Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 19 Авг 2018, 19:08
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 538 539 [540] 541 542 ... 552 Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета "6 ЛЕПЕСТКОВ" шведского диетолога Анны Юханссон

(Прочитано 1171770 раз)
Ананаска
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Настя

Просмотр профиля
« Ответ #8085 : Четверг, 15 Мар 2018, 04:25 »

Ммм, маслинки...я бы тоже не отказалась)) ждем Юлю с вердиктом: можно или нет?
Доброе утро! Как ваше настроение? У меня после первого бананового дня прям боевое. Вкуснота. Неужели они могут надоесть??
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8086 : Четверг, 15 Мар 2018, 16:36 »

Добрый день!!
А чо сразу Юля то ) маслины чисто технически вообще ягоды. Ну жирноваты, банками не надо их есть. Соли очень много, могут вызвать задержку жидкости, то есть на весах можно увидеть привес, но мы ведь умнее и выше этого всего и взвешиваемся раз в неделю, правильно? в общем, криминала никакого, употребляйте на здоровье, но в ограниченных количествах.
У меня вчера были каши и хлебцы, я сильно не в восторге. Не моё. Но чистит кишечник эта каша и правда на ура, давно такой легкости не ощущала.
Сегодня белый день, я это люблю очень, поэтому - кофе с молоком, чай с молоком, творог с молоком, солью, зеленью и перцем, один шарик моцареллы. Прекрасно прошел, но настроение какашка. Завтра заберу с почты витамины и будет полегче.
Завтра!!!!! завтра фрутовощи! очень рада, есть два яблока симиринка, перцы и кабачки для запекания, брокколи  для пароварки и тыковка для супа, куст салата на вечер похрустеть. Короче, обожрусь и умру от счастья. В субботу планирую белый разгруз - моцарелла, вязание, кофе и чай с молоком.Большой отвес сомнителен, я считаю, что хлебцы зря жрала в кашный день. Они были с фруктозой, я не заметила в магазине, что это сладкие... короче, фигня вышла )))
В воскресенье будет снова рыба, а после нее - нерадостное взвешивание.
Но у меня есть новая мотивашка! я отхватила в секонд хенде новые джинсы в этикетках покроя "буткат"! это классические клёши от бедра на нормальной посадке! я думала. их вообще больше не выпускают, боже, для моей фигуры это прямо изумительный покрой, самый лучший! 140 рублей счастье стоило ))) в общем, теперь они лежат и маааанят, мааааааанят... ибо они сидят несколько плотновато (трещат по швам, в смысле  Cheesy) и теперь я должна в них нарядиться и рассекать, рассекать по городу... мммм.
Вот, короче. такие новости
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8087 : Четверг, 15 Мар 2018, 16:57 »

Блин, с мотивашной шмоткой это ты мудро придумала, мне это помогло 6 лет назад, когда я купила платье 44 размера на выпускной из универа, потратила на него все деньги и просто обязана была в него влезть.
А взвешиваться каждый день это вообще сомнительное удовольствие, сидишь трясёшься над каждым граммом. Но я пока себя не совсем победила и встаю на весы раз в 3 дня.
Юль, выше нос! Хотя я сама как унылая какашка, но у нас погода бееееее, снег валит, серость.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8088 : Четверг, 15 Мар 2018, 17:13 »

а у нас ежедневные американские горки с -25 до +5. Какое тут настроение, сосуды звенят... да еще и адская грязь, у нас городок то сильно промышленный. Режим черного неба - это про нас ))))))  Прикол в том, что эта серость, грязь, вонь и погода для марта - норма, и ровно через год, в марте же здесь будет проходить универсиада под слоганом REAL WINTER! Вот в этой грязи, блин ) и смех, и грех. Короче, тут надо антидепрессанты с рождения выписывать всем )
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8089 : Четверг, 15 Мар 2018, 17:55 »

Щас на улицах половины городов нашей страны такой real winter, что мама не горюй! Может к вам чистый снег будут для универсиады завозить, как в Сочи?
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8090 : Четверг, 15 Мар 2018, 18:10 »

да, эти прекрасные люди могут и снег завезти, конечно. А что будут делать с воздухом вот - не понятно. Снова накроет черным небом эту универсиаду - все охренеют
Кароч, что то меня на чернуху потянуло ))) мы ж худеем тут вообще то
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8091 : Пятница, 16 Мар 2018, 09:09 »

Доброе утро, а для кого-то уже день!
Девочки, как ваши дела?
У меня сегодня кашный день, но я таааааак не хочу кашу, просто капец как не хочу. Сделала себе на завтрак сырники из овсяной муки, считаю что это почти каша Grin
Не знаю почему, но не могу себя заставить, аж тошно становится при одной мысли о кашах. Распустилась совсем, короче  Evil
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8092 : Пятница, 16 Мар 2018, 09:13 »

Ира, я очень тебя понимаю! сама его недолюбливаю. Неплохо в этот день идут цельнозерновые хлебцы, ноя  в следующем круге буду в этот день голодать, наверное. Разгруз не помешает Smiley
У меня овощефрукты, и что то как то не очень как бы. Перцы только и спасают. Кстати, печеный кабачок оказался тоже вполне ничего.
А завтра - белый голод )))
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8093 : Пятница, 16 Мар 2018, 09:24 »

Какой-то небольшой упадок сил прослеживается. И всё нам не вкусно, всё не то и не так.
Ну у меня точно упадок, еще и муж вчера добавил уныния. Спросил, как долго я буду худеть. Я говорю - ну год, а потом следить за питанием. Он глазища выпятил, говорит кааааааааааак, ты ж не выдержишь!
И у меня так сразу внутри всё опустилось, даже всплакнула от обиды. Хочется, чтобы верили в меня, а не вот это вот всё.
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8094 : Пятница, 16 Мар 2018, 09:49 »

Ир, ну если честно, то худеть весной вообще сомнительная затея всегда. С той точки зрения, что организм итак истощен длинной зимой, отсутствием солнца, некачественной непитательной едой  и тд,  а мы тут его еще сильнее истощаем. Надо это понимать и , конечно, здраво подходить к процессу. Витамины, прогулки, позитивные эмоции - прямо крайне важны, надо переждать период уныния и потом станет легче.
 У тебя в  любом случае  - лишний вес не с косметической, а с медицинской точки зрения. Вот так мужу и скажи - хочешь баблишко вкидывать во врачей и таскать мне передачки в больнички - продолжай ёрничать. А если жена нужна здоровой и веселой - то будьте любезны, язык попридержите, раз на большее ума и такта не хватает. Меня вот от сладкого как бабка отшептала, когда я побывала в нашей больнице основной в палате второго хирургического отделения - гнойная хирургия который. Там просто 5 человек из 6 лежали на ампутацию ног из-за диабета. И как-то не случилось среди них ни одной стройняшки. И вот этот сладковатый запах разлагающейся плоти на живых людях произвел грандиозное впечатление - а там дофига палат, и тех , кто лежит после травм или еще по каким другим основаниям - единицы. В основном, это те, кто сначала вкусно и обильно кушал, потом махнул рукой на цифры на весах, а потом обзавелся диабетом второго типа и всеми остальными его плюшками - слепота, диабетическая стопа, гангрена и еще много прекрасного и аппетитного. И для хирургов ампутировать конечности - по крайней мере, у нас в больнице - это прямо рядовое событие, люди сами запускают себя до крайних мер. А еще я видела тетеньку, которая приехала на повторную ампутацию. Одну ногу отняли, так она вторую в таком же состоянии привезла. Тоже как бы никакой стройности, очень такая сдобная мадам. Короче, наш лишний вес - отнюдь не блажь или мода на анорексию, а процесс похудения - это чертовски важный и похвальный акт. Понятно, что поддержка близких важна и нужна, но тут такое дело, что приходится действовать независимо от ее наличия или отсутствия. Держись, игнорируй, ты делаешь очень важное для себя дело!
У меня то тоже ситуация прямо маслом же. Мама выступает в том духе, что тебе уже под 40 ты что, замуж, чтоль , собралась, худеешь тут? И рожа такая насмешливая. Или еще вот из ее репертуара - приехать ко мне домой, пока я на работе и нажарить таз пирожков из дрожжевого теста с капустой, моих любимых. Чтоб, блин, в каждом углу они лежали и истошно воняли.  Тоже поддержки - прям хоть отбавляй, но.
И еще, про кризис мотивации: у меня как раз она сейчас. Потому что я похудела уже на сколько-то заметно, и поэтому повисла шкура, живот и бока дряблые и страшные, бюстгалтер превращает мою спину в колбаску в перетяжках, на похудевшей морде обвисли брыли и в целом я стала выглядеть хуже! Есть такая стадия в похудении, когда не подтянулась кожа и ты вроде как должна выглядеть же лучше, а по факту - как у меня. Да, я принимаю подтягивающие ванны, массажируюсь адовой мочалкой злобной, наношу всякие притирки и тд, но пока это всё подействует - очень не сразу - я буду унылым шарпеем. Это бесит, и еще всё серое за окном, грязь и тд. Серотониновая недостаточность мозга. Надо тоже уметь это правильно оценить и переждать, потому что серотонин вернется, а также растает эта дрянь вся за окном, и будет и на улице хорошо, и в душе весело, и в джинсах буткат тело будет чувствовать себя прекрасно. В моменте, конечно, тяжело, но этот момент проходящий. А результат останется с нами надолго, потому что мы молодцы, всё осознали и готовы поддерживать стройность всю жизнь )
Очень меня чего-то прёт, короче )
Ир, не плакай. Просто держись. Вопреки всем и всему. Опирайся на свою правоту )

Ананаска
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Настя

Просмотр профиля
« Ответ #8095 : Пятница, 16 Мар 2018, 10:17 »

эх, девочки...а я вчера наелась вечером(
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #8096 : Пятница, 16 Мар 2018, 10:19 »

Ананаска, ну... бывает, чо. Ничего не поделаешь, что было, то было. Давай продолжай , не отчаивайся. Главное - это не устроить по этому поводу двухнедельный зажор )
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8097 : Пятница, 16 Мар 2018, 11:23 »

Ой Юль, ты конечно права во всем. Очень страшно, когда люди болеют от своих же пристрастий определенных, особенно когда болеют молодые. Но без поддержки - хоть вой, хорошо хоть есть возможность здесь поделиться своими печалями и радостями.
И ты уж так себя описываешь, что и грустно, и смешно, и в голове образ человека-шарпея появляется, а я уверена, что всё совсем не так печально! Твоё такое упёртое стремление к цели - это ли не повод гордиться собой, и любоваться собой, какая бы кожа на этом этапе ни была.
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8098 : Пятница, 16 Мар 2018, 11:28 »

Ананаска, не бросай начатое. Выходные как я помню у тебя загульные, а в понедельник с новыми силами.

Мне кажется, что зажоры - это проблема всех однообразных диет, ну не готов наш организм принимать одно и то же.
А здесь довольно комфортно, не успевает за день надоесть рацион, и всегда знаешь, что на завтра можно придумать что-то вкусненькое.
xoMa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ира

Просмотр профиля
« Ответ #8099 : Суббота, 17 Мар 2018, 13:40 »

Ура! Ровно месяц диеты остался позади!
Не считаю, что всё это время сильно себя ограничиваю, бывает косячу, да и от лепестков отступаю довольно сильно иногда, но принцип чередования соблюдаю очень старательно.
За это время ушло 6.700, вес сейчас ровно 90 (но я сама по себе рослая, крупная, при таком весе ношу 48, иногда 46 р-р). До идеального веса еще конечно идти и идти, целых 15 кг. Живу мечтами о поездке в Крым, где очень хочется надеть раздельный купальник вместо слитного, и конечно по горам скакать с моим весом тяжеловато, в прошлый раз имела проблемы с коленями.
Девочки, это просто чудо, правда, по другому и написать не могу. Столько диет, даже почти голодовок, а вес стоял, а потом чуть лишнего позволишь себе и резко +2-3 кило, а теперь такой хороший для меня отвес.
Страниц: 1 ... 538 539 [540] 541 542 ... 552 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти