Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 23 Апр 2019, 00:00
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 551 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1274034 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8190 : Вторник, 03 Апр 2018, 15:54 »

здрасти, овощи, что-то вы меня задолбали, надо начинать разнообразно готовить, а то мотивация трещит по швам. Сейчас вот отварила свеклы и буду ее есть, потому что хочется вкуса и сладости. Завтра голец, будь он неладен, но зато хотя бы кофе будет с молоком.  
А! забыла сказать, что сегодня была капец в каком месте.. нельзя нам в такие ходить. В пиццерии я была. Впредь буду обходить по дуге в полкилометра такие места, очень уж пахнут они.
« Последнее редактирование: Вторник, 03 Апр 2018, 15:55 от Юкка » Записан
xoMa
Гость
« Ответ #8191 : Вторник, 03 Апр 2018, 17:15 »

Привет! Только была или ещё покушать там успела?
Ароматы там, должно быть, с ног сбивают любого человека на диете...
Про разнообразие ты права, итак мы ограничены в выборе продуктов, так самое время проявить смекалку хотя бы в выборе рецептов.
xoMa
Гость
« Ответ #8192 : Вторник, 03 Апр 2018, 17:17 »

У меня сегодня какого-то хрена каши, хотя должен был быть белковый день. Вспомнила об этом только сейчас, когда уже 2/3 дня позади.
Вышла называется на работу, и пошло-поехало, путаю дни недели, даты, диетную последовательность. Ужас.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8193 : Вторник, 03 Апр 2018, 18:12 »

Клааааас. Очень мне понятно такое состояние. Сама такая же квашня! Держись!
xoMa
Гость
« Ответ #8194 : Среда, 04 Апр 2018, 10:39 »

Доброе утро и добрый день! У меня сегодня первая половина дня не рабочая, и это прекрасно!
Исправилась за вчера - сегодня ем молочку и чууууууучуть иичка на завтрак, муж очень вкусный омлет приготовил, каюсь - не удержалась. Никто бы не удержался, я от волшебных запахов собственно и проснулась.
Как там твой голец? Ты его как готовила, отварила?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8195 : Среда, 04 Апр 2018, 11:48 »

ооой, а я завтра опять радую с утра граждан своей сонной рожей - в 6.30 и в 7.10 у меня прямые эфиры... божечки мои, выжить бы. Катастрофически не высыпааюсь последние дни.
Голец, чтоб он был неладен, приготовлен на пару, и чем дальше в диету, тем чувствительнее я становлюсь к оттенкам вкуса и запаха. Хочу сказать, что это жесть вообще, чем он пахнет и как я его ем... да, надо бы запечь и вообще, кушать поразнообразнее. Но это надо, чтобы голод победил ленивую жопу. Так что пока ждемс.
Омлет, если он не посыпал его сахаром и не заправлял сгущенкой, тебе в молочный день точно не повредил, я вот вообще миндаля навернула. В рыбный. Очень плохо, особенно после вчерашнего обещания не нарушать, но человек слаб, особенно в вечножующем коллективе.
Завтра у меня каши-каши, думаю вот снова повторить успех с кукурузной. После перловки и слайсов в прошлый раз у меня как-то впечатления не очень.
Я еще раз убедилась, что центр насыщения и центр жажды у меня слиплись намертво, потому что если рядом не стоит воды бутылка, то я мучаюсь прямо от приступов аппетита. Так что надо проявить дисциплинированность и всегда быть при воде.
xoMa
Гость
« Ответ #8196 : Среда, 04 Апр 2018, 16:04 »

Юль, а если тебе не сложно, расскажи, о чем ты вещаешь в прямом эфире? Очень интересно!
С водой да, надо дружить однозначно, у меня по вечерам пустыня Сахара во рту, и тоже очень хочу есть, ежели не похлебаю водицы.
Я с утра забыла написать, у меня сегодня -10 кило же уже! Счастлива сверх меры, ведь правда совсем-совсем не могла похудеть, а тут результаты. Не могу поверить, весь день как на крыльях летаю)))
Нооооо, впереди ещё -10 до привычного веса, а до мечты целых 22! Поэтому порадовалась - и хватит. Работы ещё очень много.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8197 : Среда, 04 Апр 2018, 20:28 »

Боже, минус десять!! Двузначное число!!! Мои поздравления, мне до этого результата еще долго телепаться )))
Я по образованию пиарщик, заканчивала местный госунивер и училась с большинством звёзд журналистики и телевидения. Сам бог велел использовать это в работе музея - и я активно использую. Собственно, задача простая - привести в музей тех, кто там еще не был ) завтра я рассказываю о тайнах, которые скрывает каменный уголь и про то, как однажды на севере нашего края шандарахнулся метеорит, превратив угольные пласты в крупнейшее в мире месторождение импактных алмазов. Засекреченное, кстати, оно было до 90х годов ) короче, завтра будет интересно. И, надеюсь, люди рванут к нам, слушать и расширять кругозор. У нас бесплатный музей, специально так сделала, чтобы никаких преград не было для посетителей всех категорий )
xoMa
Гость
« Ответ #8198 : Среда, 04 Апр 2018, 22:02 »

Ого, я тоже пиарщик  Cheesy 4 года проработала по специальности, поняла что это не моё и подалась в парикмахеры.
Как здорово, такую передачу я бы с удовольствием смотрела. Но на нашем местном телевидении только владельцы ресторанов да всякие хендмэйды...
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8199 : Четверг, 05 Апр 2018, 03:57 »

Cheesy ну вооот, отстрелялась, попиваю кофеек. Сегодня кашный день и я даже наварила каши кукурузной, но надеюсь обойтись без еды - кое кто жрет как слон, хотя на диете вообще то так не принято.
Мечтала о смене профессии, очень. Был период такого застоя, что просто хоть вешайся... но случился в моей жизни дауншифтинг из банка в музей, и всё сразу изменилось ) а вообще, я столярничать люблю, мастерить из дерева и еще - выжигать на нем всякие узоры крутые, в основном это орнаменты. Если б не музей, то я бы точно в столярку ушла работать, мне даже сам этот запах столярковый очень нравится. Так что очень понимаю ))))
« Последнее редактирование: Четверг, 05 Апр 2018, 12:07 от Юкка » Записан
xoMa
Гость
« Ответ #8200 : Четверг, 05 Апр 2018, 09:34 »

Совсем без еды??? Ну ты чего, не слишком ли жестишь с ограничениями?
Почему это не принято, я тоже постоянно жую, и ничего, процессу это не мешает. Вчера ужинала в 21.30 и даже не испытывала ни малейшего угрызения совести.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8201 : Четверг, 05 Апр 2018, 10:03 »

Ир, просто каши - это не моё, я их не люблю и особо без них не страдаю. Но вот орехи, например, сегодня погрызла, потому что недосып ужасный и усталому организму охота спать со страшной силой. Вечером лягу спать очень рано, мне чашки горячего ароматного чаю хватит. Так что, наверное, жесть это, но не чрезмерная. А завтра буду наслаждаться молоком и творогом уже.
Меня страшно бесит вставший вес. Просто страшно. Я головой то понимаю, что и как, чай, не первая диета, но он, собака , не мог на 62 кг встать, нет??? И стоять хоть до посинения? почему за какие то сотни граммов от первой цели надо было встать? безобразие Sad
Ничего, прорвемся. Надо пить больше воды.
xoMa
Гость
« Ответ #8202 : Четверг, 05 Апр 2018, 12:14 »

Ну так-то чтобы сдвинуть вес, можно либо съесть побольше, либо не кушать совсем, либо сначала хорошо покушать, потом разгруз и уже на третий день как обычно. Я так делала, когда в мои прошлые похудения вес держался почти месяц на 75 кило, думаю и в этот раз также буду делать.
Главное не переборщить с калориями в день, когда можно покушать побольше. Или не расслабиться и снова не начать кушать)))
Блин, я сегодня померяла купальник, даже сфоткалась со всех ракурсов, и поняла, что совершенно не готова к пляжному сезону. Целлюлит ужасный и кожа на ногах какая-то дряблая. Расстроилась очень... Весь день читаю о том, что бы можно предпринять в такой ситуации.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8203 : Пятница, 06 Апр 2018, 04:19 »

А это от финансов зависит. Если есть возможность - эльпиджи помогает, можно походить на душ шарко - в прошлом году я ходила и в восторге просто, замечательная процедура! И подтягивает, и тонизирует, и мышыцы еще проминает хорошо. Тоже не лишне, кровообращеие усиливает, в общем, мне эта процедура пошла на ура. Еще есть массаж в ванне струей воды, но я не помню, как он называется.
Если денег нет - пожалте в мир обертываний. Я беру подтягивающую маску Флоресан и мешаю в нее глину - в зависимости от задач подбираю, черную или голубую. Сначала скраб, а потом вот эту маску наношу.
К сожалению, в похудении есть такой этап, когда ты сбросила вес, но выглядеть стала объективно хуже - кожа потому что не ахти, у меня вот еще лицо страдает при похудении. Его надо просто пережить. Ну и, как ни странно, коже нужны жиры из пищи. Поэтому всегда следует жестко ограничивать углеводы, а жиры не исключать.
Творожный день - всегда праздник ) ща будет кофе и творог с чесноком и зеленью.
xoMa
Гость
« Ответ #8204 : Пятница, 06 Апр 2018, 09:36 »

Я по утрам каждый день ем немного арахисового масла, где-то прочитала, что полезно, и с тех пор стараюсь не пропускать. Как видишь, на похудение не влияет совсем. Ну и салат периодически с маслом ем, плюс обезжиренную молочку стараюсь не брать, она говорят вообще бесполезная.
У меня сегодня день питания как попало, и ближайшие 4 дня будет питание такое - еду завтра к подруге в Москву. Буду считать калории, надеюсь поможет.
Страниц: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 551 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти