Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Май 2019, 06:47
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 549 550 [551] Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1279980 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8250 : Вторник, 24 Апр 2018, 04:31 »

таак.. вот и вторник. Сегодня я кремень и скала, а если пойму, что моей решимости приходит конец, то сгоняю или за красной рыбой, или за креветками.
Слушай, а что, какое-нибудь плавание тебе не поможет? его ж вечно панацеей от всех проблем с суставами объявляют. Нет?
На рыбе тебе нехорошо, потому что в белковые дни  надо очень много пить, желательно - воды или воды с лимонным соком. Попробуй, у меня большой опыт на низкоуглеводке ) сталкивалась с таким.
Пью утреннее ведро воды как раз )

xoMa
Гость
« Ответ #8251 : Вторник, 24 Апр 2018, 09:43 »

Я ходила на плаванье, но сейчас временно не могу, у меня весна и осень всегда проходят одинаково - фурункулёз вспоминает о своём существовании, а с кожными в бассейн мне путь заказан. Ладно, скоро Крым, и тёплое или холодное море будет - не важно, я всё равно обязательно буду купаться!
xoMa
Гость
« Ответ #8252 : Вторник, 24 Апр 2018, 21:52 »

Юль, ну ты как?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8253 : Среда, 25 Апр 2018, 09:43 »

привет, Ир, я капец как весело )) вчера был минтай и я вроде как справилась ) сегодня овощи, ура! хорошо, что есть тут и любимые продукты, а то бы совсем взгрустнулось. Купила джинсовое мотивационное платье. Пока новостей нет, с тура был салат из салатных листьев и печеных овощей, сейчас, в обед - сырая морковка и пюре из тыквы с укропом.
xoMa
Гость
« Ответ #8254 : Среда, 25 Апр 2018, 09:57 »

Да я за рыбный день твой всё переживала, думаю вдруг опять что-то пошло не так Cheesy
У меня вчера такая жесть случилась, я до сих пор трясусь - подругу избил её бывший молодой человек, она от него пару недель как ушла, жила у моей сестры, от него ни слуху ни духу не было. А вчера она была на свадьбе, и он туда приперся. Говорит - пинал ногами по лицу. Теперь угрожает мне, ей, сестре.
Я пыталась уговорить написать заявление в полицию, но она ни в какую. Если так будет продолжаться, то это сделаю я, потому что угрозы нынче тоже уголовно наказуемы, а переписка в соц.сетях является вёщдоком.
Эти две курицы (сестра и подруга тобишь) рыдают и ничего не хотят делать, боятся выходить из дома. Меня не слушают, а одно всего лишь заявление в полицию и до этого побои снять - и на всю жизнь у человека отобьёт желание хоть пальцем трогать женщину.
А самое для меня непонятное - то, как, КАК можно поднять руку на девушку? Он 2 года относился к ней как к вещи, она сдувала с него пылинки, всё для него делала... Кошмар короче.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8255 : Среда, 25 Апр 2018, 10:01 »

дичь то какая... ужас. Не, тут надо действовать жестко, потому что у человека явно крышечка то слетела и будут еще нападения.
Минтай был ужасен, но ко нме пришла приятельница. которую вижу раз в год. ПРишла в 11 и ушла в 22. Сказать, что я устала - ничего не сказать, это ужасно просто. Прелесть в том, что мы не ели )) так что ни на что не сорвалась я, чему очень и рада.
xoMa
Гость
« Ответ #8256 : Среда, 25 Апр 2018, 21:37 »

Я сегодня ела как могла... И что могла. Финал дня - сожрала полкило клубники.
Йогурт на вечер себе оставила 0%, а он такой не вкусный... А тут клубника подвернулась и я не удержалась. Завтра гречка, а может быть и рис, пока не решила.
А ещё сорвалась моя поездка в Крым, сразу руки начали отпускаться  конечно же. Так мечтала, и хренушки, сиди Ирка на жэпе ровно.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8257 : Четверг, 26 Апр 2018, 03:03 »

Это еще что за безобразие?? Почему это сорвалась поездка??
xoMa
Гость
« Ответ #8258 : Четверг, 26 Апр 2018, 08:41 »

Сестра расходится с мужем, он нам назло отказался оставаться с ребёнком на 2 недели. Свекровь естественно тоже не останется, да и пьёт она. А больше-то и некому малую доверить.
С собой тоже не возьмёшь, не те у нас условия поездки должны были быть, чтобы ребёнка с собой везти.
Поэтому поедем в Питер, с мелкой. Ну и, понятно дело, не на 2 недели, а дней на 5.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8259 : Четверг, 26 Апр 2018, 18:35 »

феерический облом... эх.
Слушай. А чего мы всё лепестки да лепестки. Давай может по киму протасову бахнем? а то что-то у меня лепестки сильно через немогу идут. Ну или я просто слабонервная слабовольная нерпа.
xoMa
Гость
« Ответ #8260 : Четверг, 26 Апр 2018, 22:44 »

Мне попроще, я же нарушаю как могу  Grin
У меня Протасов не идёт, не моё это совсем. Но если соберёшься, я буду к тебе заходить в гости, проверять, а сама калории посчитаю
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #8261 : Четверг, 26 Апр 2018, 22:48 »

Мне попроще, я же нарушаю как могу  Grin
У меня Протасов не идёт, не моё это совсем. Но если соберёшься, я буду к тебе заходить в гости, проверять, а сама калории посчитаю
Grin "Старший брат смотрит за тобой"
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8262 : Воскресенье, 07 Окт 2018, 17:31 »

сударыни, а кто вот на лепесточки со мной?
надо продолжать стройнеть, хочу животик плосконький и в джинсах смотреться отпадно. Лучше лепестков способов не знаю )
Страниц: 1 ... 549 550 [551] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти