Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 23 Апр 2019, 00:05
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 551 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1274044 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8205 : Пятница, 06 Апр 2018, 15:18 »

у меня вечер уже, наслаждалась весь день творогом и моцареллой. Сейчас вот чай и кофе с молоком, а завтра будет немного овощей, много салатных листов и яблоко ) очень его хочется, соскучилась по сладкому вкусу. Еще есть мысль сделать салат-щетку, думаю, самое время )
xoMa
Гость
« Ответ #8206 : Пятница, 06 Апр 2018, 22:13 »

Хороших тебе выходных, надеюсь они у тебя не рабочие? Я постараюсь заходить и читать твои сообщения))
Я нынче заделалась спортсменкой, ходила на йогу, у меня подруга инструктор. Думала меня так загнёт и обратно не выгнет, но слушай, ничего. Тяжеловато конечно, но сейчас такая легкость во всем теле.
Шла домой и сдуру на переходе встала возле лужи. Угадай, кто домой пришёл весь в грязи? Grin хорошо хоть до дома было метров 100, не больше... В общем, чудесный день, чудесный!
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8207 : Суббота, 07 Апр 2018, 05:51 »

Grin Grin Grin
отличная история про чудесный день! очень забавно, я сама в такие нелепые ситуации попадаю регулярно.
Выходные у меня без работы. зато с кучей встреч с друзьями, а я это не люблю. Устаю от людей и общения за неделю и очень стремлюсь провести время  в одиночестве. Но это, к сожалению, мало кто способен уважать и понимать ))
Йога прекрасна, только меня она страшно раздражает, и все мои попытки ее посещать провалились )) но начинание похвальное, ты давай, ходи на нее - физическая активность очень влияет на кожу, хоть и опосредовано. Я и сама тоже хорошо выгляжу только в одежде ) так что очень поддерживаю!
У меня сегодня овощи и фрукты. И лень еще. Главное, с водой сегодня не филонить...
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8208 : Воскресенье, 08 Апр 2018, 17:29 »

выходные прошли, встретилась почти со всеми, с кем хотела, погуляла , да и пасху сожрала, чо уж. Не хватило мне мужества удержаться. Пока не взвешивалась, но учитывая жадно сожраный кулич, результатов ждать не приходится. Ну и еще, идея в овощной день трескать свеклу - так себе. Сладкая она очень, овощ, конечно, но в диетическом смысле толку с нее ноль, сплошной вред.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #8209 : Воскресенье, 08 Апр 2018, 18:15 »

выходные прошли, встретилась почти со всеми, с кем хотела, погуляла , да и пасху сожрала, чо уж. Не хватило мне мужества удержаться. Пока не взвешивалась, но учитывая жадно сожраный кулич, результатов ждать не приходится. Ну и еще, идея в овощной день трескать свеклу - так себе. Сладкая она очень, овощ, конечно, но в диетическом смысле толку с нее ноль, сплошной вред.
Да лан тебе не думаю что особо сильно наберёшь вес)) А вот со свёклой да... лучше на что-нить другое заменить.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8210 : Воскресенье, 08 Апр 2018, 18:34 »

да я чёта подзамордовалась. В целом. От диеты. Надо разнообразить вкусы ) а то может не хватить духу довести дело до конца. Так то еще 8 кг впереди, надо не сдаваться. Побольше самодисциплины, поменьше поблажек, побольше воды, поменьше соблазнов )
Ты-то как? как выходные прошли?
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #8211 : Воскресенье, 08 Апр 2018, 21:39 »

да я чёта подзамордовалась. В целом. От диеты. Надо разнообразить вкусы ) а то может не хватить духу довести дело до конца. Так то еще 8 кг впереди, надо не сдаваться. Побольше самодисциплины, поменьше поблажек, побольше воды, поменьше соблазнов )
Ты-то как? как выходные прошли?
О!! я как обычно борюсь с лишними кг))) а вообще, погодка сегодня была класс.. вытащила мужа в овраг, там у нас прям культур-шмультур, народ делает шашлыки, кто то ездеет на великах и ролик по велодорожкам. Ну а мы пошли на разведку, чтобы узнать можно ли там пройти будет в кроссах... Увы и ах...пройти можно, но окольными путями))))) хотя завтра попробую проложить маршрут. Бегать не могу, так что опять возвращаюсь к ходьбе. И тогда можно будет заниматься физ упражнениями только 1 раз в день.
Так что можно сказать выходные прошли плодотворно и с огоньком))))
xoMa
Гость
« Ответ #8212 : Воскресенье, 08 Апр 2018, 22:41 »

Всем большой привет!
А я ещё в Москве... Аж до вторника, хотя думала завтра уже домой с утра поеду. Триста раз поменяла планы, в итоге вышло как планировала изначально - 4 дня в столице.
Я тут много хожу, но и ем многовато, переживаю, как бы не набрать. В общем со среды только лишь я снова в строю.
xoMa
Гость
« Ответ #8213 : Понедельник, 09 Апр 2018, 20:59 »

Юль! Аууууууу! Ты как там?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8214 : Вторник, 10 Апр 2018, 06:35 »

Ира, привет!
Да что то я никак. Вчера еще позволила себе расслабляться утра с куличом, а потом не ела. Вечером прошлась слегка- 13 км по трекеру получилось. Честно говоря, на работе сейчас завал. Сегодня у меня минтай на пару, пью витамины, расстроена из-за неприятностей на работе, поэтому что-то кисну.
xoMa
Гость
« Ответ #8215 : Среда, 11 Апр 2018, 09:14 »

А что случилось на работе? Блин блинский, держись, выше нос! На улице весна, а у нас вообще-то серьезные похудательные планы на лето!
С сегодняшнего дня я опять плавно въезжаю в диету, в Москве конечно расслаблялась как могла... Поэтому на завтрак вместо рыбы, которая будет весь день, сырники на рисовой муке и кофе с молоком. Отличная диета у меня, да? совсем офигела я короче!
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8216 : Среда, 11 Апр 2018, 09:28 »

да мы ж бюджетное учреждение, у нас вечно то отчет, то федеральный закон, противоречащий здравому смыслу, логике и самому себе, то какие-нибудь проверятели всего подряд... злюся я очень на них.
Да нормальная у тебя диета, просто не 6 лепестков ))) я решила эту неделю на ПП провести, ибо монотонность несколько убавила мотивации. Ем то же самое, что на диете, только вразнобой -  так несколько полегче. Сейчас вот замахну нутового супчика, возможно, горшок салата сгрызу - я его прямо распробовала и прямо полюбила. А потом вернусь снова на диету. Может быть даже с выходных.
Меня вчера одолел приступ человеконенавистничества лютый, просто лютейший. Началось всё утром, когда стало известно, что наш замминистра собирается приехать в музей. Весь день прошел в подготовках, планерках, написании очень важных супербумажек ни о чем, а этот прекрасный, горячо любимый нами человек соизволил нарисоваться в 5. И до 7 непрерывно говорил, говорил, говорил.. умнейшие вещи излагал. Коллеги рыдали от восторга и благодарности, короче.
Я отправилась домой с мечтой придти, упасть на диван, задрать ноги и смотреть серилал "Золотая орда". Казалось бы, что может быть проще. Но нет. Мне позвонила подружка со старой работы и адски присела на уши, потому что теперь она распространяет Энерджи диет!!!! ровно два часа я слушала ее, несколько раз сказала, что не могу разговаривать, занята, ой, у меня дочь пришла, кормить надо - бесполезно. Пока этот фонтан не иссяк, ничего его не могло остановить. Надо было просто повесить трубку, но честно говоря, я не решилась так обидеть человека.  И вот пока она приседала мне на уши, пришел бывший муж с острым желанием пообщаться!!!! я закончила говорить с подружкой и он начал говорить со мной!!!!! и терпеливо два часа делился всем, что наболело - ага, молодуха то евойная , видимо, не из тех, с кем поговорить то можно. Вот и получается так, что он у меня наслаждается уютом, чай пьет, беседует со мной, а туда ночевать ездит. Очень хорошо устроился.
Когда он ушел , было уже 11 ночи, я выключила столь желанный мною сериал и пошла спать, черт подери.
И эти люди потом говорят мне - ой, а что ты так людей не любишь??? ой, а и правда, чо это я???

Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry
« Последнее редактирование: Среда, 11 Апр 2018, 09:30 от Юкка » Записан
xoMa
Гость
« Ответ #8217 : Среда, 11 Апр 2018, 09:41 »

Нормально так подсели на уши. Надо было отправлять всех к чертям, все эти бестолковые телефонные разговоры вообще ненавижу. Почему человек имеет наглость занимать твоё свободное драгоценное время, а ты этой наглости кинуть трубку не имеешь? Да насрать-наплевать на приличия, таких друзей за одно место да в музей.
Бывший муж тоже хорош, удобно устроился! Что за дела такие, там живу, здесь душу изливаю, а не охренел ли кое-кто? Я так понимаю, вы на хорошей ноте разошлись? Или просто ты отходчивая? Я бы наверное и на порог не пустила с жалобами...
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8218 : Среда, 11 Апр 2018, 10:49 »

Да пиявки чертовы, надоели 
От мужа уходила с боем, первые пару лет он очень сильно меня изводил, но со временем устаканилось, правда, теперь вот такая вот форма - и вроде как спасибо ему, детей не бросает, любит, воспитывает, продукты приносит, папа-молодец. Но как же он меня утомил своим присутствием то... да и жалко его, чай, не мальчик, уже в уют и семью тянет, а он всё потерял из-за своих подвигов по бабам. И выгонять жалко, и сил нет его слушать... ну вот мягкая я . На работе вся жесткость остается, дома даже на детей рыкнуть не могу, хватает мне руководящей работы, знаешь ли. Поэтому так получается.
xoMa
Гость
« Ответ #8219 : Четверг, 12 Апр 2018, 11:51 »

Юлёчек, ты как? Как настроение и настрой в целом?
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 551 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти