Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 20 Сен 2018, 20:27
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 552 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1183799 раз)
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #8235 : Понедельник, 16 Апр 2018, 08:58 »

А еще , подруга одна учится фоторгафированию, причем не в стиле "семья с рекламы майонеза", этот слащаво-приторный стиль колхозный я терпеть не могу. А в таком... репортажном, что ли. И она мне предложила фотосессию. Ая предложила тему - я ж малая народность сибирская, забайкальские гураны. В общем, в национальном костюме, с луком, стрелами и коняме будем фотаться ))))) осталось то дело за малым - дождаться с Али кафтан, смастерить из войлока национальный головной убор, и если не сдохну в процессе - то еще сапожки монгольские сшить. Во делов то будет в первую неделю отпуска-то ))))
Супер!!! потом не забудь нам показать. Думаю будет выглядеть всё просто потрясающе!!!!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8236 : Понедельник, 16 Апр 2018, 09:01 »

UPD забыла рассказать прекрасное же. Подарили мне корейские патчи под глазья - я даже не знала, к стыду своему, что такая приспособа в природе существует. И начался цирк под названием "Юлька и патч". называется баночка "Золотой енот" - мимими,
я принесла их домой, и вечером, сразу же нацепила . И вполне предсказуемо забыла про них и в них же спать увалилась. Утром проснулась, отклеила их от подушки , посмеялась. умыла морду, достала патчи из холодильника и нацепила новые. Ну а потом завтрак у детей, потом кошки насрали, потом еще какая то куча гемороя... а потом я сварила себе кофе, села его медленно пить и ....оппа! ни капли молока! обматерила всю жисть свою корявую, нацепила джинсы и поползла в магазин. Пришла и думаю, как же я хуево выгляжу, что на меня так таращатся и так шарахаются люди немногочисленные  ранним утром в воскресенье-то. А оказывается, я так и пошла в веселеньких золотистых патчах с блестками под глазами, ну.
Разрешается безмерно ржать и глумиться )

ЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) Я просто в истерики, как всё это представлю. Петросян, просто нервно курит в сторонке.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8237 : Понедельник, 16 Апр 2018, 09:03 »

Главное, хорошего тебе отдыха.И это не важно где отдыхать, главное, как говорит мой брательник, это не работать))))
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8238 : Понедельник, 16 Апр 2018, 11:13 »

таааак... у кого то завтра снова рыбный день. Потому что кто то нажрался. Очень прискорбно, что кое-кто не хозяин своим челюстям Sad
xoMa
Гость
« Ответ #8239 : Понедельник, 16 Апр 2018, 11:29 »

Юлькааааа Cheesy Grin ты просто сделала мой день, сижу на работе в подсобке и ржу как конь  Cheesy Grin Grin
Поздравляю тебя с предстоящим отпуском! Очень рада что твоя недельная передышка не переросла в норму, лето скоро - не расслабляемся!
Идея с фотосессией просто бомба! Это так шикарно, что у меня даже слов нет! Если всё случится по запланированному сценарию, то я уверена, получится офигенно!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8240 : Понедельник, 16 Апр 2018, 11:32 »

Главное фотки, фотки в студию не забывай скинуть))))) Нам же всем интересно глянуть на такую задумку.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8241 : Понедельник, 16 Апр 2018, 14:15 »

Печаль-беда, я не понимаю, как сюда фото отправлять. Есть где-нибудь инструкция?
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8242 : Понедельник, 16 Апр 2018, 14:36 »

через фоторадикал  https://radikal.ru/
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8243 : Понедельник, 16 Апр 2018, 14:39 »

Выставляешь размер картинки, потом жмакаешь на кнопочку Выбрать файлы, потом - на кнопочку Загрузить на сервер.
В окошечке появится Код для форума. Иногда он появляется не сразу, нужно немного подождать. Копируешь его и выставляешь его сюда.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8244 : Понедельник, 16 Апр 2018, 15:14 »

Спасибо огромное!
xoMa
Гость
« Ответ #8245 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:26 »

Ну что, как дела у худеющего населения? Я тут сегодня с утра сырниками баловалась, хоть рот зашивай  Angry
А так у меня рис и чуточка овощей в нем для цвета, и хлебцы рисово-кукурузные к чаю, кусныеееее! Но эти три сырника с утра портят всю картину.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8246 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:31 »

я сижу дома в состоянии контузии.
Сегодня мой рабочий день начался в 5.50. На утренний эфир в 6.30 должна была явиться не только я, но и дети, которые учатся у нас в школе юного геолога  при музее. А для этого надо было их собрать всех в машину и привезти туда ) вот и каталась Юля по спящему городу, собирая сонных и недовольных детей. Потом была первая врезка с сонными детьми, поющими песню группы Сплин "Выхода нет" - было очень символично.
Потом дети бодро сожрали примерно полкило шоколада Аленка, и заметно повеселели. А потом был рабочий день в попытках удержать глаза открытыми, а речь - связной. Короче, сегодня не мой день. Рыбный - завтра. Приношу всем извинения.
xoMa
Гость
« Ответ #8247 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:44 »

Подрасслабились мы с тобой, но это я считаю даже хорошо с одной стороны, потому что не будет же вся наша жизнь сплошной диетой, нужно давать себе послабления (это я себя так успокаиваю)
А что у тебя с весом сейчас?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8248 : Вторник, 17 Апр 2018, 13:51 »

Вес держится 64, я считаю, в рамках разумного. Ем-то я мало сейчас - не до этого потому что, период подготовки крупного мероприятия всегда сложный очень. Не до еды, с одной стороны, но и другой - и не до диеты. В общем, завтра рыба и никаких больше отступлений.
Чертовски хочется спать...
xoMa
Гость
« Ответ #8249 : Среда, 18 Апр 2018, 10:16 »

У нас дожди начались и тоже дико хочется спать. Просто до безобразия, еле глаза открыла, хотя легла вчера довольно рано, около 23.30, для меня вообще подвиг завалиться спать до полуночи.
А сегодня недовольно бурчала на будильник, хотя он зазвенел только в 9.30.
Вчера с мужем прогулялись по вечернему городу, в который раз убедилась, что хорошо жить в центре, вечером всё в огнях, так красиво и вместе с тем тихо - мы почти в исторической части города живем, в спокойном районе. Ни огромного потока машин, ни бешеного скопления людей, лепота да и только.
На последние деньги купили мне новые кроссы - во время вчерашней прогулки пришла идея заняться любимым бегом, в 10 минутах от дома парк, а я не использую ресурсы. Страшно за колени, но наверное по чуть-чуть уже можно заниматься.
Юльчик, ты как? Отоспала вчера недоспанное? Сегодня рыбка, всё по плану?
Крепись, скоро отпуск, ещё немножко поработать и всё, можно уходить в отрыв 
Страниц: 1 ... 548 549 [550] 551 552 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти