Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 24 Май 2019, 19:22
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1281135 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8235 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:31 »

я сижу дома в состоянии контузии.
Сегодня мой рабочий день начался в 5.50. На утренний эфир в 6.30 должна была явиться не только я, но и дети, которые учатся у нас в школе юного геолога  при музее. А для этого надо было их собрать всех в машину и привезти туда ) вот и каталась Юля по спящему городу, собирая сонных и недовольных детей. Потом была первая врезка с сонными детьми, поющими песню группы Сплин "Выхода нет" - было очень символично.
Потом дети бодро сожрали примерно полкило шоколада Аленка, и заметно повеселели. А потом был рабочий день в попытках удержать глаза открытыми, а речь - связной. Короче, сегодня не мой день. Рыбный - завтра. Приношу всем извинения.
xoMa
Гость
« Ответ #8236 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:44 »

Подрасслабились мы с тобой, но это я считаю даже хорошо с одной стороны, потому что не будет же вся наша жизнь сплошной диетой, нужно давать себе послабления (это я себя так успокаиваю)
А что у тебя с весом сейчас?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8237 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:51 »

Вес держится 64, я считаю, в рамках разумного. Ем-то я мало сейчас - не до этого потому что, период подготовки крупного мероприятия всегда сложный очень. Не до еды, с одной стороны, но и другой - и не до диеты. В общем, завтра рыба и никаких больше отступлений.
Чертовски хочется спать...
xoMa
Гость
« Ответ #8238 : Среда, 18 Апр 2018, 10:16 »

У нас дожди начались и тоже дико хочется спать. Просто до безобразия, еле глаза открыла, хотя легла вчера довольно рано, около 23.30, для меня вообще подвиг завалиться спать до полуночи.
А сегодня недовольно бурчала на будильник, хотя он зазвенел только в 9.30.
Вчера с мужем прогулялись по вечернему городу, в который раз убедилась, что хорошо жить в центре, вечером всё в огнях, так красиво и вместе с тем тихо - мы почти в исторической части города живем, в спокойном районе. Ни огромного потока машин, ни бешеного скопления людей, лепота да и только.
На последние деньги купили мне новые кроссы - во время вчерашней прогулки пришла идея заняться любимым бегом, в 10 минутах от дома парк, а я не использую ресурсы. Страшно за колени, но наверное по чуть-чуть уже можно заниматься.
Юльчик, ты как? Отоспала вчера недоспанное? Сегодня рыбка, всё по плану?
Крепись, скоро отпуск, ещё немножко поработать и всё, можно уходить в отрыв 
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8239 : Среда, 18 Апр 2018, 11:28 »

Ира, у нас тут вообще снег и ветер, спать хочется так, что прям уже прикидываю, а не залезть ли мне под мой замдиректорский стол и не вздремнуть ли там. Коллеги знают, что я иногда сплю на работе минут по 15, так что никого не шокирую даже )))
Бегать - это прямо отлично! Давай!
Я со следующей недели буду жестить на лепестках, вот ни капельки чтобы не отклоняться, а сейчас лайт-версия. Да, рыба, но с утра был нормальный завтрак, потому что давление на погоду и недосып свалилось совсем, аж в обморок с утра навернулась. сейчас буквально 4 дня пережить и всё нормализуется. До кучи ж в воскресенье мне КД обещают... чо бы и нет. С 7 утра на ногах, с 9 - с микрофоном на сцене, потом оргвопросы и интервью СМИ, потом пресс-подход к министру, потом подведение итогов и награждение - опять я с микрофоном, согласись, прекрасный же день для начала месячных, ну.
А где-то живут нормальные человеческие люди с нормальной вменяемой работой же. Спокойно на нее ходят, спокойно возвращаются домой. Слабаки.
А пока - пузо с отеком, морда с мешками, настроение какашка. Еще в фикспрайсы нашего города поступили гигантские шоколадки Аленка с орешками, 200 грамм. По 99 рублей. Ну я с дуру и предложила коллегам - у меня всё равно день за рулем сегодня много вопросов по городу, давайте я заскочу где по пути, куплю вам.  За такие то деньги вообще преступление не купить.
Ну и заказали они. Пришла, навьюченная тремя килограммами шоколада, злая. И теперь они сидят и хрустят шоколадками, а я бурчу желудком и делаю вид, что страшно занята, я б сказала, поглощена перепиской с тобой. Сделала добро ж на свою голову...
xoMa
Гость
« Ответ #8240 : Пятница, 20 Апр 2018, 10:21 »

Юль, я вчера короче это, ну... Роллы жрала, на ночь...
xoMa
Гость
« Ответ #8241 : Пятница, 20 Апр 2018, 10:22 »

С подругой встретились, она сообщила что беременна, и вот мы как бы отмечали внезапно)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8242 : Пятница, 20 Апр 2018, 10:24 »

Grin ИРа, нам явно нужен перерыв ))) давай с понедельника стартуем как надо уже, прям соревноваться будем, кто жестче. Я то тоже сейчас вареную свеклу ела, чо. А вчера так и вообще пироженку
xoMa
Гость
« Ответ #8243 : Пятница, 20 Апр 2018, 21:48 »

Да, давай с понедельника, хватит уже такой расслабленной жизни 😂
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8244 : Воскресенье, 22 Апр 2018, 18:16 »

хыа. Всё. Я в отпуске ))) завтра минтайские тефтели на пару! Ир, ты как? бахнем по рыбке?
xoMa
Гость
« Ответ #8245 : Воскресенье, 22 Апр 2018, 22:55 »

Поздравляю с отпуском!!! Как у вас мероприятие прошло?
Я на низком старте! Рыба в духовке, продукты на остальные дни закуплены.
Мы теперь кстати больше не безлошадные, ездили вчера в Москву за машинкой!
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8246 : Понедельник, 23 Апр 2018, 11:23 »

Ира, я прямо с утра написала тебе сообщение и забыла отправить ))) очень рада насчет машины!!!! прямо очень поздравляю! отличные новости!
Сегодня утром, пардон муа, я нарушила всё, что можно, и съела пироженку. На обед поставила себе тефтели и как только по дому потянуло вареным минтаем, как аппетит отключился начисто, вот прям чувствую анорексию очевидную )  желудок сжался и спрятался за печень, завязался в узелок и усох до размеров горошины. Не суй, говорит он мне жалобно, рыбу эту твою, сил моих нет ее переваривать, мы больше по пироженкам и плюшкам дрожжевым специализируемся. Короче, варю ему кофе, возможно, с кофе пропихну уж, чо.
А ты как ? какая рыбка у тебя на очереди?
xoMa
Гость
« Ответ #8247 : Понедельник, 23 Апр 2018, 19:04 »

Спасибо большое
У меня родная архангельская треска, запекала в духовке. Не фуагра конечно, но есть можно. Даже вкусненько.
На завтрак правда случилась яичница с тунцом, готовила мужу и себе кусочек урвала. Вкусно.
Недавно на йоге опять колено меня подвело, вот сегодня ходила к хирургу, выписали столько всяких анализов, что с ума сойдёшь. Запретили активный спорт, долго стоять на ногах. А у меня работа, нужно на Крым заработать... Не знаю что делать...
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8248 : Понедельник, 23 Апр 2018, 19:06 »

ох черт, точно, ты ж на ногах работаешь... ужас Sad у меня болело колено , хорошо помню это отвратительное похрустывание. Ну что ж, держись, что тут и говорить... и помни, что чем мы худее, тем меньше нагрузка на суставы )))
А я позорно продула рыбный день , перенеся его на завтра.
Двоешница я, вот кто.
xoMa
Гость
« Ответ #8249 : Вторник, 24 Апр 2018, 01:03 »

Я и худеть начала больше из-за проблем со здоровьем, с коленями, тяжело почти 100 кило носить. Но и 85 тоже тяжело.
Нужно 70, лучше 65.
Но как? Как, если я лишена физической активности? Не знаю.
Я сегодня ела рыбу, но к вечеру стало нехорошо. Думаю что в следующий белковый день хотя бы зелени да пол огурчика себе кину раз в день.
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти