостью скидывали свои лишнии кг!  Cool
насчёт быстро скинуть и быстро набрать полностью с вами согласна!  Smiley
худеть с кайфом, ну не знаю... для меня это понятия не совместимые =))) когда я сажусь на диету, то всё время как назло чего-то хочется, то вкусненького, то какого-нить мяска запечённого.... а нельзя... Sad

SinGle StaR
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Худеть!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вторник, 18 Дек 2007, 19:40 »

а я вообще не уверена, что за 20 дней можно достигнуть такого результата! если б всё так было просто, то тогда б все с лёгкостью скидывали свои лишнии кг! 

А мне кажется это вполне возможно и посидеть на этой диете четко и ровно 20 дней совершенно не просто ,по этому мы с легкостью и не скидываем 20 кг))
А нащет обвисшей кожи согласна,потому эти опирации ужас(
лизуха
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Четверг, 20 Дек 2007, 02:34 »

ты права!но все может быть! Cool
Страниц: [1] 2 3 ... 451 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти