Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 19 Окт 2018, 15:23
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 536 537 [538] 539 540 ... 551 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1192714 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8055 : Четверг, 08 Мар 2018, 17:36 »

Божечки, дай мне сил... бэушный супруг явился. С тортом любимым. Знает, змей, чем меня можно умаслить... оооой, тоооорт... ой пошла прятаться от него в ванну с пеной.
xoMa
Гость
« Ответ #8056 : Пятница, 09 Мар 2018, 01:28 »

Держись! Торт - деткам, а себе - мысли о шикарной фигуре!
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8057 : Пятница, 09 Мар 2018, 05:38 »

ванна хорошо помогает при желании нажраться какой то фигни. Налила себе ванну с пеной практически до потолка и нырнула в нее от всех проблем и забот. Было отлично! просто сказочно хорошо. Когда вышла, торт уже не казался таким привлекательным и я пошла спать.
Сегодня у меня овощи, на утро варю уже капусты и стручковую фасоль. На обед, возможно, будет тыква - мне , правда, еще надо ее разрубить, она огромная и скорее всего, с мощной шкурой. А на вечер уже заготовлены перцы и кусты салата. Пузцо повисло еще сильнее, видно, что жирок плавится. В общем, диета своим чередом идет дальше )
« Последнее редактирование: Пятница, 09 Мар 2018, 20:28 от Юкка » Записан
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8058 : Суббота, 10 Мар 2018, 06:47 »

Ну вот, очередной круг окончен, традиционно день с фруктами был тяжелее остальных. Всё таки надо обходиться без яблок, похоже, эта фруктоза совершенно лишняя. Сегодня внезапно появилось настроение на разгруз, геройствовать на воде я не собираюсь, а вот кофе и молокочай - отлично. На вечер припасен питьевой йогурт, на крайний случай. День очень ленивый, свободный, для такого разгруза идеальный
UPD: итак, день позади, весь день налёживала бока, немного погуляла, чуть-чуть поболтала с подружками. Сейчас уже практически ночь, немного повяжу еще и отправлюсь в кровать. А разгруз прошел без эксцессов, чай с молоком, кофе с молоком, чай без молока, просто кипяток и один шарик моцареллы на весь день. По-моему, идеально и я очень довольна. На завтра уже готовы тефтельки из фарша рыб тресковых пород (фарш, один белок, поллуковицы мелко порезала и немного укропа, без соли. Плотно слепила шарики и запекла без масла и приправ в духовке до румяного цвета). Еще будет минтай на пару, кофе с молоком и бездна мужества.  На овощной день заготовила горшок салата, зелень, мороженную брокколи и стручковую фасоль. Еще , если не разленюсь, то разрублю тыкву. А еще, удалось закупить все каши по списку: овес цельный, хорошую перловку и кукурузную - она очень красивая оказалась, я приятно удивлена. В общем, продолжаю, до цифры 59 на весах. По моим подсчетам, для этого понадобится еще 4-5 кругов.
« Последнее редактирование: Суббота, 10 Мар 2018, 18:53 от Юкка » Записан
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8059 : Понедельник, 12 Мар 2018, 04:30 »

снова понедельник и снова овощной день. Предыдущая неделя порадовала отвесом  в 1,1 кг (а я взвешиваюсь раз в неделю независимо от начала или конца круга). Рада безмерно, за три недели ушло 4 килограмма, для меня это вполне приемлемый темп и оздоровительный эффект тоже заметен - желудок перестал беспокоить, нет вздутия и брожения в кишечнике, по всему видно, что поджелудочная тоже очухивается. Для себя напишу, что первый самый важный этап - это отметка в 62 кг, на этом весе я возобновлю занятия спортом. Очень надо вернуть мышечный корсет на место, я до нового года занималась хот-айроном и к сожалению, из-за болезни вынуждена была прекратит занятия. Никуда не денешься, с поджелудочной шутки плохи.
Второй важный этап для меня - это цифра 59. С нее начнется совершенно другой этап, и я верю, что мне удастся вернуть форму животу - это моё больное место. После родов он независимо от веса выглядит не очень. Я ему заготовила банки и кучу рецептов обертываний.
В целом мне кажется рациональным на лепестках оставаться до мая примерно. То есть еще полтора месяца, это около 10 кругов.
xoMa
Гость
« Ответ #8060 : Понедельник, 12 Мар 2018, 08:59 »

Доброе утро (а у тебя уже день), несгибаемая леди! Я опять где-то проморгала, наверное ты уже писала, но всё же спрошу - какой у тебя рост? Мне просто кажется, что твой вес сейчас - это уже отличнейший результат.
Поделись, пожалуйста, рецептами обертывания, тк врач запретил делать мне моё любимое, мою палочку-выручалочку, с капсикамом и кофеином... Говорит - ни в коем случае на живот нельзя, у меня поликистоз и перегревать искусственно строго запрещено, как оказалось. И вот теперь я страдаю, поскольку кожу я подтягивала им очень хорошо, а медовый массаж я уже не могу терпеть, больно.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8061 : Понедельник, 12 Мар 2018, 09:34 »

О, Ира, привет! рада очень твоему возвращению! надеюсь, отпраздновала на всю катушку?
Рост у меня 165 , но при этом астеническое телосложение, и очень тонкий и легкий скелет, тонкая кисть и запястье, то есть при текущем весе я прямо очевидно жирненькая - например, между бедрами совершенно нет просвета, а это, как ни крути, жирные бедра. На животе также остаются отложения и "уши", поэтому до 59 надо худеть смело ) к анорексии я не склонна - слишком люблю пожрать ))) минимальный вес, который я достигала на низкоуглеводной диете (мой абсолютный фаворит среди диет и самой здоровый вид питания  про нарушениях углеводного обмена) - 52 кг, и не могу сказать, что выглядела при этом тощей. Вполне себе такая.. фигуристая была. Просто без "ушей" и пузца болтающегося. Но на тот момент я не занималась силовыми тренировками, поэтому качество тела мне всё равно не нравилось. Повторять тот вес я не собираюсь, но то, что правильным для меня является весить меньше 60 кг - это факт.
Что касается пузца, то тут много вариантов, и каждый из них работает только при условии многократных повторов ) первое - баночный массаж. Его, как и медовый, лучше делать самостоятельно. Нажим, скорость и направления движений никому не доверю ))) никакой массажист всё равно не чувствует тело так, как я. Поэтому мёд - мой фаворит. Его не обязательно же делать до кровавой росы, главное - регулярность и он очень хорошо поможет.
Второе для меня - это косметика Флоресан и их линия в оранжевых упаковках. Там есть отличный замораживающий гель, а в маску для тела я мешаю глины - белую или голубую, черная тоже отлично идет. Вот это, наверное, вообще можно без ограничений.
Тут, кстати, где-то имеется темка про всякие жиросжигащие ванны и обертывания, там много идей можно подсмотреть )  так что изучай, потом поделишься впечатлениями. Мне вот тоже нельзя греться из-за поджелудочной, ни бани тебе, ни сауны. Обидно, лучше веника вообще ничего кожу не подтягивает, особенно в сочетании с медово-солевой маской.
Так, я очень обильно пообедала - суп-пюре из тыквы, стручковая фасоль и два вида капусты на пару, 4 шайбочки кабачка и перец из духовки. Это просто обжиралово, ей-богу. На вечер остался второй перец, буквально чуть-чуть капуст и куст салата .
xoMa
Гость
« Ответ #8062 : Понедельник, 12 Мар 2018, 10:14 »

От банок у меня ужасные синяки, у меня вообще чуть сильнее нажмёшь - синяк, да еще такой болючий, на животе лежать невозможно... Поэтому я всегда в поисках.
Я праздновала, как могла. Готовила только себе отдельно от гостей наших, а так не особо себе отказывала. Но не набрала, даже -300гр.
« Последнее редактирование: Понедельник, 12 Мар 2018, 10:15 от xoMa » Записан
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8063 : Понедельник, 12 Мар 2018, 14:06 »

Ой, ну прекрасно же! И попраздновала, и с отвесиком! Рада очень за тебя!
Какие планы? Завтра рыба или сегодня была?
xoMa
Гость
« Ответ #8064 : Понедельник, 12 Мар 2018, 14:34 »

Спасибо большое 😌
Сегодня в планах доесть гречку с адыгейским сыром, закусить всё овощным салатиком, а уж завтра рыбкой побаловаться.
Юль, я уже абсолютно точно уверена, что ты - кладезь ценной информации, что ты думаешь по поводу сладостей на диете? Я сейчас разумеется о допустимых вариантах: мёд, финики, домашний зефир без сахара.
Меня мучают по вечерам головные боли, вчера муж настоял на хотя бы небольшой дозе сладостей в день, мол так и жизнь веселее, и ограничения становятся не такими уж тяжкими.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8065 : Понедельник, 12 Мар 2018, 17:44 »

вот я тоже склонна к таким неприятным сюрпризам, и для себя нашла вот такой вариант:
1. Витамины!!! очень важно принимать витаминный комплекс, причем хороший подобрать. Особенно весной.
2. Сон обязательно должен быть прекрасным, мертвецким и нормальной продолжительности. Вот сегодня я недоспала - и вуаля, мигрень. Бесит аж.
3. Распределять объем пищи так, чтобы ужин был обильным и разнообразным. Мне вот с утра почти неохота есть, хватает чашки кофе и небольшой порции. В обед - уже посерьезнее и минимум пара блюд. Потом перекус обязательно, небольшой, но он должен быть, чтобы голод не стал зверским. Ну а ужин - около 7-8 вечера и прямо такой... существенный. Мне такой алгоритм помогает избежать голодных вечеров. Сегодня вот два горшка салата слупила, перчик печеный, и миску капуст с фасолью. Прям обожратушки.
4. Я использую сахарозаменитель. Их сейчас много разных, есть очень приличного качества и натуральные при этом. "Фит-парад" на эритрите - мой любимый.
Что касается меда, фиников и тд - есть риск, что даже такие сладости будут задерживать воду и и в целом тормозить процесс - но это индивидуально. У меня - именно так, но это не значит, что у тебя будет организм реагировать аналогично. Поэкспериментируй, проверь, возможно, это хороший выход из ситуации.
Я пошла в ванну, у меня там пены практически метр )) хорошего вечера тебе!
xoMa
Гость
« Ответ #8066 : Вторник, 13 Мар 2018, 15:41 »

Привет, да мы тут перманентно осели. Юля точнее, а мне с ней веселей, поэтому тоже пока отсюда никуда не двинусь. Так что будем очень рады компании 😊
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8067 : Вторник, 13 Мар 2018, 16:16 »

Ананаска, да ты прямо рекордсмен! 4-5 кг - прямо изумительный результат, нам такие люди нужны! давай к нам!Я прямо круг за кругом прохожу, так что и в понедельник точно тут буду, очень рада компании! Мы тут с Ирой очень дружно устроились, присоединяйся, будет весело! Кстати, у нас есть сверхсекретный суперсалат для овощного дня. Как рыбный день закончишь, поделимся )
Ира, я тут сегодня на мясном дне несколько нарушила, ай-яй-яй, плохая Юля ) в обед не удержалась от кусочка шоколадки - я работаю в музее и благодарные посетители часто приносят торты, шоколад, пирожные... немножко пухнем все от этого. Впредь буду мужественнее.
Завтра каша и я попробую кукурузную супержиросжигающую )) посмотрим, что за зверь такой.
xoMa
Гость
« Ответ #8068 : Вторник, 13 Мар 2018, 20:55 »

Кусочек шоколадки - это не полторта, проскочит и не заметишь. Хотя конечно говорят что ни в коем случае нельзя разбавлять белки углеводами, но что ж мы, не люди что ли?
Вообще к нарушениям отношусь философски, значит организм потребовал этот кусочек, в остальном же всё по плану.
У меня завтра будет сверхсекретный суперсалат 
А в каком музее ты работаешь?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8069 : Среда, 14 Мар 2018, 09:20 »

Да, мы такие )) умеем худеть зажигательно, с огоньком. Желаю удачи с банановым коктейлем, переходи на темную сторону ( )
Так, у меня кашный день и что-то мне он не кажется прямо отличным. Жиросжигающая каша , собака такая, варилась часа два, прела всю ночь в мультиварке потом и все равно какая то крупинчатая, а я так не люблю. Ну посмотрим на результат, но кишечник реально так чистит, что прямо.. короче, чистит она, ну.
Джинсы в поясе подвисают, вроде как бока пошли на убыль. Радоваться рано, но всё равно хорошо )
Завтра белый день, очень его жду... и еще, поняла, что разгрузы, например, на работе проводить бесполезно - все всё время что-то точат )))) я работаю в музее геологии, тут очень хороший коллектив и атмосфера и поэтому все себя чувствуют как дома. Короче, не устоять мне против соблазнов, разгружаюсь я только на выходных )
Страниц: 1 ... 536 537 [538] 539 540 ... 551 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти