Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 20 Июл 2018, 21:32
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 530 531 [532] 533 534 ... 552 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1164431 раз)
MsAlina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7965 : Четверг, 12 Окт 2017, 00:55 »

временно помогла
Larka_L
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7966 : Среда, 01 Ноя 2017, 13:47 »

Привет)) если не секрет, а что кушаешь в рыбный день? просто варёную рыбку?

Рыбу можно запекать в духовке. Очень вкусно получается. А перед употреблением немного сбрызнуть лимонным соком. Всё же вкуснее, чем просто отварная!
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #7967 : Среда, 21 Фев 2018, 15:54 »

ну вот я внезапно снова на лепестках, всем здрасте )) что то никакой активности не наблюдается, попишу для себя, а то тяжеловато. Ну во первых, я сильно раскушалась. до 70 кг. Если быть точной - стартовала с 69,4. Взвешиваться каждый день - не моё, достоверно знаю, что это не эффективно. Еженедельно - самое оно.
Итак, начала в понедельник, с утра - стейк семги на пару, т.е. в микроволновке. Без соли, с каплей лимонного сока. Дальше - минтай в пароварке, без соли и с лимонным соком. Честно говоря, так себе, но думала, будет хуже. Пью черный кофе, кипяток, травяные чаи.
Во вторник был пакет 400 грамм брюссельской капусты, помидор свежий без кожи, огурец, кабачок на пару и тыквенный суп (замороженные кубики тыквы отварила с кружочком морковки и взбила блендером).
В среду, то есть сегодня, мясной день. В нашем регионе курица имеет отвратительный рыбный привкус, поэтому стараюсь ею не злоупотреблять. Утром были куриные котлетки на пару, на обед кусок отварной говядины, на ужин - кофе (упало давление) и куриная ветчина (каюсь, диета такого не предусматривает, но мотивация что то подводит. Ветчина диетическая, углеводов 1,5 всего, надеюсь, не повлияет). Завтра хочу повторить мясной день - на работе праздник, по правилам мне надо кушать кашку, но за праздничным столом будет слишком печально сидеть с разваренной гречкой, например. Сейчас болит голова, пойду ка я в ванну. Заодно решила приучить себя спать рано и пить воду по утрам )))
Цели мои - 55 кг, но, возможно, не всё сброшу именно с этой диетой. Возможно, чуть позже перейду на низкоуглеводку, мне очень тяжело даются диеты без десертов. Самое обидное, что в августе я была 62 уже, и вот такой срыв, я всё испортила.... я буду держаться.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7968 : Среда, 21 Фев 2018, 16:19 »

Удачи! Но ведь много на такой диете не сбросить. 2-3 кг и все.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #7969 : Среда, 21 Фев 2018, 17:37 »

О, как я рада, что тут есть кто то живой ))) да, верно, за один круг 2-3 кг выходит, но эту диету можно повторять подряд сколько угодно раз. Видела результаты на другом форуме у барышни - около -50 кг! для этого ей потребовалось 19 кругов, что, как ни крути, весьма небольшой период для такого значительного похудения. В общем, я надеюсь Smiley
Трутор
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7970 : Четверг, 22 Фев 2018, 14:18 »

первый раз о такой диете слышу
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #7971 : Четверг, 22 Фев 2018, 20:22 »

Привет! Я сидела на диетке 2 круга подряд, сначала ушло около 4 кг, потом был перерыв на День Рождения, и потом за второй круг ушли нажраные 2 кило и с ними еще 2,5. То есть за 2 недели (6 + 2дня перерыва + 6) я похудела на 6.5 кг. Но для меня это был экспресс-метод, чтобы начать и сразу видеть результат. А 19 кругов... Ну не знаю...
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #7972 : Четверг, 22 Фев 2018, 21:13 »

о, сколько сразу людей ))) ХоМа, для меня тоже , скорее, экспресс-метод, чтобы набраться сил и мотивации для системного похудения, соскочить с зажоров и т.д. Но вот та дама меня поразила, 19 кругов и ведь не надоело ей ))) в любом случае, ее пример очень заразителен. Мне вообще нравятся системы типа Протасова или низкоуглеводки, но первая сейчас мне не подходит из-за проблем с желудком. а вторая - не знаю, почему, видимо, просто нужен перерыв.
Трутор, а Вы попробуйте. На самом деле, диета хорошая и практически у всех дает ощутимые результаты. Ну и вообще, вместе веселее ))
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #7973 : Пятница, 23 Фев 2018, 01:31 »

Я вот думаю, а не упасть ли мне своим мощным телом с завтрашнего дня на эту диету... Вроде и хотела считать калории, а вроде и одно другому ведь не мешает.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #7974 : Пятница, 23 Фев 2018, 08:16 »

ХоМа, присоединяйся!!!Диета хорошая и популярная , раньше тут толпами сидели! вместе веселее!
А я сегодня на молочном дне. Вчера нарушила, каюсь, и буду продолжать диету. Пусть не будет отвесов на этом круге -  сама виновата - но надо отвыкать заедать стрессы. Еще и курить бросила... эх. Непросто бороться за красивое тело. Но я борюсь. И я смогу!
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #7975 : Пятница, 23 Фев 2018, 08:35 »

Да я знаю, что хорошая)))
Как же ты так, и диета, и курить бросила, стресс-то какой! Я бы не выдержала и страдал бы муж, на котором я бы срывалась
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #7976 : Пятница, 23 Фев 2018, 08:47 »

самый страшный стресс - это то, что недавно я была 62, а теперь 70. А всё остальное  прямо меркнет... наорала вчера на всех, да. Есть такое. Но у меня и характерец не сахар ничерта ))) так что нормально. Это ненадолго, скоро я адаптируюсь к такому режиму питания и будет всё хорошо. Максимум две недели на это требуется, а я даже быстрее смогу.
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #7977 : Пятница, 23 Фев 2018, 14:46 »

Такие приколы с весом мне тоже не чужды, правда у меня разброс посерьезней. Была 68, стала 95. И только когда своими глазами увидела, что это не шутки, весы не врут и я действительно 95 кг, только в этот момент осознала серьёзность ситуации. И ведь живёшь, особо не замечаешь, что поправляешься, а потом бац - и 95...
Я сегодня попробую рыбу покушать, в целом вроде уже полдня минули, а пока тишь да гладь. Вообще никакого дискомфорта.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #7978 : Пятница, 23 Фев 2018, 20:20 »

ХоМа, с рыбным днем есть один нюанс - считается, что лучше употребить как жирную, так и нежирную рыбу. На что влияет  - не знаю, но точно это что-то правильное. Я рада, что ты здесь! ура!
У меня творожный день, завтра должны быть фрукты, но я обычно заменяю их вторым овощным днем. Это связано с тем, что на фруктах кушать хочется так, что просто невозможно. Мне трудно выдержать. А овощи - легко. Ну и в целом замена адекватная, на мой взгляд )
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #7979 : Пятница, 23 Фев 2018, 22:39 »

У меня сегодня запечённый палтус на завтрак-обед  и отварная треска на ужин. Грешна, поела сыру немного... Удержаться от пармезана не было сил, муж как назло купил.
Страниц: 1 ... 530 531 [532] 533 534 ... 552 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти