Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 14 Дек 2018, 12:21
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1218041 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8220 : Четверг, 12 Апр 2018, 13:34 »

Привет, Ира! работаю как черт, сражаюсь со своими бумажными тиграми, высиживаю тупейшие планерки и гну свою линию. Есть такой жизненный принцип - очень мне нравится: делай, что должен и будь, что будет. Сегодня пока ремонтировали мне машину, заскочила в секонд хенд и обзавелась бомбическим пальто в военном стиле за 80 рублей. Не 800, а 80, я не ошиблась )) обожаю секонды! еще теперь у меня есть отличные казаки американского производства (700 рублей), и теперь у меня денежек на пожрать почти совсем не осталось )))) скоро буду худая как щепка, видимо.
Так что настроение вроде как получше, видимо, мне просто не хватало пищевых впечатлений и фиников ) до конца недели я еще расслабляюсь, а с понедельника - снова с вами.
А у тебя как? опять щас будешь меня отвесищщами шокировать?
xoMa
Гость
« Ответ #8221 : Четверг, 12 Апр 2018, 14:38 »

Ах секонды, моя большая любовь! Если честно, то львиная доля шмотья у меня именно оттуда. Но пока тоже в деньгами напряжёнка после Москвы, поэтому сидеть мне в старых джинсах да курточке, пока не заработаю. Не могу вот просто взять и не накупить там кучу вещей, поэтому заняла выжидательную позицию.
У меня сейчас тот период, о котором мы с тобой говорили - я худею, а кожа за мной не успевает. Смотрю в зеркало и не узнаю себя, ноги в ужас приводят, рыхлые просто капец. Отвесов особых нет, вчера была на дне рождения, не удержалась от пары бутылок бокалов сидра. Так что пока знаешь ли тоже без особого напряжения худею Cheesy
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8222 : Понедельник, 16 Апр 2018, 05:01 »

Доброе утро, лепестки и Ира Smiley))) начинаем снова нашу утреннюю гимнастику )
Сегодня снова минтай на пару, есть основания полагать, что моей коже сильно не хватает жиров, поэтому не пропускаю прием омега 3 и нормально питаться, контролируя объем в смысле не "как можно меньше", а "столько , сколько предписано диетой".
На последней планерке с замминистра меня спросили: "Юлия Сергеевна, а чего это у Вас глаза не горят?". А я подняла эти самые глаза и сказала "Потому что я в отпуске не была с 2016 года". Дальше был переполох, разборки, и требование немедленно отправить меня в отпуск. И вот, с 23 апреля я буду официально лениться и балдеть ))) возможно, еще много кататься на роликах, или даже бегать, черт его знает. Да даже диванный вариант меня бы устроил уже. Ехать куда-то всё равно денег особо нет, хотя... до Москвы, что ли, сгонять. Подумаю, в общем.
А эта неделя у меня будет адская, горячая, и вообще - одно из самых сложных событий в году мы делаем в апреле. Краевая олимпиада по геологии. Ооочень сложное организационно мероприятие, так что я буду стараться писать сюда каждый день, но если что - не теряйте, я вернусь.
За прошедшую неделю попробовала всё, по чему так скучала. По-прежнему адово прекрасны только мои любимые пироженки в моем любимом кафе. Всё остальное - как то ровно. Вчера вот борща наварила - и не сказать, чтоб прямо тянет, так, борщ и борщ.
А еще , подруга одна учится фоторгафированию, причем не в стиле "семья с рекламы майонеза", этот слащаво-приторный стиль колхозный я терпеть не могу. А в таком... репортажном, что ли. И она мне предложила фотосессию. Ая предложила тему - я ж малая народность сибирская, забайкальские гураны. В общем, в национальном костюме, с луком, стрелами и коняме будем фотаться ))))) осталось то дело за малым - дождаться с Али кафтан, смастерить из войлока национальный головной убор, и если не сдохну в процессе - то еще сапожки монгольские сшить. Во делов то будет в первую неделю отпуска-то ))))
пора мне на работку скакать, так что за сим откланиваюсь, мне пора )))
UPD забыла рассказать прекрасное же. Подарили мне корейские патчи под глазья - я даже не знала, к стыду своему, что такая приспособа в природе существует. И начался цирк под названием "Юлька и патч". называется баночка "Золотой енот" - мимими,
я принесла их домой, и вечером, сразу же нацепила . И вполне предсказуемо забыла про них и в них же спать увалилась. Утром проснулась, отклеила их от подушки , посмеялась. умыла морду, достала патчи из холодильника и нацепила новые. Ну а потом завтрак у детей, потом кошки насрали, потом еще какая то куча гемороя... а потом я сварила себе кофе, села его медленно пить и ....оппа! ни капли молока! обматерила всю жисть свою корявую, нацепила джинсы и поползла в магазин. Пришла и думаю, как же я хуево выгляжу, что на меня так таращатся и так шарахаются люди немногочисленные  ранним утром в воскресенье-то. А оказывается, я так и пошла в веселеньких золотистых патчах с блестками под глазами, ну.
Разрешается безмерно ржать и глумиться )
« Последнее редактирование: Понедельник, 16 Апр 2018, 05:24 от Юкка » Записан
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #8223 : Понедельник, 16 Апр 2018, 08:56 »

На последней планерке с замминистра меня спросили: "Юлия Сергеевна, а чего это у Вас глаза не горят?". А я подняла эти самые глаза и сказала "Потому что я в отпуске не была с 2016 года". Дальше был переполох, разборки, и требование немедленно отправить меня в отпуск. И вот, с 23 апреля я буду официально лениться и балдеть ))) возможно, еще много кататься на роликах, или даже бегать, черт его знает. Да даже диванный вариант меня бы устроил уже. Ехать куда-то всё равно денег особо нет, хотя... до Москвы, что ли, сгонять. Подумаю, в общем.

+5 . Так и представляю взгляд кота из Шрека, глядящего с укоризной
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8224 : Понедельник, 16 Апр 2018, 08:58 »

А еще , подруга одна учится фоторгафированию, причем не в стиле "семья с рекламы майонеза", этот слащаво-приторный стиль колхозный я терпеть не могу. А в таком... репортажном, что ли. И она мне предложила фотосессию. Ая предложила тему - я ж малая народность сибирская, забайкальские гураны. В общем, в национальном костюме, с луком, стрелами и коняме будем фотаться ))))) осталось то дело за малым - дождаться с Али кафтан, смастерить из войлока национальный головной убор, и если не сдохну в процессе - то еще сапожки монгольские сшить. Во делов то будет в первую неделю отпуска-то ))))
Супер!!! потом не забудь нам показать. Думаю будет выглядеть всё просто потрясающе!!!!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8225 : Понедельник, 16 Апр 2018, 09:01 »

UPD забыла рассказать прекрасное же. Подарили мне корейские патчи под глазья - я даже не знала, к стыду своему, что такая приспособа в природе существует. И начался цирк под названием "Юлька и патч". называется баночка "Золотой енот" - мимими,
я принесла их домой, и вечером, сразу же нацепила . И вполне предсказуемо забыла про них и в них же спать увалилась. Утром проснулась, отклеила их от подушки , посмеялась. умыла морду, достала патчи из холодильника и нацепила новые. Ну а потом завтрак у детей, потом кошки насрали, потом еще какая то куча гемороя... а потом я сварила себе кофе, села его медленно пить и ....оппа! ни капли молока! обматерила всю жисть свою корявую, нацепила джинсы и поползла в магазин. Пришла и думаю, как же я хуево выгляжу, что на меня так таращатся и так шарахаются люди немногочисленные  ранним утром в воскресенье-то. А оказывается, я так и пошла в веселеньких золотистых патчах с блестками под глазами, ну.
Разрешается безмерно ржать и глумиться )

ЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) Я просто в истерики, как всё это представлю. Петросян, просто нервно курит в сторонке.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8226 : Понедельник, 16 Апр 2018, 09:03 »

Главное, хорошего тебе отдыха.И это не важно где отдыхать, главное, как говорит мой брательник, это не работать))))
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8227 : Понедельник, 16 Апр 2018, 11:13 »

таааак... у кого то завтра снова рыбный день. Потому что кто то нажрался. Очень прискорбно, что кое-кто не хозяин своим челюстям Sad
xoMa
Гость
« Ответ #8228 : Понедельник, 16 Апр 2018, 11:29 »

Юлькааааа Cheesy Grin ты просто сделала мой день, сижу на работе в подсобке и ржу как конь  Cheesy Grin Grin
Поздравляю тебя с предстоящим отпуском! Очень рада что твоя недельная передышка не переросла в норму, лето скоро - не расслабляемся!
Идея с фотосессией просто бомба! Это так шикарно, что у меня даже слов нет! Если всё случится по запланированному сценарию, то я уверена, получится офигенно!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8229 : Понедельник, 16 Апр 2018, 11:32 »

Главное фотки, фотки в студию не забывай скинуть))))) Нам же всем интересно глянуть на такую задумку.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8230 : Понедельник, 16 Апр 2018, 14:15 »

Печаль-беда, я не понимаю, как сюда фото отправлять. Есть где-нибудь инструкция?
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8231 : Понедельник, 16 Апр 2018, 14:36 »

через фоторадикал  https://radikal.ru/
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8232 : Понедельник, 16 Апр 2018, 14:39 »

Выставляешь размер картинки, потом жмакаешь на кнопочку Выбрать файлы, потом - на кнопочку Загрузить на сервер.
В окошечке появится Код для форума. Иногда он появляется не сразу, нужно немного подождать. Копируешь его и выставляешь его сюда.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8233 : Понедельник, 16 Апр 2018, 15:14 »

Спасибо огромное!
xoMa
Гость
« Ответ #8234 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:26 »

Ну что, как дела у худеющего населения? Я тут сегодня с утра сырниками баловалась, хоть рот зашивай  Angry
А так у меня рис и чуточка овощей в нем для цвета, и хлебцы рисово-кукурузные к чаю, кусныеееее! Но эти три сырника с утра портят всю картину.
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти